Jump to content

Турция возможно отзывает посла из Израиля


Recommended Posts

http://www.regnum.ru/allnews/267580.html

В Турции не видят разницы между террористами и израильскими военными: Анкара рассматривает вопрос отзыва своего посла

Турецкие власти рассматривают вопрос о возможном отзыве своего посла из Израиля, - заявил сегодня министр иностранных дел Турции Абдулла Гюль. По словам министра, решение связано с операциями израильских военных сил в Ираке.

Отметим, что накануне премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган подверг резкой критике проведенную израильскими силами операцию в лагере беженцев Рафах. "Хотя Турция страдает от терроризма и борется с ним, я не вижу разницы между действиями террористов и израильских военных по разрушению домов палестинских беженцев", - заявил Эрдоган.

Link to post
Share on other sites
http://www.regnum.ru/allnews/267580.html

В Турции не видят разницы между террористами и израильскими военными: Анкара рассматривает вопрос отзыва своего посла

Турецкие власти рассматривают вопрос о возможном отзыве своего посла из Израиля, - заявил сегодня министр иностранных дел Турции Абдулла Гюль. По словам министра, решение связано с операциями израильских военных сил в Ираке.

Отметим, что накануне премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган подверг резкой критике проведенную израильскими силами операцию в лагере беженцев Рафах. "Хотя Турция страдает от терроризма и борется с ним, я не вижу разницы между действиями террористов и израильских военных по разрушению домов палестинских беженцев", - заявил Эрдоган.

Не бросайте в меня камни, но я Турцию уважать начинаю за её настырность и упрямство, и даже наглость...... Американцев послали на фиг, не боятся испортить отношения с Израилем.... Скоро когда и ЕС пошлют на фиг, тогда будет уже мировая перестройка... Они действительно так уверенно экономически стоят на ногах, что позволяют себе такое или это всё блеф турецкий???

Link to post
Share on other sites

это называется питушачество по-турецки. а уважаю слово наверное не совсем подходящее. :)

Link to post
Share on other sites
Не бросайте в меня камни, но я Турцию уважать начинаю за её настырность и упрямство, и даже наглость...... Американцев послали на фиг, не боятся испортить отношения с Израилем.... Скоро когда и ЕС пошлют на фиг, тогда будет уже мировая перестройка... Они действительно так уверенно экономически стоят на ногах, что позволяют себе такое или это всё блеф турецкий???

Ti navernoe zabivaesh chto slovo turka nichego ne stoit,

segodnja oni otzovut posla, zavtra budut lezt' celova'sja.

Link to post
Share on other sites

Ti navernoe zabivaesh chto slovo turka nichego ne stoit,

segodnja oni otzovut posla, zavtra budut lezt' celova'sja.

Ребята, я же просил ... :flower: Уважать в данном случае имеется ввиду, как охреневать :blink: , что ли за её настирни характер. Вот и все... :flower:

Link to post
Share on other sites

Я во всяком случае УВАЖАЮ турков признающих геноцид и зауважаю Ердогана ещё больше если он согласиться на создание курдистана в Ираке в замен на эммиграцию всех курдов с армянских земель и из европы в новоявленный курдистан...

Но забывать, что ему ПРИДёТЬСЯ а не ХОЧЕТЬСЯ это сделать, чтоб непотерять западную турцию конечно ненадо...

Тоесть в общем понимании действует принцып Остапа Бендера "Чтоб непотерять всё надо отдать часть" вот и как я говорил, Турция от страха погрязнуть в исламизации - про опасность которого лудше чем Ердогану никому незнать, и делает определённые реверансы перед своими мусульманскими "братьями"...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...