Jump to content

"Московские армяне - объединяйтесь!"


Recommended Posts

Земляки живущие в Москве!

У многих из нас появилась мысль к обьединению наших усилий по преодолеванию трудностей стоящих перед нами! Ваши предложения и пожелания выражайте на этом форуме, ваш голос и ваши мысли важнын нам!

(MBA и Lamps)

Произошло объединений тем, в предыдущей теме MBA писал:

:hm:  Земляки, сколько из нас сталкиваются с проблемой работы в Москве. Ведь многие имеют по высшее образование и даже по нескольку, но гражданство Армении ставит крест на их ожидании.

Лично я отношусь именно к этой категории, у меня два высших экономических образования, пишу кандидатскую. Что могут посоветовать уже прошедшие огонь и воду.  Ведь в такой ситуации очень многие... :blush:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:hm: Земляки, сколько из нас сталкиваются с проблемой работы в Москве. Ведь многие имеют по высшее образование и даже по нескольку, но гражданство Армении ставит крест на их ожидании.

Лично я отношусь именно к этой категории, у меня два высших экономических образования, пишу кандидатскую. Что могут посоветовать уже прошедшие огонь и воду. Ведь в такой ситуации очень многие... :blush:

Да и поэтому стараются работать у родственников, знакомых. Хотя не особо на них понадеешся, помощи вообще мало. У меня родственников в Москве вообще нет. Я например сам приобрел проффесии, и в свои знания ни одного цента не вложил.

Link to post
Share on other sites
:hm: Земляки, сколько из нас сталкиваются с проблемой работы в Москве. Ведь многие имеют по высшее образование и даже по нескольку, но гражданство Армении ставит крест на их ожидании.

Лично я отношусь именно к этой категории, у меня два высших экономических образования, пишу кандидатскую. Что могут посоветовать уже прошедшие огонь и воду. Ведь в такой ситуации очень многие... :blush:

У меня друг в московском вузе сейчас аспирант, он приехал из одного российского города и даже для этого, что бы учится и преподовать изменил фамилию. Сейчас это можно делать, а потом, когда отучится вернет прежнюю.

Вообщем разные есть способы. Некоторые делают даже фиктивные браки, что бы получить гражданство.

Link to post
Share on other sites

Вот до чего дошел наш с вами мир! Мы меняем фамилии которые гордо носили наши предки для работы или учебы....

:down:

Link to post
Share on other sites
Вот до чего дошел наш с вами мир! Мы меняем фамилии которые гордо носили наши предки для работы или учебы....

:down:

Я не считаю что внутри себя человек поменял фамилию, ты этого еще не понял, жада учится и потом нормально работать в стране, где обращают на окончание твоей фамилии очень сложно. И потом паспорт это всего лишь бумажка, ведб паспорт, фамилия не заменит душу. А почему тебя потянуло в Москву, езжай загранцу.

Link to post
Share on other sites

Можно еще и волосы покрасить и пластическую операцию на носе :) сделать. И почему Москва не понимаю? Вот Стамбул тоже хороший город. С фамилией Талаат-паша там работу явно найти можно. А с фиктивным браком на какой-нибудь Пюсте-ханум тем более. Баку опять же.....

Link to post
Share on other sites
Можно еще и волосы покрасить и пластическую операцию на носе :) сделать. И почему Москва не понимаю? Вот Стамбул тоже хороший город. С фамилией Талаат-паша там работу явно найти можно. А с фиктивным браком на какой-нибудь Пюсте-ханум тем более. Баку опять же.....

Norayr вот чем ты можеш помочь этому человеку? Сидишь в Амстердаме, и что можно вот в легкую от туда вещать? Если нет у тебя предложений то и не нужно все в офтоп переводить в очередной раз!

Link to post
Share on other sites

Ну во первых осознать и проверить на собственной шкуре влияние окончания фамилии на отношение людей испытать приходилось!

Лучше я из кожи вон выйду что бы оплатить учебу чем менять фамилию для бесплатного обучение или что то подобного! Я живу в Москве не постоянно, а здесь учусь и в отличии от многих после обучение собираюсь вернуться на родину предков.

Помните мы армяне в нашей истории много тяжелых строк, но все это мы пережили.

Сегодня мы меняем фамилию, завтра веру, а послезавтра национальность!

Link to post
Share on other sites
Ну во первых осознать и проверить на собственной шкуре влияние окончания фамилии на отношение людей испытать приходилось!

Лучше я из кожи вон выйду что бы оплатить учебу чем менять фамилию для бесплатного обучение или что то подобного! Я живу в Москве не постоянно, а здесь учусь и в отличии от многих после обучение собираюсь вернуться на родину предков.

Помните мы армяне в нашей истории много тяжелых строк, но все это мы пережили.

Сегодня мы меняем фамилию, завтра веру, а послезавтра национальность!

Так зачем ты открыл эту тему? Тогда тебе "Сплоченность..." в этом разделе, там все и узнаешь!

p.s. Сплоченности в Москве среди армян не наблюдал!

Link to post
Share on other sites

Вопрос стоит как быть тем кто в Москве у кого нет возможности и родственников устроиться на работу по блату!

Ведь таких купивших билет в Москву за счет продажи квартир в Армении тысячи, я их вижу каждый день перед посольством Армении в Москве.

Link to post
Share on other sites

Я не в Амстердаме, я в Уагадугу сижу. Гуталином намазался, в нос кольцо вставил, фамилию на "Мандела" поменял уже давно. Вот только сосед к носу присматривается....

Link to post
Share on other sites
Вопрос стоит как быть тем кто в Москве у кого нет возможности и родственников устроиться на работу по блату!

Ведь таких купивших билет в Москву за счет продажи квартир в Армении тысячи, я их вижу каждый день перед посольством Армении в Москве.

Понимаешь люди практически все одинаковы, что русские, что армяне, помогать никто не спешит. Это горькая правда. У меня подруга, она армянка и работает у ее родственника. Он богат, ездит на последнем мерене, но платит ей он копейки, а она полностью его фирму ведет. Вот и сам суди потом об этом, как легко или нет.

Я вот тебе ничем наверное не смогу помочь. И еще, тогда просто напиши на форуме, помогите с хорошей работой! И напиши проффессии твои, так же что умеешь делать, опыт работы!

Link to post
Share on other sites
Я не в Амстердаме, я в Уагадугу сижу. Гуталином намазался, в нос кольцо вставил, фамилию на "Мандела" поменял уже давно. Вот только сосед к носу присматривается....

Norayr не мешай и иди в оффтоп, если нет мыслей по поводу этой темы!

Link to post
Share on other sites

Эфктивный я да :)

Мыслей говорите нету? А какие могут быть мысли о поисках работы в городе, где для того чтоб ее найти, нужно от себя отказаться? И вопрос "как", а не "зачем" :(

Link to post
Share on other sites
А головой подумать они не пробовали, прежде чем "купить билет в Москву за счет продажи квартир в Армении"? Какому работодателю нужен инфантильный идиот с сомнительной квалификацией?

Кстати не все так поступаоли, вон у нас в Гюмри 4-х комнатня квартира с суппер евро ремонтом, ну и кому она нужна? Хотя я подумываю подзаработать денжат и уехат пожить в Армению года на 2

Link to post
Share on other sites

По смотрел бы я на действия ваши, Инсинуация, когда ваши дети голодаю и вам все в округе вешают лапшу, что в Москве деньги лопатой гребут!

Лично я к этой категории не отношусь, мне нужна работа до той поры пока я смогу вернуться на родину и служить себе, своей семье и своему народу если понадобиться!

Link to post
Share on other sites
Эфктивный я да :)

Мыслей говорите нету? А какие могут быть мысли о поисках работы в городе, где для того чтоб ее найти, нужно от себя отказаться? И вопрос "как", а не "зачем" :(

Если человек так сделает, то он может в таком городе просто погибнуть, наоборот от себя не нужно отказыватся!

Link to post
Share on other sites
По смотрел бы я на действия ваши, Инсинуация, когда ваши дети голодаю и вам все в округе вешают лапшу, что в Москве деньги лопатой гребут!

Лично я к этой категории не отношусь, мне нужна работа до той поры пока я смогу вернуться на родину и служить себе, своей семье и своему народу если понадобиться!

Да я офигел от этого и так не тольков Армении говорят, так говорят и в глубинке России, просто народ даже не понимает, как иной раз достается хлеб. Рвешь вот жопу, и что дальше? Неужели это жизнь?

Link to post
Share on other sites
Что Вы рвете, Лампс-джан? Ужас какой... :)

Конечно, мне вот нефиг делать, как врать! :)

Link to post
Share on other sites
Что Вы рвете, Лампс-джан? Ужас какой... :)

Norayr - джан у меня вот нет богатенького папика, приходится все самому делать. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...