Jump to content

УРА!!! ВЫПУСКНОЙ!!!


Recommended Posts

ойййййй было дело 10 лет назад :rolleyes: Черт типичный армянский вариант. На нашем выпускном вечере было больше посторонних , чем нас самых:))) да + мамаши и папаши :/ , чего они туда приперлись уже не помню:))))) Музыка отвратительная, еды мало. А вот выпускной в институтеееее..... хочу в студенты :/

Link to post
Share on other sites

У меня было тоже Ресторан, конкурсы, танцы бильярд и рассвет, но я всётаки смог сказать и не жалею, что смог.

Я жалею только о результате.

Да!!! Я эгоист- потаму что желал и себе сделать приятное (поцелуй, за ручку подержаться)

INFORMATION THE MURDERER печально за тебя.

Что помешало???

Либо ты очень стеснительный,

либо язык уже не слушался,

либо у неё был парень???

Я думаю, что еслт тебя влечёт сердцем (а не сам знаешь чем), то постарайся ей признаться, но не очень резко, и потам не выворачивай душу на изнанку.

Link to post
Share on other sites
Выпускной вечер сам по себе был хороший. Но вот мне было не очень весело. :(

Я подарил Ей розу после торжественной части. Ей было приятно.

На вечере я приглашал её на медленные танцы.

Пытался завести разговор за столом. Не вышло.

Псле очередного медленного танца повёл её на балкон. Прочитал там стихотворение. Ей кажется стало неловко. Она прошла на танцпол. Стояла и не двигалась. Я подошёл, сказал что она мне нравится. Ответа не было.

Я впал в некую дипрессию.

Потом решился подойти, уточнить наши взаимоотношения.

Она из армянской семьи. Отец очень строгий ( ей нельзя встречаться с парнями) + старший брат ( такойже как и отец) + еще два армянина из паралельного класса ( они следят за ней).

Она сказала что я ей приятен и тому подобное.

У нас сложился хороший разговор. Я её весь раскрылся. Наверное зря. Сказал, что с 5 класса она мне нравиться.

Через некоторое время Она стала говорить что ей жалко что всё так вышло и что Она чувствует себя виноватой. Она позволила поселовать Её в щёчку.

Ближе к утру огонёк совсем погас, я уже не мог с ней нормально пообщаться.

Кажеться я ей уже надоел. Ушёл один, так как все остальные и она пошли в парк. На мой одинокий уход не было ни какой реакции с Её стороны.

:unsure: :ermm: :no: :cry: :cry: :cry:

Янеж, историю твою я прочел и растрогался. Можно рассказ красивый написать в этом стиле и на эту тему. Ничего так не укрепляет творческие силы как безответная любовь. Красивейшие сонеты и стихотворения писались так.

Link to post
Share on other sites

Я то же растрогался :cry: :cry: :cry:

INFORMATION THE MURDERER я думаю тебе нужно завести с ней дружеские отношения. Если получиться то ты:

1 поймёшь, что она тебе не пара (по любви)

2 поймёшь, что ещё не всё потерено и почувствуешь влечение к ней сердцем + взаимопритяение с её стороны.

Я так думаю.

Link to post
Share on other sites
Я то же растрогался :cry: :cry: :cry:

INFORMATION THE MURDERER я думаю тебе нужно завести с ней дружеские отношения. Если получиться то ты:

1 поймёшь, что она тебе не пара (по любви)

2 поймёшь, что ещё не всё потерено и почувствуешь влечение к ней сердцем + взаимопритяение с её стороны.

Я так думаю.

Янежик, Я наверное пошлушаюсь тебя. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...