Jump to content

В Армении отмечают День Независимости Украины


Recommended Posts

Сегодня в Армении украинская диаспора отмечала День Независимости Украины. Честное слово было очень приятно бить на этом концерте. Там было представлено 3 хоровых ансамбля- один детский, которыи в Артеке занял 3- е место. Даже армяне шушукались очень мало и тихо в зале :) . Песни были замечательные. Когда пели "Ты ж мене пидманула" все подпевали и хлопали. Посол Украины сказал очень проникновенно -простую речь о том как в Харькове открыли шикарныю армянскую церковь и какая там хорошая побелка! :lol: не говоря о мраморе ;) !

Люди! Ау! почему все не могут жить дружно? Я живу в Ереване и не знаю б может скажете многие ли из вас за границей ходят в такие армянские общества?

Link to post
Share on other sites
Сегодня в Армении украинская диаспора отмечала День Независимости Украины. Честное слово было очень приятно бить на этом концерте. Там было представлено 3 хоровых ансамбля- один детский, которыи в Артеке занял 3- е место. Даже армяне шушукались очень мало и тихо в зале :) . Песни были замечательные. Когда пели "Ты ж мене пидманула" все подпевали и хлопали. Посол Украины сказал очень проникновенно -простую речь о том как в Харькове открыли шикарныю армянскую церковь и какая там хорошая побелка! :lol: не говоря о мраморе ;) !

Люди! Ау! почему все не могут жить дружно? Я живу в Ереване и не знаю б может скажете многие ли из вас за границей ходят в такие армянские общества?

Сонечка , а где отмечали ? :)

Там хоть с побелкой было хорошо или там с мрамором ? :lol:

Где они отмечaли день независимости?

Link to post
Share on other sites

Там, где я отмечала- Малый зал филармонии им. Бабаджаняна- это у Площади Республики. Там и с мрамором и с побелкой отлично! Но вот с микрофонами плохо и эти - операторы телевидений кишели туда- сюда, туда- сюда- как муравьи работяги с поклажей!

Link to post
Share on other sites

Что, общаешься с ними? Те , с кем я познакомилась здесь и в Ванадзоре- да хорошие. И анекдоты про них хорошие :). А вот отношение к ним в Армении- не всегда. Начиная с того, что в стриптиз барах работает много украинок.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...