Jump to content

Наши симпатии и антипатии


Recommended Posts

Всем привет. По пути в офис задумалась над этим вопросом и подумала:" А что, если предложить обсудить его здесь, на нашем армфоруме?" Вот и дорвалась я до компьютера... :brows: Поговорим о наших симпатиях и антипатиях, с первого взгляда. Хотела поместить эту тему в "Любовь и романтику", но это не то. РЕчь не идет о любви, а о том, к кому какие эмоции мы испытываем с первого взгляда. Вот бывают люди, смотришь на них и думаешь:"Какой хорошенький! Или какая хорошенькая, приятная и т.д." Вам нравится взгляд человека, его глаза, улыбка. Смотришь и понимаешь,что это "свой человек" :flower: . А есть такие, на которых смотришь, и думаешь:"Боже мой! Что это такое?!" ПРосто кушать не могу. " :/ Есть и такие, на которых смотришь и ничего не думаешь. :D

Дорогие форумчане! РАсскажите о своих случаях симпатий и антипатий с первого взгляда. Обещаю и я рассказать что-нибудь эдакое :hehe: ...

С уважением,

Сами знаете, кто. :)

Link to post
Share on other sites

Я часто проверяла себя Опыт показывет , что первое впечатление при знакомстве с людьми оказывается самим верным :yes:

При дальнейшем общении часто меняю мнения, но всегда возвращаюсь к самому первому впечатлению

Особенно если человек оставил плохое впечатление

Link to post
Share on other sites

Да, Гаяне. Вы правы. Я тоже вот уже который раз ловлю себя на мысли о том, что мое первое впечатление самое верное; сколь я не меняла мнение о человеке, потом все же возвращаюсь к первоначальному мнению.

Link to post
Share on other sites
Всем привет. По пути в офис задумалась над этим вопросом и подумала:" А что, если предложить обсудить его здесь, на нашем армфоруме?" Вот и дорвалась я до компьютера... :brows: Поговорим о наших симпатиях и антипатиях, с первого взгляда. Хотела поместить эту тему в "Любовь и романтику", но это не то. РЕчь не идет о любви, а о том, к кому какие эмоции мы испытываем с первого взгляда. Вот бывают люди, смотришь на них и думаешь:"Какой хорошенький! Или какая хорошенькая, приятная и т.д." Вам нравится взгляд человека, его глаза, улыбка. Смотришь и понимаешь,что это "свой человек" :flower: . А есть такие, на которых смотришь, и думаешь:"Боже мой! Что это такое?!" ПРосто кушать не могу. "  :/ Есть и такие, на которых смотришь и ничего не думаешь. :D

Дорогие форумчане! РАсскажите о своих случаях симпатий и антипатий с первого взгляда. Обещаю и я рассказать что-нибудь эдакое :hehe: ...

С уважением,

Сами знаете, кто. :)

Интересный вопрос… :hm:

Я принципиально не сужу людей с первого взгляда, если конечно первое впечатление не отрицательны, если так то я принципиально не общаюсь с этим человеком! Если вынуждена по обстоятельством (одногруппник, коллега по работе…) общаться, то все равно к этому человеку отношусь равнодушно (я ка, я чка :p ). А если с первого взгляда человек произвел хорошее впечатление, все равно не спешу с выводами. Я обычно очень долго присматриваюсь к людям. потому что думаю, что люди редко меняются, часто мы ошибаемся, по этому стараюсь не ошибаться :yes: :flower:

Edited by Karine++
Link to post
Share on other sites

Карине, а ты пробовала так же пристально изучить того, кто НЕ понравился при первой встрече? Может ты ошиблась? А если считаешь что не ошибаешся, то почему приглядываешься к понравившемуся человеку, почему боишься ошибиться? :hm:

Link to post
Share on other sites
Карине, а ты пробовала так же пристально изучить того, кто НЕ понравился при первой встрече? Может ты ошиблась? А если считаешь что не ошибаешся, то почему приглядываешься к понравившемуся человеку, почему боишься ошибиться? :hm:

а в ответ тишина!

А я бы хотел увидеть ответ на твой вопрос! :hm:

Link to post
Share on other sites

а в ответ тишина!

А я бы хотел увидеть ответ на твой вопрос! :hm:

1. пробовала так же пристально изучить того, кто НЕ понравился при первой встрече, и всегда только убеждалась, что я права!

2. я редко ошибаюсь в оценках людей, потому что даже когда человек с первого взгляда производит просто очень хорошее впечатления, я не спешу с выводами.

3. думаю только дураки ничего не боятся...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...