Jump to content

Армянские миротворцы


Recommended Posts

Киндза я же сказал, чтоб не обрашялся ко мне!

Понимаешь мне неприятно общяться с тобой! С подобноми типа отвратна общяться! Надеюсь больше твои обращения не увижу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Цифра в 50000 басурман даже для Еревана слышком уж большая. Периодически бываю там и скажу, что мне ни один не попадался, а так как здесь представляют эту "проблему" некотроые, она не имеет большой актуальности

Link to post
Share on other sites

Акс джан ерунда это! Я в Ереване живу! Такого нет! А в последнем переписе сам лично участвовал! И доступ к некоторым данным было!

Но перепись была в 2001 г. И кстати, зачем в центре Еревана построили мечеть. Значить ожидают большого потока мусульман.

Link to post
Share on other sites

Но перепись была в 2001 г. И кстати, зачем в центре Еревана построили мечеть. Значить ожидают большого потока мусульман.

Мечеть не построили, ею реконструировали, она там была давно, с 17-го века, если поточнее. А платили за это тоже не мы , а иранское правительство. Очень красивое сооружение. При нём ещё школа персидского языка действует, бесплатная между прочем, библиотека и тд.

Вообщем полезное место со всех точек зрения. Пусть мир видит какое у нас общество либеральное.

Link to post
Share on other sites

Это не либеролизм. Это человечность со стороны армян.

Однако я хочу отметить, что Европа из-за своего либеролизма получила исламскую проблему

Link to post
Share on other sites

Акс джан у тебя какие то катострафические сценарии, притом без малейших оснований.

Голубую мечеть строили в 18-ом веке. В советские времена был биологическим музеем. В середине 90-ых мы отремотрировали ее. Теперь там школа персидкого языка и центр культуры. В Ереване может быть живут 100 от силы 200 персов и причем на не постоянной основе!

Кстати в будущем году в Иране будут отремотировани ВСЕ памятники армянской культуры. По бюджету должны быть ремотированы иранские памятники и все армянские! ;)

Link to post
Share on other sites
Акс джан у тебя какие то катострафические сценарии, притом без малейших оснований.

Голубую мечеть строили в 18-ом веке. В советские времена был биологическим музеем. В середине 90-ых мы отремотрировали ее. Теперь там школа персидкого языка и центр культуры. В Ереване может быть живут 100 от силы 200 персов и причем на не постоянной основе!

Кстати в будущем году в Иране будут отремотировани ВСЕ памятники армянской культуры. По бюджету должны быть ремотированы иранские памятники и все армянские! ;)

Меня бесит одно-как так спокойно персам разрешили вьежать в Армению, ведь среди них могут быть и азерские диверсанты. А что насчет катастрофических сценариев, то лучьше перестраховаться.

Я боюсь одного. Скоро в Иране выборы, и к власти могут прийти яростные фундаментоличты. Это приведет к тому, что часть персов переселиться в Армению. И это будет ни 100, ни 200, а сотни тысяч. Это не брет, а реальная теория. Как бы она не стала практикой.

Link to post
Share on other sites

AKC джан небезбокойся, если из персии и кто придёт, от него теракт ожитать ненадо это в основе будут пеженцы, которые захотят использовать Армению как первалочный пункт для своей дальнейшей поездки в третьи страны. Чего делать персу в армени, если там армянам худо.

А насчёт азербайджанских террористов - если они на такое будут способны, один лиш акт террора и баки запишут в ось зла в америке и распад зирбиджана ускорят в 10и раз, так что нетакие они уж болбесы как фалостинцы.

Link to post
Share on other sites

А по твоему они на это неспасобны. Месяца 1,5-2 назад, на Армения.ру прочитал статью, что в Баку печатали Армянские паспорта. Если начнется война, то азеры пребегнут к террору.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...