Jump to content

Recommended Posts

Apsya,neujeli vi dumaete,shto kogdanibut poluchite nezavisimost???Vi je prekrasno ponimaete,shto eto nevazmojno.Zachem tak muchaca???Vazvrashaites v sostav Gruzii.Delaite v Abxazii shto xotite.U vas budet gosudarstvo v gosudarstve.Viberaite prezidenta,parlament i t.d,no vi doljni vernut bejencev i bit v sostave Gruzii.

Мы НИЧЕГО НИКОМУ не должны уясните себе раз и навсегда!!!

А Государство мы построим, хочется тебе это или нет...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

BABIK, у Вас словесный понос просто.

Срочно на диету.

А в Абхазии я родилась и знаю там каждый камешек, и не Вам об этом судить.

Голову чаще проветривайте, может, какую-нибудь мысль туда занесет сквозняком.

Родится ещё не значит ЗНАТЬ :)

К сожалению ваш комментарий и намёк на крен абхазов в сторону мусульманства выдал в вас дилетанта в этом вопросе... Или вы интересуетесь этим постольку поскольку, или слушайте байки....

Вот тут на форуме несколько армян с абхазии, которые могут сказать насколько далеки абхазы от мусульманства... Вы же утверждаете обратное, и аргументируйте тем что знаете... Употребляете в споре термины: много, говорят и т. п. :(

Frezy_Grant мне неприятно это слышать, вы понимаете что обижаете меня такими обобщениями... С моей стороны кроме как огромного уважения, иного к армянам и здесь и по жизни вы бы не увидели. Это всё равно если бы я нашёл две семьи мусульман этнических армян и смаковал бы это...

Для абхазов не характерна мусульманская вера (впрочем христианство тоже не наш конёк), и обобщения ТЕМ БОЛЕЕ от человека с Абхазии слышать странно! :/

Link to post
Share on other sites

апсуа,послудний пост самый гениальный.больше можешь ни о чем не писать.

ты открыл всем незнающим глаза и показал кто строил церкви,кто молился в них и на каком языке.

по поводу не мусульманства апсуа,не думаю,что русские выселяли козлопоклонников,они выселяли мусульман.

вообще то я двумя руками за присоединение гагры, ткварчели к россии.

как есть биробиджан без евреев,так и будет ваш ткварчАЛ без апсуа. в этом не сомневайся.они вас научат родину любить.

Link to post
Share on other sites

апсуа,послудний пост самый гениальный.больше можешь ни о чем не писать.

ты открыл всем незнающим глаза и показал кто строил церкви,кто молился в них и на каком языке.

по поводу не мусульманства апсуа,не думаю,что русские выселяли козлопоклонников,они выселяли мусульман.

вообще то я двумя руками за присоединение гагры, ткварчели к россии.

как есть биробиджан без евреев,так и будет ваш ткварчАЛ без апсуа. в этом не сомневайся.они вас научат родину любить.

Я теперь понимаю такую мудачную особь типа тебя. Которая и папу не хочет обидеть и маме сделать приятное... Но тем не менее истина всегда дороже!

Я тебя попросил со своим гнилими комментариями не лезть, ты нарываешся на грубость?

Link to post
Share on other sites

да,ещё.ты про свою любовь к армянам иди своему дубу расскажи.

он тебе не ответит.всё стерпит.

Модеры избавьте плиз ветку от смрадящего Габо!!!

Сей субъект провакатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Apsya , от всего сердца желаю твоей родной Абхазии наконец-то стать признанной республикой и обрести независимость.

Люблю Абхазию, я там детство провела, начало войны там была. Очень больно видеть , что уже нет той цветущей богатой республики...

Но к счастью жизнь там налаживается, работа кипит, люди хотят работать. Просто не мешайте им, господа грузины, не вмешивайтесь, как тогда в начале девяностых....

Link to post
Share on other sites

Что то особо не заметно, что родились в Абхазии. А вот Вам надо проветрить голову, когда будете писать о дружбе с Грузией. Хотя продолжайте, авось оценят ваши так называемые друзья и поставят памятник.

Ув. модераторы обратите внимание на высказывания этого типа,который оскарбляет девушку!

Link to post
Share on other sites

Apsya , от всего сердца желаю твоей родной Абхазии наконец-то стать признанной республикой и обрести независимость.

Люблю Абхазию, я там детство провела, начало войны там была. Очень больно видеть , что уже нет той цветущей богатой республики...

Но к счастью жизнь там налаживается, работа кипит, люди хотят работать. Просто не мешайте им, господа грузины, не вмешивайтесь, как тогда в начале девяностых....

Уважаемая Мелисса, Абхазия может цвести только в составе Грузии. :) Не сможет Абхазия быть независимой, не сможет. :hm: Г-н Апсуа, всё время уходить от разговора про независимое государство, потому что знает, что так или иначе надо будет вернуться в состав Грузии. :brows: Только цену надо набить себе! :down: Если же Абхазия оттойдёт к России(официально или неофициально) то руссские сделают с абхазами то, что они сделали с адыгами. :down: По словам моих друзей, выросших в Абхазии, этот регион достоин самых лестных эппитетов. :up: Надеюсь, что ситуация стабилизируются и мы с Вами с можем в полной мере насладиться красотой этого региона. :D :up: :yes: ;)

Edited by Имеретинец
Link to post
Share on other sites

Ув. модераторы обратите внимание на высказывания этого типа,который оскарбляет девушку!

Да не опускайся ты до его апсуйского уровня. ;)

Link to post
Share on other sites

Уважаемая Мелисса, Абхазия может цвести только в составе Грузии. :) Не сможет Абхазия быть независимой, не сможет. :hm: Г-н Апсуа, всё время уходить от разговора про независимое государство, потому что знает, что так или иначе надо будет вернуться в состав Грузии. :brows: Только цену надо набить себе! :down: Если же Абхазия оттойдёт к России(официально или неофициально) то руссские сделают с абхазами то, что они сделали с адыгами. :down: По словам моих друзей, выросших в Абхазии, этот регион достоин самых лестных эппитетов. :up: Надеюсь, что ситуация стабилизируются и мы с Вами с можем в полной мере насладиться красотой этого региона. :D :up: :yes: ;)

Ну это вы так считаете. А живущие там абхазы и армяне и многие многие другие народности считают по-другому. Они вообще не хотят, чтобы опять вмешивались в их политику, люди хотят спокойствия. Вы же сами понимаете, что Грузия может вернуть Абхазию, только начав войну. Ну в таком случае, насладиться красотой этого региона нам не удаться, а о стабилизации ситуации вообще можно будет забыть лет так на 10.

Ну если ради политических амбиций вы желаете такой участи Абхазии, то очень жаль...

Link to post
Share on other sites

Ну это вы так считаете. А живущие там абхазы и армяне и многие многие другие народности считают по-другому.

Абхазы, по-моему, прекрасно понимают, что возвращение в состав Грузии будет неизбежен(говорю так, потому что один мой знакомый грузин месяц назад прилетел из Сухуми). Хотя, учитывая то, что армян сейчас в Абхазии больше, чем абхазов... :blink:

Вы же сами понимаете, что Грузия может вернуть Абхазию, только начав войну.

Абсолютно не согласен. :no: Договоримся, при участии международного контингента. :victory: А грузинские беженцы?

Ну если ради политических амбиций вы желаете такой участи Абхазии, то очень жаль...

Вы это российским политикам скажите. :angry:

Edited by Имеретинец
Link to post
Share on other sites

Абхазы, по-моему, прекрасно понимают, что возвращение в состав Грузии будет неизбежен(говорю так, потому что один мой знакомый грузин месяц назад прилетел из Сухуми). Хотя, учитывая то, что армян сейчас в Абхазии больше, чем абхазов... :blink:

Абсолютно не согласен. :no: Договоримся, при участии международного контингента. :victory: А грузинские беженцы?

Вы это российским политикам скажите. :angry:

Я не знаю, что Вам сказал Ваш знакомый... Но как я поняла, Вы даже ни разу не были в Абхазии, ни до войны, ни после,и не знаете подлинную ситуацию в республике. Не знаете как настроены здесь люди (да не очень-то Вам это надо...Ваш знакомый все Вам рассказал))) ). И могу вас уверить, если опять затронутся интересы простых людей, война начнется... без всяких договоров. Ну не хотят они быть в составе Грузии!

Link to post
Share on other sites

Я не знаю, что Вам сказал Ваш знакомый... Но как я поняла, Вы даже ни разу не были в Абхазии, ни до войны, ни после,и не знаете подлинную ситуацию в республике. Не знаете как настроены здесь люди (да не очень-то Вам это надо...Ваш знакомый все Вам рассказал))) ). И могу вас уверить, если опять затронутся интересы простых людей, война начнется... без всяких договоров. Ну не хотят они быть в составе Грузии!

Да, я не был в Абхазии. Мой знакомый бывший житель Сухуми (мать у него абхазка, отец-грузин). Бывает он в Абхазии часто и ситуацию знает. А грузинские беженцы? Они должны вернуться в свой дом? Или вы предлагаете распродать их имущество и запретить им въезд в Абхазию пожизненно?

Далее, вы понимаете, что абхазы уже не большинство в Абхазии? Если они будут иметь тесные контакты с Россией(будь то вступление в её состав или независимость), то с ними произойдёт то, что произошло с адыгами! Вы это понимаете? Я думаю они понимают!

Link to post
Share on other sites
Да, я не был в Абхазии. Мой знакомый бывший житель Сухуми (мать у него абхазка, отец-грузин). Бывает он в Абхазии часто и ситуацию знает. А грузинские беженцы? Они должны вернуться в свой дом? Или вы предлагаете распродать их имущество и запретить им въезд в Абхазию пожизненно?Далее, вы понимаете, что абхазы уже не большинство в Абхазии? Если они будут иметь тесные контакты с Россией(будь то вступление в её состав или независимость), то с ними произойдёт то, что произошло с адыгами! Вы это понимаете? Я думаю они понимают!
Уверяю Вас, они не думают, что их ждет участь адыгов. Они понимают, что любое вмешательство закончится войной. Я знаю, я общалась с ними, знаю, что они хотят ПРОСТО ЖИТЬ СПОКОЙНО!. Все лишь навсего ;) И они понимают, что без поддержки России не выжить. Да, да! Если бы Вы хоть раз туда поехали, увидели бы изменения, которые произошли после войны. Но я не думаю, что Грузия печется о спасении абхазов как нации. Как говорилось в одной умной книжке: все войны происходят ради лакомых кусочков земли))). А Абхазия всегда была лакомым кусочком...
Link to post
Share on other sites

Apsya , от всего сердца желаю твоей родной Абхазии наконец-то стать признанной республикой и обрести независимость.

Люблю Абхазию, я там детство провела, начало войны там была. Очень больно видеть , что уже нет той цветущей богатой республики...

Но к счастью жизнь там налаживается, работа кипит, люди хотят работать. Просто не мешайте им, господа грузины, не вмешивайтесь, как тогда в начале девяностых....

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ незнакомая девочка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Уважаемая Мелисса, Абхазия может цвести только в составе Грузии. :) Не сможет Абхазия быть независимой, не сможет. :hm: Г-н Апсуа, всё время уходить от разговора про независимое государство, потому что знает, что так или иначе надо будет вернуться в состав Грузии. :brows: Только цену надо набить себе! :down: Если же Абхазия оттойдёт к России(официально или неофициально) то руссские сделают с абхазами то, что они сделали с адыгами. :down: По словам моих друзей, выросших в Абхазии, этот регион достоин самых лестных эппитетов. :up: Надеюсь, что ситуация стабилизируются и мы с Вами с можем в полной мере насладиться красотой этого региона. :D :up: :yes: ;)

Имеретинец не прыгай выше головы не получится....

Абхазия уже была независимой, и сегодня она независима уже 15 лет... Вы себе сильно льстите будучи уверенными от того что мы не сможем без вас :rolleyes:

И можно поинтересоватся что сделала Россия с адыгами такого что бы не делала Грузия с абхазами :hm:

Link to post
Share on other sites

Кстати имеретинец, вернулся бы ты по форуму назат эдак на 2-3 месяца назат и почитай его. Что бы отбыить у тебя охоту повторять уже не единажды о том что я чего то там не хочу обсуждать :D

Несерёзно как то всё же с твоей стороны :)

Link to post
Share on other sites
Да не опускайся ты до его апсуйского уровня. ;)
Вот ты урод моральный а :brows: Я твою нацию коверкал?Вообще чем больше в лес тем тольще партизаны... Вы в натуре чем больше с вами общаешся тем больше вставляете один чмошней другого комментарий!!!!!!!!!!!!!Вам достовляет удовольствие коверкать и изголятся над национальностью :angry:
Link to post
Share on other sites

такие как он не имеют национальности

Что вы несёте здесь ТОЛПОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hm: :hm: :hm: :hm: :hm:

Это что вообще значит!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

что за истерика у тебя,апсуа.

я тебе пожелал то ,что ты сам себе желаешь.а ты сразу испугался.

в этом не сомневайся,русские с тебя не слезут. и дай Бог им в этом здоровья.

не на один прямо поставленный вопрос ты не отвечаешь.и главный среди них-как апсуа видят себя в составе россии.

как испорченный магнитофон повторять независимость,независимость

не решает проблемы.расскажи о конкретных планах и твоё видение будущего.

потом ты очень слаб в полемике.что ты набросился на девушку.

она в принципе ничего плохого не говорила в ваш адресс,но даже малейшее несогласие с твоей упёртой и непонятной позицией ,вызывает у тебя приступы ненависти и ты забываешь о "любви" к армянскому народу.

что же ты не ответил,как ты не христианин строил христианские храмы.

Link to post
Share on other sites

Уверяю Вас, они не думают, что их ждет участь адыгов. Они понимают, что любое вмешательство закончится войной.

Я знаю, я общалась с ними, знаю, что они хотят ПРОСТО ЖИТЬ СПОКОЙНО!. Все лишь навсего ;) И они понимают, что без поддержки России не выжить. Да, да! Если бы Вы хоть раз туда поехали, увидели бы изменения, которые произошли после войны.

Но я не думаю, что Грузия печется о спасении абхазов как нации. Как говорилось в одной умной книжке: все войны происходят ради лакомых кусочков земли))). А Абхазия всегда была лакомым кусочком...

Грузинские беженцы тоже хотят и имеют право жить спокойнов Абхазии. Русские пекутся об Абхазии ещё меньше. Россия с удовольствие поработит абхазов, даже не сомневайтесь ради коммерческих целей, а вот Грузия готова предоставить Абхазии реальные свободы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...