Jump to content

Дж.Буш опять упал с велосипеда


Recommended Posts

Дж.Буш опять упал с велосипеда

В то время как в Бостоне открывался съезд Демократической партии США, который должен утвердить основного соперника действующего президента на предстоящих выборах, нынешний президент США Джордж Буш, на своём ранчо в Техасе в очередной раз упал с велосипеда.

Как передает корреспондент АР, который сопровождал его во время велопрогулки, падение к травмам не привело - президент лишь испачкался и продолжил свой путь. По свидетельству очевидцев Дж.Буш при спуске с горки слишком сильно нажал на тормоз и велосипед вместе с президентом перевернулся через переднее колесо.

В результате инцидента президент упал на спину, испачкался и получил ссадину на колене. Общаясь с журналистами после завершения поездки, он сказал: "Моему правому колену досталось. Теперь бег станет болезненным занятием для меня".

Напомним, что это не первое падение с велосипеда американского президента. Подобный казус случился с ним 22 мая с.г. Тогда в результате падения он получил ссадины подбородка, верхней губы, носа, правой руки и обоих коленей. Кроме того, в январе 2002 года Буш подавился солеными крендельками, когда смотрел футбол по телевизору в Белом доме. В результате президент потерял сознание, упал и поцарапал лицо. А в июне 2003 года американский президент не справился с двухколесным скутером фирмы Segway и чуть не упал.

Напомним, что Дж.Буш с февраля этого года начал на ранчо регулярные поездки на горном велосипеде стоимостью более 3 тыс. долларов, некоторые детали которого сделаны из углепластика. В течение одной поездки на горном велосипеде он проезжает примерно 30 км.

Президент США вопреки рекомендациям окружения не собирается отказываться от езды на велосипеде. По его мнению, это отличный способ размяться и провести самому себе "прочистку мозгов".

27.07.2004

Bog lyubit troicu :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...