Jump to content

Суперкубок Армении!


Recommended Posts

27 мая

18513_big.jpg

Пюник (Ереван) – Мика (Аштарак) 1-0

Ереван “Республиканский стадион”, 4000 зрителей

Гол: Карен Алексанян, 94

Пюник: Эдел Апула Эдима Бете, Артур Мкртчян, Александр Тадевосян, Рафаел Назарян, Тудор Мариан Зэчу, Оганес Антонян, Агван Мкртчян (Мхитар Григорян, 79), Карен Алексанян, Галуст Петросян, Карл Ломбе, Левон Пачаджян

Мика: Гарник Оганесян, Арсен Мелоян, Вардан Оганесян, Григор Григорян, Тигран Оганесян, Карен Мурадян, Грачья Микаелян, Артак Оганесян (Артем Адамян, 46), Вардан Бичахчян (Армен Шахгельдян, 46)

Предупреждения: Артур Мкртчян, Рафаел Назарян, Агван Мкртчян, Карен Мурадян, Артавазд Мкртчян

Судья: Карен Налбандян (Ереван)

Link to post
Share on other sites

Капитан Пюника, Артур Мкртчян с Суперкубком Армении.

18563_big.jpg

КЛУБ «МИКА» ПЛОХО ГОТОВИЛСЯ К ФИНАЛУ

После финала суперкубка Армении по футболу состоялась пресс-конференция тренеров «Пюник» и «Мика». Обязанности главного тренера «Пюник» в этой игре исполнял тренер сборной Армении до 19 лет Вардан Минасян, поскольку Михай Стойкица в отъезде.

Вардан Минасян отметил, что борьба как в финале, так и во время остальных встреч кубка, была напряженной и равной.

Главный тренер «Мика» Сурен Барсегян сказал, что команда не очень серьезно готовилась к финалу: «Но ни в коем случае не хочу умалять заслуги «Пюник», сегодня это самый сильный клуб Армении».

18569_big.jpg

На послематчевой пресс-конференции тренер «Мики» Сурен Барсегян поздравил соперника с победой, после чего заявил, что его команда не придавала особого значения матчу и поэтому «серьезной подготовки к игре не велось». Исходя из этого, он дал отдохнуть некоторым игрокам основного состава.

«Ближайшая игра в чемпионате была для нас намного важнее. Я не хочу принизить значимость сегодняшней победы «Пюника», но мы решили полностью сконцентрироваться на выступлениях в чемпионате», - сказал он.

«Мы не сочли нужным испробовать сегодня тактические варианты, которые могут быть использованы в играх Кубка Интертото, так как для выступлений в Европе тренерский штаб разработал отдельную стратегию. Правда, не хочу, чтобы кто-то строил иллюзии по поводу будущего «Мики» в еврокубках», - заключил Барсегян.

На матче отсутствовал главный тренер «Пюника» Михай Стойкица, который дисквалифицирован за недостойное поведение. Помощника румынского специалиста Вартана Минасяна журналисты решили вопросами не перегружать и непродолжительная встреча с прессой завершилась.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...