Jump to content

Recommended Posts

у меня очень важный для меня вопрос.

пожалуйста помогите узнать , эстл ли идеология в Армении потверждённая правительством и консетутсией. если ест где можно прочитат.

Link to post
Share on other sites

Официально концепия правительства Армении не была высказанаб точнее я ее не видел.

Для Армении основной целью должно быть укрепление государственности, достигнуть этого можно развитем экономики и воспитание в молодых патриотизма, а так же не деление армян на арцахских, ереванских, ..., наша сила в единстве и надо бороться с теми кто сеет раскол среди армян.

Как вы считаете?

Link to post
Share on other sites

Кери ты возможно сильно удивишься, но делят армян на ереванских, арцахских, бакинских....в основном не армяне. Я написал "в основном" по той причине, что не отрицаю отдельных случаев среди армян же.

Link to post
Share on other sites

НОВ, согласен, что настоящий патриот, который думает о своем народе не может ставить ударение на это, внести неприязнь между армянами это скорее дело вражеской пропаганды.

Речь не идет о остроумных сравнениях, которые встречаются в юмористических изданиях. :)

Link to post
Share on other sites

/ офф/ С некоторых пор это слово (патриот) мне слух стало резать.

По теме. Близкий друг, с которым мы когда то давно учились в институте и который в настоящее время имеет офицерский чин (танковые войска) имеет под своим руководством ребят чуть ли со всех областей. Могу сказать, что по крайней мере в его частях такого (разделения на ереванци,баквеци,гюрмерци,арцахци, т.д.) не имеет места.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...