Jump to content

Почему некоторые влюбляются каждый день?


Recommended Posts

Почему некоторые влюбляются каждый день? А кто-то всего один раз в жизни?

Кто прав? Кто часто влюбляется(или 2 3 4 раза) или тот кто влюбляется всего один раз жизни?

:ermm:

Link to post
Share on other sites

Да нет, то что бывает каждый день нельзя назвать любовью

Это просто называется проявлением симпатии, а влюбленность это когда человек тебе нравится долго долго и сильно-сильно со всеми недостатками внешне и внутренне.

Link to post
Share on other sites
Почему некоторые влюбляются каждый день? А кто-то всего один раз в жизни?

Кто прав? Кто часто влюбляется(или 2 3 4 раза) или тот кто влюбляется всего один раз жизни?

:ermm:

Мое мнение, что тем людям, которые легко влюбляются, а потом так же легко могут разлюбить и полубить другого... им просто лугче живется...

Link to post
Share on other sites
Да нет, то что бывает каждый день нельзя назвать любовью

Это просто называется проявлением симпатии, а влюбленность это когда человек тебе нравится долго долго и сильно-сильно со всеми недостатками внешне и внутренне.

Кто ж о любви говорит? Влюбленность и любовь совершенно разные понятия.

Можно влюбляться каждый день, это поверхностное и легкое чувство ( хотя и прекрасное :inlove: )

А любовью можно назвать только долгое, сильное чувство, и оно приходит раз в жизни, и то не ко всем :p

Link to post
Share on other sites

согласна :yes:

влюбленность,это,как розовые очки...любимый является идеалом..

а любовь-это ,когда любишь осознавая все ЕГО/ЕЕ недостатки...

вот.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Вот скажете, как такое может быть. Когда говорят, что очень сильно любят и жить не могут без тебя и все такое. А потом пропадают, просто исчезают и ничего не объясняют! :(

Link to post
Share on other sites
Вот скажете, как такое может быть. Когда говорят, что очень сильно любят и жить не могут без тебя и все такое. А потом пропадают, просто исчезают и ничего не объясняют! :(

это просто говорят но не любят!

Link to post
Share on other sites

это просто говорят но не любят!

Говорят что любят по двум причинам:

когда есть влюбленность, которая вскружила голову и дала ложную уверенность в том что это настоящая любовь

и когда есть цель завоевать сердце девушки ради азарта...или же для самоутверждения...или......об этом и не хочется говорить :(

Link to post
Share on other sites

Говорят что любят по двум причинам:

когда есть влюбленность, которая вскружила голову и дала ложную уверенность в том что это настоящая любовь

и когда есть цель завоевать сердце девушки ради азарта...или же для самоутверждения...или......об этом и не хочется говорить :(

Да милочка а ты вся в любви!!!!!!!!!!!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

а вот если ты очень сильно любишь этого человека, и ВЕРИШЬ в то что он тоже, и продолжаешь ждать его, и ждешь уже пол года:cry: это глупа по вашему? и есть ли лекарство от любви?

Link to post
Share on other sites
а вот если ты очень сильно любишь этого человека, и ВЕРИШЬ в то что он тоже, и продолжаешь ждать его, и ждешь уже пол года:cry: это глупа по вашему? и есть ли лекарство от любви?

Лекарство - это время... больше ничего не поможет... хотя иногда надо очень много времени, чтоб забыть человека... годы...

Link to post
Share on other sites

Лекарство - это время... больше ничего не поможет... хотя иногда надо очень много времени, чтоб забыть человека... годы...

:( :tomatos: :cry: Мне кажется напротив чем больше проходить время тем сильнее мои чувства к нему :cry:

Link to post
Share on other sites
а вот если ты очень сильно любишь этого человека, и ВЕРИШЬ в то что он тоже, и продолжаешь ждать его, и ждешь уже пол года:cry: это глупа по вашему? и есть ли лекарство от любви?

Да мне кажется глупо! значит у него нет чувств! Правда смотря какие обстоятельства :hm:

Link to post
Share on other sites

:( :tomatos: :cry: Мне кажется напротив чем больше проходить время тем сильнее мои чувства к нему :cry:

это говорит о том, что вы не так давно растались... по началу так бывает, думаешь чем больше времени проходит, тем сильнее его любишь, но пройдет еще немного начнется обратный процесс...

а самый классный вариант, если встретишь, другого, который перебьет твои чувства!

Link to post
Share on other sites

Да мне кажется глупо! значит у него нет чувств! Правда смотря какие обстоятельства :hm:

Надо разобраться вначале в обстоятельствах, вызвать на откровенный разговор, выяснить причину молчания

а ждать и ничего не предпринимать действительно глупо :ermm:

Link to post
Share on other sites

Чего покраснела ! Пади влюбилась? В кого :wow: ?????????

Провокатор!!!! :lol:

Вот уже 18 лет как влюбляюсь каждый день :inlove: , но что самое интересное, все в того же :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Провокатор!!!! :lol:

Вот уже 18 лет как влюбляюсь каждый день :inlove: , но что самое интересное, все в того же :lol: :lol: :lol:

Да ладно не прибедняйся! Я знаю кто тебе понравился........................ :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

Надо разобраться вначале в обстоятельствах, вызвать на откровенный разговор, выяснить причину молчания

а ждать и ничего не предпринимать действительно глупо :ermm:

Гордость, армянский менталитет, и я же девушка я не должна бегать за парням, это мне кажется унизительно и не правильно. Но я очень сильно ЛЮБЛЮ ЕГО! ОН моя первая и единственная любовь и я не знаю что мне делать, как быть :unsure: :unsure: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...