Jump to content

Ночной дозор - 2 : Night Watch 2


Recommended Posts

f_nochnojdozor.png

Ночной дозор - 2

Night Watch 2

Дата выхода: 30.09.2005

Жанр: фантастика

Режиссер: Тимур Бекмамбетов

Сценарий: Сергей Лукьяненко, Тимур Бекмамбетов

В ролях: Константин Хабенский (Антон Городецкий), Владимир Меньшов (Гесер), Виктор Вержбицкий (Завулон), Мария Порошина (Светлана), Дима Мартынов (Егор), Жанна Фриске (Алиса), Алексей Чадов (Костя), Галина Тюнина (Ольга), Гоша Куценко (Игнат), Илья Лагутенко (вампир Андрей), Алексей Маклаков (Семён), Александр Самойленко (Медведь), Анна Слю (Тигренок)

Сайт: http://www.dozorfilm.ru 

Сюжет:

На ночных улицах опасно. Но речь не о преступниках и маньяках. Там действуют те, кто называет себя "Иными". Те, чья сила велика, с кем не справиться обычным оружием. "Мы все "Иные" — и Темные и Светлые. Мы берем свою силу у людей. Темные — темную, Светлые — светлую. Многие века между теми, кто готов на все ради этой силы, идет война. И никто не может победить. Мир стоит на грани…

И поэтому был заключен Великий Договор между Светлыми и Темными. Но "Иные" не безгрешны. И они нарушили Договор. И тогда Светлыми был создан Ночной Дозор, следящий за преступлениями Темных, а Темными, наоборот, следящий за Светлыми.

Трейлеры:

К этому фильму у нас имеется 4 трейлера.

Пять последних новостей об этом фильме:

«Ночной дозор — 2» снова переносится

13:38, 8 сентября

Сегодня мы разучиваем новое упражнение под названием «Блокбастер переносится». Итак, достаем свои красные маркеры, подходим к календарю, на котором кружочком обведена дата «31 марта 2005 года», и зачеркиваем ее к чертям собачьим. Затем утираем скупую слезу и осторожно обводим новую дату — «30 сентября 2005 года».

Да, примерно в этот день в кинотеатрах России появится «Ночной дозор — 2», если верить релизной страничке на сайте прокатчика — компании «Гемини Фильм». Мы связались с директором по кинотеатральному прокату Мариной Бодягиной и она подтвердила, что премьера фильма переносится на осень, поскольку «Первый канал» и «ТАББАК» не успевают завершить работы над «Ночным дозором — 2» ни весной, ни даже летом. Связан ли перенос премьеры с тем, что права на прокат всей всех трех частей приобрела компания 20th Century Fox, пока неизвестно.

Указанная дата, к слову, является прикидочной и запросто может измениться. Что ж, почти годичная задержка по сравнению с изначальной датой релиза — это, конечно, печально, но отнюдь не фатально. Будем надеяться, что выигранное время создатели фильма потратят с толком.

Михаил Судаков

i43.jpg

i42.jpg

i41.jpg

http://www.dozorfilm.ru/

От себя лично хочу сказать одно, что лучше прочитать книгу, в фильме сюжет был изменен.

Link to post
Share on other sites
обожаю этот фильм.!!!!!

Фильм класный, но книга лучше :)

А вообще обожаю мистику, поэтому фильм понравился :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...