Jump to content

Имидж Армении.


Guest _одинокий лев_

Recommended Posts

Guest _одинокий лев_

Я думаю что об этом нужно подумать нашим политикам да и не только.

Вспоминая громкие фильмы "Майрик" и "Арарат" реакция турков на это тем что они сами захотели снять фильм о ататюрке и даже предложили на эту роль Антонио Бандераса,но после шквала писем армян и греков о том какой этот человек естественно он отказался,но сейчас очень много снимаються фильмы о древней истории и мне думаеться что пора бы снять фильм об Армении и желательно что бы это сделал голивуд.

И ещё,я думаю что армянский спорт также должен быть поддержан государством в оссобенности футбол,именно футбол и сможет поднять имидж Армении во всём мире.

Даже если такое направление и есть в государственнной политике Армении то это так слабо развиваеться.

Link to post
Share on other sites
Я думаю что об этом нужно подумать нашим политикам да и не только.

Вспоминая громкие фильмы "Майрик" и "Арарат" реакция турков на это тем что они сами захотели снять фильм о ататюрке и даже предложили на эту роль Антонио Бандераса,но после шквала писем армян и греков о том какой этот человек естественно он отказался,но сейчас очень много снимаються фильмы о древней истории и мне думаеться что пора бы снять фильм об Армении и желательно что бы это сделал голивуд.

И ещё,я думаю что армянский спорт также должен быть поддержан государством в оссобенности футбол,именно футбол и сможет поднять имидж Армении во всём мире.

Даже если такое направление и есть в государственнной политике Армении то это так слабо развиваеться.

Имидж Армении поднимется когда историю Армении (даже краткий обзор) будут преподавать в школах и вузах по всему миру. Именно тогда откладывается в памяти человека кто такие армяне, наша культура, религия, география, история и т.д.. Сейчас как раз надо добиваться этого. Но это только ознакомительный, первый этап. Дальше сложней. Создавая имидж не так сложно. Этот имидж надо будет поддерживать позже. Смотря на сегодняшнюю псевдо-оппозицию задаёшься вопросом, какой-такой имидж если завтра всё Апкакают Апять свои же..... но это из другой оперы....

Спорт тоже хорошее дело. Олимпийские игры как раз на этой основе и зародились. Но в современном мире такие факторы как сила и экономика занимают первые строчки в факторах имиджа страны да и не только страны, к сожалению. Мир перешёл на одну меру измерения - бабки, что является ключевым фактором. Примеров полно. Так что нам надо думать как поднять нашу экономику, что автоматом поднимет наш имидж. Тут одним постом не напишешь всё. Это из категории тех тем, где нужна сигара, Армянский коньяк и тёплая (в хорошем смысле этого слова) компания.

Link to post
Share on other sites
Guest _одинокий лев_
сигара, Армянский коньяк и тёплая (в хорошем смысле этого слова) компания.

:D :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...