Jump to content

Турниры прогнозов


Recommended Posts

Итак скоро начнем виртуальные турниры прогнозов по футболу. Для начала возьмем чемпионат России, там уже сыграно 11 туров, но нам это не помешает начать турнир, можем начать с 12 тура или с 13-го и до последнего 30-го тура будем вести борьбу.

Другие национальные чемпионаты уже закончились, с сентября они начнутся, так что пока кто хочет может учавствовать в чемпионате России, а к сентябрю новички в этом деле уже поймут принцип и войдут в азарт игры. Так же ждем Евро-2004, будем делать прогнозы и на этот трунир.

Предварительная регистрация на турниры не нужна, любой игрок может присоедениться когда захочет, но сами понимаете что лучше сыграть все туры для того чтобы занять высокое место в таблице.

Правила пока что будут для всех турниров одинаковыми (принцип засчитывания очков).

Скоро их опубликую в специалньом выделенном форуме Артуром для этого турнира. А пока можете здесь высказаться, кто готов учавствовать и может есть какие то предложения и прочее :)

Link to post
Share on other sites
Guest Maxi

Привет!

а вот я написал правила игры. если заинтересует достаточное количество участников, берусь провести. кстати, подсчет можно проводить параллельно двумя способами с одним прогом, если у кого еще возникнет желание подсчитывать.

Кубок Форума Euro2004

1. Турнир начинается первым матчем заканчивается последним матчем ЧЕ2004.

2.1 Участником является любой желающий мембер, подавший заявку на участие.

2.2 Заявка подается в соответсвующей теме до 12:00, 10ого Июня 2004 года.

3.1 Участники турнира подают прогноз в соответствующей теме за один час до начала первого матча этого тура в открытую тему.

3.2. Организатор перед каждым туром проводит жеребьевку и составляет пары между участниками. Результаты публикуются до начала первого матча этого тура.

4.1 Счет в матче пары определяется количеством забитых голов каждым участником.

4.2. Вариант 1 - Один угадал счёт, Другой исход - ГОЛ!

4.3. Вариант 2 - Один угадал исход, Другой ничего – ГОЛ!

4.4. Вариант 3 - Один угадал счет, Другой ничего – 2-0!

4.5. Вариант 4 – Оба отгадали исход – игнорируем!

4.6. Вариант 5 – Оба отгадали счет – игнорируем!

4.7. Вариант 6 - Оба не отгадали – игнорируем!

5. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0.

6. (Пункт будет скоррегирован, после того, как желающие зарегестрируются для участия в турнире Кубок Форума Euro2004)

6.1 Организатор проводит жеребьевку и распределяет участников по группам (количество групп в зависимости от числа участников; в идеале 4 группы по 4 участника)

6.2 В случае равенства очков, победитель в группе определяется по исходу очной встречи; если ничья – по разнице голов; если разница одинаковая – то по числу побед.

6.2 Далее проводится четверть- (полу-) финальная стадия турнира, куда попадают участники, занявшие 1-2ые места в группах (опять, в зависимости от количества участников).

Link to post
Share on other sites
Привет!

а вот я написал правила игры. если заинтересует достаточное количество участников, берусь провести. кстати, подсчет можно проводить параллельно двумя способами с одним прогом, если у кого еще возникнет желание подсчитывать.

Кубок Форума Euro2004

Привет, отлично тогда можем не проводить прогнозы на ЕВРО по обыкновенной системе. А по этой системе, и как я понял надо набирать участников. Колличество ограничено? Можем уже щас вывесить правила и тд в форум прогнозов и там ждать заявок от участников.

Кстати прогнозы на чемпионат России уже открыты можешь давать прогнозы :)

Link to post
Share on other sites
Guest Maxi
Привет, отлично тогда можем не проводить прогнозы на ЕВРО по обыкновенной системе. А по этой системе, и как я понял надо набирать участников. Колличество ограничено? Можем уже щас вывесить правила и тд в форум прогнозов и там ждать заявок от участников.

Кстати прогнозы на чемпионат России уже открыты можешь давать прогнозы :)

вот и отлично. в принципе, удобнее всего было бы устроить соревнования на подобие самого ЧЕ - тогда играют 8, 16, либо 32 участника. но, думаю, лучше максимальное количество участников пока не будем фиксировать, так как под любое количество можно придумать схему. и в крайнем случае, для заполнения вакансий можно будет пригласить экспертов - Вилльяма Хилла, скажем.

итого предлагаю следующее - обьявить регистрацию до полуничи 10ое Июня, четверг; в пятницу я разработаю и опубликую схему соревнований, проведу жеребьевку и оглашу первый тур. Участником следует понимать, что турнир скоротечный и интесивный; если участвуешь, то придется целый месяц подавать проги -)).

П.С. в этом сезоне я решил нигде не участвовать в прогнозах по России. Извини.

Edited by Maxi
Link to post
Share on other sites
итого предлагаю следующее - обьявить регистрацию до полуничи 10ое Июня, четверг; в пятницу я разработаю и опубликую схему соревнований, проведу жеребьевку и оглашу первый тур. Участником следует понимать, что турнир скоротечный и интесивный; если участвуешь, то придется целый месяц подавать проги -)).

Ок тему для заявок я скоро открою, когда будут готовы схемы и тд, дай знать чтобы и их туда опубликовать.

Link to post
Share on other sites
Guest Maxi
menya tozhe zapishite...

Привет, Садеро!

хорошо, что решил принять участие. пожалуйста, определись, в какой турнир хотел бы поиграть. было бы не плохо, если б ты зашел в соответствующую тему регистрации (в подразделе Турниры прогнозов), и оставил сообщение там. а то еще завербуют тебя куда, не желалось ;).

Link to post
Share on other sites

Привет, Садеро!

хорошо, что решил принять участие. пожалуйста, определись, в какой турнир хотел бы поиграть. было бы не плохо, если б ты зашел в соответствующую тему регистрации (в подразделе Турниры прогнозов), и оставил сообщение там. а то еще завербуют тебя куда, не желалось ;).

Он мне сказал что в обоих. :)

Link to post
Share on other sites

Привет, Садеро!

хорошо, что решил принять участие. пожалуйста, определись, в какой турнир хотел бы поиграть. было бы не плохо, если б ты зашел в соответствующую тему регистрации (в подразделе Турниры прогнозов), и оставил сообщение там. а то еще завербуют тебя куда, не желалось ;).

ni kak ne mogu najti podrazdel Турниры прогнозов. Esli ne trudno postav link stranici.

Link to post
Share on other sites

ni kak ne mogu najti podrazdel Турниры прогнозов. Esli ne trudno postav link stranici.

Как заходишь в раздел СПОРТ в самом верху есть поддраздел ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ. Вот линк http://forum.hayastan.com/index.php?showforum=37

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...