Jump to content

Поддержи нашего!


Recommended Posts

Jghovurt jan! Большая просьба. Поддержать нашего лучшего армянского футболиста последних 10 лет, Артура Петросяна, который играет за Швейцарский клуб "Цюрих". Так вот у них сезон заканчивается и там определяют лучшего игрока клуба по мнению болельщиков.

Ваше дело такое, просто через емейл свой послеть на этот майл [email protected] следущее:

1. Petrosyan

2.

3.

И уже на 2 и 3 место напишите одно из следующих фамилии по вашему жланию: (главное чтоб Петрсоян был на 1 строчке)

Taini

Nef

Filipescu

Matic

Tarone

Pallas

Dzemaili

Abdi

Chihab

Keita

Yasar.

Например моя заявка такова:

1. Petrosyan

2. Matic

3. Keita

Пожалуйста не поленитесь и пошлите заявку, дописав только 2 фамилии. Для нас же стараемся :yes: :flower:

Если есть вопросы пишите тут :)

Вперед Армения! :cool:

Link to post
Share on other sites
Я послал:

1)Nef

2)Matic

3)Tarone

Cheburashka skazala rech ! :D :lol: :D

A ya progolosoval sleduyushim obrazom

1. Armenia

.

.

.

.

.

.

.

197. azerbaijan :up: :D :lol: :D

Link to post
Share on other sites
Я послал:

1)Nef

2)Matic

3)Tarone

Молодец! Спасибо большое, а то они подумают что толкьо одни армяне голосовали :lol: :lol: :D Кстати я имя конкурента Артура в этом списке не написал, потмоу как он швейцарец и подразумевая что свои будут его на 1 место ставить.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Интересно а есть ли азербайджанский футболист играющий не только за с**нный Нефтчи?

P.S. Проголосовал за нашего. :victory:

Link to post
Share on other sites
Хорошое у него лицо :) . Спасибо

Его фото в разделе СПОРТ полно, потму как он лучший футболист Армении уже сколько лет...

Интересно а есть ли азербайджанский футболист играющий не только за с**нный Нефтчи?

Есть пару один в Уралане другой в Спартаке, но ни тот ни другой не хотят играть за свою сборную, просят чтоб не вызывали их туда.

Link to post
Share on other sites
нет Девид Мевид я за Феир-Плей :victory:

не в тему но скaжите плиз как делаюt QUOTE? :-"

Ооо даже так!

Нажимай на том сообщении где хочешь сделать -"Цитата" там же и есть удалить, редактировать..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...