Jump to content

Конец света уже наступил


Recommended Posts

Предлагаю на ваше внимание «Самый Великий проект в истории человечества - определение точного местонахождения и вскрытие

золотого храма царя Соломона (там же Ковчег Завета)». Посмотрите на сайте

«Красную башню», подумайте и прислушайтесь к своему «внутреннему голосу». Бог не будет судить нацию всецело. Каждый ответить за свое деяние.

Геларкуни из рода Арана

Прямые ссылки на азербайджанские сайты у нас не приветствуются. Ссылка у меня не открывается почему-то, так что не вижу что там, если кто-то из админов сочтет, что ничего хорошего :D тему удалите.

Edited by Мымрочка
Link to post
Share on other sites

. мда... а торговать цветами, у вас лучше получается

. надо было назвать:“красная башня, или “научи дурака Богу молиться”

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

vaspur. Человек отличается от животного тем, что владеет умом, т.е. прежде чем что-то делать он думает. Желательно, чтобы ты и твои единомышленники, прежде чем что-то сказать, прочитали бы, о чем вообще идет там разговор.

Сказать легко, но анализировать трудно, тем более если это наука непонятно вообще целым нациям.

Геларкуни из Арана

Link to post
Share on other sites
Сказать легко, но анализировать трудно, тем более если это наука непонятно вообще целым нациям.

Спорить не буду, Вам уж лучше знать свои проблемы.... :) :flower:

Link to post
Share on other sites

. геларкуня из Пайтакарана, статью читать начал, но убедившись, что это-полнейшая азерботская херня, бросил это дело, и единомышленникам советую сделать то же.

ты и в другом не прав: даже животные (некоторые) думают, прежде чем что-то сделать, а есть и человекоподобные, научившиеся писать, но не думать.. и пишут всякую хрень, какая взбредет в их бараньи бошки и называют это наукой.

в одном ты прав: нациям эта хрень понятной никак не может быть, она написана для кочевого сброда

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

Я же сказал, эта книга только для мыслящих людей. Не хотите, не читайте. Независимо от вас, во всяком слючае, когда нибудь все узнают истину о древнем тайне, закроете вы свои глаза или нет, никого это не интересует. Если вы правы почему боитесь истины, Мы же все читали Балаяна и ответили.

Лучше скажите, что будете делать, когда невдалеком, все тайны мира раскроется и получится, что вы действовали против божественного закона.

Я , как единственный знаток древних тайн, не завидую вам.

Пусть Бог простить вас.

Геларкуни из рода Яфет-Арана

Link to post
Share on other sites

. ну вот; как едунснсвенный зинатокь, никого не спрашивай.. -бери лопату, и вперед. что ты к нам пристал?

ժողովուրդ. одно не ясно: почему этот мըтрըб принимает только американские доллары?

Link to post
Share on other sites

Не обижайтесь. Просто я никогда не вел дискусию с армянскими интеллегентами. Просто было интересно ваши мысли. Если не желаете я больше не войду в ваш сайт.

С уважением Геларкуни из Яфет-Арана

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...