Jump to content

Очередная азербайджанская деза


Recommended Posts

норайр такое ощущение что ты говоришь сам с собой....а пример с собачкой вовсе умилил, такие подробности, будто эти эксперименты проводились на примитивных норайрах :lol: Но суть не в этом...Короче не прав ты норайэр :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Bingool

Stracker,И это старье на веселых картинках ваше? Я думал вы за ваши нефтедоллары купили что то по новей. Видимо ошибался. Этими ЗРК С-200 только в своих пульнуть и можно. Думаю личный состав ваших ракетных войск в состоянии справиться со сложным управлением ЗРК С-200.

Link to post
Share on other sites

Bingool

И это старье на веселых картинках ваше?
Нет это не наши это российские на каком-то из полигонов :) А ты знаешь год выпуска "старья", которым юги сбили Америкоский Стелс над Югославией? Если не помнишь напомню это ЗРК 60-х годов! Большая часть нынешних баллистических ракет была так же разработана в то время.Разработка того же С-300 началсь в 1969 г.Так что дело не в годе выпуске, а в ТТХ. Последняя модификация С-200Д "Вега" началась поставлятся в войска в 1975 г. Прчина трагедии с пассажирским самолетом это ошибка украинского расчета, но это совсем не говорит о том что комплекс С-200 неэффективное оружие. По дальности С-200 превосходит только новый ЗРК С-400 "Триумф"(400 км).
Я думал вы за ваши нефтедоллары купили что то по новей. Видимо ошибался.
А нашим ПВО пока нет нужды их покупать, новее не всегда значит лучше, современные комплексы стоят от $50 млн в принципе мы можем себе это позволить, но пока нет нужды в этом ведь есть С-200.
Думаю личный состав ваших ракетных войск в состоянии справиться со сложным управлением ЗРК С-200.
Соглашение о Габалинской РЛС предуматривает помощь России по укреплению наших ПВО. МеркурийУкраинские военные по ошибке навели ракету на пассажирский самолет вместо цели. Это проблема украинских военных, а не комплекса.P.S.Кстати почему был удален мой ответ Нораиру?
Link to post
Share on other sites

Если украинцы ошибаются збив 1 свой самалет, то ваши уж точно целую свою эскадрилию унечтожат! :D По поводу поста.................ты не заметил, что я не только твой пост снял?

Link to post
Share on other sites

Стракер-джан, не переживайте так сильно. Ваши посты совершенно не обязательно должны быть "непрерывными". Вы не обязаны отвечать на вопросы (тем более, что это Вам пока еще трудно). Более того, я заметил, что когда читаешь Вас дискретно, скажем через два письма на третье, оно даже лучше. Так что не переживайте. Напишите еще что-нибудь. И не так уж важно, на какую тему. У Вас на все получается здорово....

Link to post
Share on other sites
Если украинцы ошибаются збив 1 свой самалет, то ваши уж точно целую свою эскадрилию унечтожат! :D По поводу поста.................ты не заметил, что я не только твой пост снял?
Мерк, Тушка была не Украинская, а Российская самолет же летел из Израиля.По поводу виновных трагедии с Ту-154 основная вина лежит на устроителях стрельб, которые не позаботились чтобы была обеспечена безопасная свободная от гражданских судов зона в радиусе поражения ракет С-200, расчет же виноват лишь в том что не предусмотрел возможную ошибку устроителей и поторопился.
Link to post
Share on other sites
Я об этом говорью если украинцы ошибаются, то вашы уж.......................ой ой ой! :D Вы ведь в основном украинцев нанимали! :D
Кстати ваши ПВО-шники сбили свой же военный самолет. И ты после этого совершенно уверен что Р-17 куда надо полетит? :D
Link to post
Share on other sites
Кстати ваши ПВО-шники сбили свой же военный самолет. И ты после этого совершенно уверен что Р-17 куда надо полетит? :D
Да ты прав единственный военный самолет которое мы потеряли сбили наши же. Просто летчик не отвечал на радиозапрос! А наши действуют четко по инструкциям. Не отвечаешь на радиозапрос не будешь летать! :D Результативность большой 24 военных самолета, 23 верталета + один наш самелет! :D Один самолет угнали прямо из Кюрдамира! :D По танкам особенно хорошо работали.......стреяли по цепям потом брали танк. Если не ошибаюсь взяли больше 50-и танков. :cool: Так что Стракер джан я уверен, что Р-17 попадут туда куда мы захотим! ;)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...