Jump to content

Эдгар Манучарян, продолжение.


Recommended Posts

Тренеры «Аякса» положили глаз на Эдгара Манучаряна

manucharyan1.jpg

17-летний нападающий ереванского «Пюника» и сборной Армении Эдгар Манучарян прошел просмотр во французском «Бордо» и принял участие в международном турнире. Сами французы называют этот юношеский турнир мини-чемпионатом мира. 10 команд из разных стран, в числе которых «Бордо», «Нант», «Ланс», «Осер», голландский «Аякс», греческий «Олимпиакос», юношеская сборная Сенегала, участвовали в этом турнире.

Эдгар Манучарян выступал за «Бордо» и принял участие в шести матчах. Наш футболист очень хорошо проявил себя и забил 4 гола. В финале турнира встретились «Бордо» и победитель двух последних чемпионатов Франции среди 18-летних «Ланс». «Бордо» победил со счетом 2:0: Один гол на свой счет записал Манучарян.

Французские тренеры остались довольны игрой армянского юниора и вопрос о переходе во Францию должен решаться в переговорах между руководителями «Бордо» и «Пюника». Если все сложится удачно, то Эдгар станет выступать за юношескую команду «Бордо», которая, по словам самого Манучаряна, является сильной и мобильной командой.

Во время турнира на Эдгара Манучаряна обратили внимание и тренеры других команд. В частности, тренер голландского «Аякса» переговорил с тренерами «Бордо» на счет Эдгара. В услугах нашего футболиста заинтересовался также тренерский штаб «Ланса».

GoalStorm

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...