Jump to content

Терракты в России


Recommended Posts

Да это очень трудно Т Гор джан я знаю. Мне понадобилось много лет, чтобы смочь создать себе работу здесь.

Я Лампс, межнациональные споры? А не те Ваши соотечественники,, которые убивают и гнобят армян? У меня соседка молоканка (русская) прекрасный человек. Ну не скажу, чтьо я с ней дружу, но очень уважаю. И набью морду тому, кто ее будет унижать. Даже скажем после Красноармейска. Или очередного погрома армянского кладбища

Link to post
Share on other sites
  • Replies 556
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ребята!!!

Давайте прекратим этот глупый спор!!( по крайней мере в этой теме)

Все национальности достойны уважения!

Давайте лучше почтим минутой молчания память погибших :cry:

Link to post
Share on other sites

А это был спор?? :) Приколистка, все национальности достойны уважения в разной степени. Вот я с азерами или с зулусами скажем не согласен быть на одной доске.

Link to post
Share on other sites

Приколистка про национальности, которые необявляют "отлучёнными" от их национальности этих трусов захватывающих детей можно говорить только плохо.

Если чечены необявят что эти твари захватившие детей НЕЯВЛЯЮТЬСЯ ЧЕЧЕНАМИ то национальность чечен для меня будет самой ГЛУПОЙ ТУПОЙ ТРУСЛИВОЙ на свете, хотя на самом деле таковая нациоанальность просто будет ИСЧЕРПАНА и изчезнет, об этом ох как кпозаботяться те кто любит мочиться в сортире.

Link to post
Share on other sites

Для меня люди глобальным образом делятся не по национальным принадлежностям, а по совершенно другим критериям.

Уродами не рождаются, ими становятся!

Нельзя же так обобщать

Если один чеченец совершил терракт, это же не значит, что я буду ненавидеть свою подругу, замечательнейшего человека, только за то, что она тоже чеченка

Link to post
Share on other sites

Скажите Вотер, после того, как в Красноармейске русский человек не смог поймать ребенка которого он вытаскивал из машины и ломом переломал руки его матери, русские стали для Вас "самой ГЛУПОЙ ТУПОЙ ТРУСЛИВОЙ" нациекй на свете??

И вообще какое отношение глупость имеет к тому, что творят террористы? А после полковника российской армии изнасиловавшего и убившего ребенка девочку, Вы как, слово "русский" еще можете произносить?

Поймите, Вы ж не Лампс :) я не отношусь как-то особо к русским, но неужели ничего в сердце не шевелится, когда вспоминаете про Красноармейск? Неужели Вы никогда не были в России, не видели КАК эти люди (не все конечно) относятся к Вашим соотечественникам?

Link to post
Share on other sites
Скажите Вотер, после того, как в Красноармейске русский человек не смог поймать ребенка которого он вытаскивал из машины и ломом переломал руки его матери, русские стали для Вас "самой ГЛУПОЙ ТУПОЙ ТРУСЛИВОЙ" нациекй на свете??

И вообще какое отношение глупость имеет к тому, что творят террористы? А после полковника российской армии изнасиловавшего и убившего ребенка девочку, Вы как, слово "русский" еще можете произносить?

Поймите, Вы ж не Лампс :) я не отношусь как-то особо к русским, но неужели ничего в сердце не шевелится, когда вспоминаете про Красноармейск? Неужели Вы никогда не были в России, не видели КАК эти люди (не все конечно) относятся к Вашим соотечественникам?

Norayr мне бы и вам хотелось задать такой вопрос!

Link to post
Share on other sites

Норайр, а после "рабских унижений" как Вы произносите слово "армянин"?

Выходит, что Вас и в армянах многое не устраивает, но в этом лучае Вы "делите" не по критерии нац.принадлежности

Link to post
Share on other sites
Норайр, а после "рабских унижений" как Вы произносите слово "армянин"?

Выходит, что Вас и в армянах многое не устраивает, но в этом лучае Вы "делите" не по критерии нац.принадлежности

Prikolistka джан неужели вам еще непонятна позиция Norayr?

Link to post
Share on other sites

Нет, если честно, то непонятна

Я такую позицию не могу понять :no:

Все очень просто, менять форму под подходящий сосуд и уважать людей только лишь на славах.

Link to post
Share on other sites

Террористы требуют освободить боевиков, совершивших нападение на Ингушетию

В среду террористы, захватившие школу №1 в североосетинском городе Беслане, потребовали отпустить боевиков, задержанных в связи с расследованием другого теракта – нападения на Ингушетию 21 июня. В случае попытки штурма бандиты угрожают взорвать здание.

Террористы также требуют прибытия на место происшествия главы Ингушетии Мурата Зязикова, доктора Леонида Рошаля и президента Северной Осетии Александра Дзасохова, который уже прибыл в Беслан.

130151.jpg

Из захваченной террористами школы в Беслане сбежали полтора десятка детей

vip.lenta.ru

День Знаний с поясом шахида

В североосетинском городе Беслан захвачены в заложники более 200 школьников и их родителей

01.09.2004

14 детям удалось сбежать из здания школы, захваченного террористами в городе Беслане в Северной Осетии. Об этом информационному агентству "Интерфакс" сообщил пресс-секретарь президента Северной Осетии Игорь Дзантиев. По его словам, положение оставшихся заложников стало крайне тяжелым.

По данным же информационного агентства РБК, выбраться из здания удалось 15 школьникам. Всего в здании школы находятся, по разным данным 120 (сведения РБК) до 400 (сведения американского информационного агентства Associated Press) заложников - детей и взрослых.

По последней информации, с боевиками ведутся переговоры. Однако их ход оперативный штаб, который возглавил президент Северной Осетии Александр Дзасохов, никак не комментирует.

Ранее сообщалось, что сбежать от террористов удалось двум школьницам. Их имена и то, в каком классе они учатся, не назывались. Еще один школьник также сбежал (по другой информации - был отпущен террористами, которые передали с ним в оперативный штаб записку со словом "Ждите"). Учитывали ли этих детей, сообщая последние данные о сбежавших, неясно.

Террористы захватили две школы в Северной Осетии утром 1 сентября. В школе номер 1 в городе Беслан в заложниках оказались около 400 человек. По последним данным, боевики потребовали освободить участников рейда на Ингушетию, совершенного в ночь на 22 июня 2004 года. Кроме того, они потребовали встречи с президентом Северной Осетии Александром Дзасоховым, главой Ингушетии Муратом Зязиковым и директором НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонидом Рошалем.

Ранее сообщалось, что среди учителей школы есть убитые и что в результате перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов, оцепившими школу, был убит один из террористов. Сообщалось также, что террористы заминировали территорию вокруг школы, а в окнах школы поставили детей - чтобы лишить милицию и военных возможности вести огонь по зданию.

По информации МВД республики, в банду входят от 20 до 25 боевиков.

Среди заложников в школе Беслана есть убитые и раненые

День Знаний с поясом шахида

В североосетинском городе Беслан захвачены в заложники более 200 школьников и их родителей

01.09.2004

Cреди заложников в школе городе Беслан, в Северной Осетии, есть убитые, сообщает РБК со ссылкой на источник в оперативном штабе. Количество убитых не уточняется. Также среди заложников, по всей видимости, есть раненые.

По словам источника, в заложниках у террористов находятся около 200 учеников, их родители и учителя. Среди заложников есть первоклассники и провожавшие их в школу родители. Список заложников составляется. Боевикам, захватившим школу в передано несколько радиостанций. На связь они пока что не выходят.

РИА "Новости" сообщает о том, что среди заложников двое убитых и двое раненых.

Как сообщает "Интерфакс", муфтий Северной Осетии Руслан Валгасов обратился к террористам, захватившим школу в Беслане, с призывом освободить по крайней мере грудных детей, которые, по его данным, есть в числе заложников, и организовать питание для заложников.

Он также призвал боевиков "опомниться, осмыслить свои поступки и вспомнить о Судном дне, на котором все мы будем отвечать за свои поступки". "Во что бы то ни стало необходимо сделать так, чтобы никто не пострадал", - подчеркнул муфтий республики.

Между тем, в больнице города Беслан скончались два человека, получившие ранения при захвате боевиками школы. В больницах находятся еще 9 человек, получивших различные ранения.

По сведениям РИА "Новости", террористы обстреляли из подствольных гранатометов и стрелкового оружия бронетранспортер правоохранительных органов, который совершал маневр близ школьного здания. Экипаж БТР не пострадал.

Link to post
Share on other sites

В связи с терактом у метро «Рижская» разыскивается Роза Нагаева

В среду корреспонденту телекомпании НТВ удалось получить фоторобот Розы Нагаевой, которая может быть причастна к взрыву у станции метро «Рижская».

Федеральная служба безопасности просит всех, кто обладает любой информацией о взрыве у станции метро «Рижская», позвонить по телефону в Москве: 914-43-69 – эта линия работает круглосуточно, или отправить сообщение по электронной почте по адресу: [email protected].

МВД РФ также обращается к гражданам с просьбой быть бдительнее и незамедлительно сообщать в милицию обо всех подозрительных людях и бесхозных предметах.

Информацию о пострадавших в результате взрыва у метро «Рижская» можно получить по телефонам Департамента здравоохранения Москвы:

(095) 251-45-03 и (095)251-83-00

nagaeva.jpg

Link to post
Share on other sites

Да конечно, приколистка, меня в армянах очень многое не устраивает. И огорчает. Мне это конечно горше чем недостатки русских или папуасов, я то армянин.

Link to post
Share on other sites

Происшествия | 01.09.2004 | 14:18

Муфтий Северной Осетии вошел в школу, захваченную террористами

В среду к переговорам с террористами, захватившими школу в Северной Осетии, подключился главный муфтий республики Руслан Валгатов.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей оперативного штаба, муфтий вошел в здание школы и «попытается вступить в диалог с террористами».

Сейчас известно, что боевики численностью 15-20 человек удерживают в спортзале школы от 200 до 400 учителей, учеников и их родителей. Бандиты угрожают в случае штурма привести в действие бомбы, установленные по территории школы, а также так называемые «пояса шахидов».

Террористы потребовали присутствия на месте происшествия глав Северной Осетии и Ингушетии, а также врача Леонида Рошаля.

Среди требований бандитов – вывод войск из Чечни и освобождение боевиков, причастных к июньскому нападению на Ингушетию.

113518.jpg

Link to post
Share on other sites

Происшествия | 15:05 | Патриарх призвал россиян не поддаваться страху

Патриарх Московский и всея Руси Алексий Второй призвал россиян сплотиться «в решимости противостоять воинствующему злу» - терроризму. 

Происшествия | 14:45 | Врачи института Склифосовского борются за жизнь раненых на «Рижской»

Состояние раненых во время взрыва на «Рижской» врачи оценивают как тяжелое, средней тяжести и крайне тяжелое. 

Происшествия | 14:06 | Теракт на «Рижской»: установлены личности пяти погибших

В среду были установлены личности пяти погибших в результате взрыва, прогремевшего накануне у входа на станцию Московского метрополитена «Рижская». 

Происшествия | 14:05 | Теракт на «Рижской». Версии

Правоохранительные органы не сомневаются: взрыв у станции метро «Рижская» - теракт. 

Происшествия | 12:49 | Медики просят сдавать кровь для пострадавших от взрыва на «Рижской»

Московским станциям переливания крови необходимы доноры, сообщили в НИИ имени Склифосовского. 

Происшествия | 12:08 | В результате теракта у «Рижской» пострадал гражданин Кубы

Состояние гражданина Кубы, пострадавшего в результате взрыва у станции метро «Рижская» - средней тяжести. 

Происшествия | 11:27 | Министр обороны: нам объявлена война

Министр обороны Сергей Иванов не исключает продолжения терактов в России. 

Происшествия | 10:45 | Теракт на «Рижской», возможно, записан на видеопленку

Теракт у метро «Рижская», возможно, был снят камерами видеонаблюдения, установленными на универмаге «Крестовский». 

Происшествия | 10:09 | В связи с терактом у метро «Рижская» разыскивается Роза Нагаева

В среду корреспонденту телекомпании НТВ удалось получить фоторобот Розы Нагаевой, которая может быть причастна к взрыву у станции метро «Рижская». 

Происшествия | 10:03 | Состояние большинства раненых при взрыве на «Рижской» - тяжелое

Большинство раненых, поступивших в 36-ю городскую больницу, находятся в тяжелом состоянии. 

Происшествия | 10:00 | Станция метро «Рижская» работает в обычном режиме

В среду утром станция Московского метрополитена «Рижская» открылась по расписанию. 

Происшествия | 09:39 | День знаний проходит в условиях повышенных мер безопасности

В связи с последним терактом в Москве под усиленную охрану взяты станции метро, вокзалы, аэропорты, и другие важные объекты. 

Происшествия | 09:12 | ФСБ РФ: станцию «Рижскую» взорвали двухкилограммовой бомбой

В среду представители ФСБ России сообщили, что мощность взрывного устройства, сработавшего у метро «Рижская», составила около 2 килограммов в тротиловом эквиваленте. В результате взрыва, совершенного вчера в 20.07 возле входа на станцию метро, погибли 10 человек. Пока что опознаны тела трех погибших: 30-летнего Вячеслава Бехтерева и 37-летнего Николая Самыгина. Еще один опознанный - 16-летний подросток, его имя пока не называется. Предположительно, в числе погибших и смертница, которая привела в действие взрывное устройство. 

Происшествия | 01:03 | Ответственность за взрыв у «Рижской» взяла на себя исламистская группировка

Исламистская группировка «Бригады Исламбули» взяла на себя ответственность за взрыв во вторник вечером у станции метро «Рижская» в Москве. 

Происшествия | 00:33 | 16 пострадавших при взрыве у «Рижской» находятся в тяжелом состоянии

Из числа пострадавших при взрыве у «Рижской» 16 человек находятся в тяжелом состоянии, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков. 

Link to post
Share on other sites

Норайр я знаю одно русские люди во всяком случае интеллигенция с которой я унаком плються и ОТРЕКАЮТЬСЯ от будановых и красноормейцев ломающих руки матерям.

Я знаю оооочень много немцев плюющихся и отрикающийся от нацистов и даже просто БЮШИХ им морду, так что нацисты в Германии демонстрацию устраивают под защитой полиции, чтоб их непобили антифашисты.

И я уверен, скажу на своем пример, чтоб необижать никакую другую нация, что армяне ОТРЕКУТЬСЯ от тех, кто будет прикрываться детьми, хотя очень уж сомневаюсь, что армянин способен на такую ТРУСОСТЬ.

ТУПОСТЬ и ТРУСОСТЬ народа в том, что он неспособен пойти на открытый бой, даже зная заранее, что непобедит. Армяне на такое способны и они это сделали, называеться это АВАРАЙР.

Link to post
Share on other sites

приколиска а ты спроси подружку чеченку и дай нам знать как она относиться к этим "сыновьям" её народа?

ОТРИКАЕТЬСЯ ли она от этой твари называющей себя чеченом и прикрывающимся детьми или как лживый, трусливый и тупой ФАЛОСтинец считает это геройством?

Я даже неспрашивал мою подругу осетинку, но ещё 3 года назад она с ужасом говорила, что ей страшно слышать из уст её азербайджанской подруги, что она гордиться шахидами....

Link to post
Share on other sites

Происшествия | 16:28 | Доктор Рошаль вылетает в Северную Осетию

Доктор Леонид Рошаль принял требование боевиков - он вылетит в Беслан. 

Происшествия | 16:28 | Совет муфтиев России призвал террористов освободить заложников

В среду Совет муфтиев России выступил с осуждением теракта в Северной Осетии. 

Происшествия | 15:50 | Террористы отпустили группу детей

В среду террористы, захватившие школу в североосетинском Беслане, отпустили 15 учеников. Об этом сообщили представители оперативного штаба, работающего на месте происшествия. 

Происшествия | 15:35 | Пересечение госграницы России в ряде мест закрыто

В среду временно приостановлен въезд в Россию из-за рубежа и выезд с российской территории людей и транспорта на двух высокогорных российских пунктах пограничного пропуска. 

Происшествия | 15:22 | Председатель ПАСЕ назвал захват заложников в Беслане «ужасающим актом»

Председатель ПАСЕ Петер Шидер призвал к немедленному освобождению заложников, захваченных в Северной Осетии. 

Link to post
Share on other sites
приколиска а ты спроси подружку чеченку и дай нам знать как она относиться к этим "сыновьям" её народа?

ОТРИКАЕТЬСЯ ли она от этой твари называющей себя чеченом и прикрывающимся детьми или как лживый, трусливый и тупой ФАЛОСтинец считает это геройством?

Я даже неспрашивал мою подругу осетинку, но ещё 3 года назад она с ужасом говорила, что ей страшно слышать из уст её азербайджанской подруги, что она гордиться шахидами....

voter джан такие люди - бесы, исчадие ада, хоть мы так их нарекаем, а предстваь тот же террорист был ребеннком и может даже хорошим, неужели это заложенно в человеке с рождения? Конечно нет! У меня больше слов нет.

Уроды они! И они трусливы, это только так кажется что они храбры, такие уроды при первой возможности подстваят своего же! Шакалы!

Чеченцы понятеное дело, разные есть.

Мне одна казашка рассказывала, когда к ним чеченцев депортировали.

У них не было ни кола ни двора, а через два года жили лучше местных.

Это дружность? Да это дружность в воровстве и грабеже, мородерстве.

Очень страшно когда для достижения цели все средства хороши!

Link to post
Share on other sites
приколиска а ты спроси подружку чеченку и дай нам знать как она относиться к этим "сыновьям" её народа?

ОТРИКАЕТЬСЯ ли она от этой твари называющей себя чеченом и прикрывающимся детьми или как лживый, трусливый и тупой ФАЛОСтинец считает это геройством?

Я даже неспрашивал мою подругу осетинку, но ещё 3 года назад она с ужасом говорила, что ей страшно слышать из уст её азербайджанской подруги, что она гордиться шахидами....

Да, Вотер джан, спрашивала, она вовсе не гордится и в то же время не стыдится, она просто презирает терроризм вне национальности, как и любой ИМХО нормальный человек.

И сотрудница азербайджанка так же обвиняет представителей своего народа в низости, которую те проявили после землятресения в Армении.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...