Jump to content

Настоящая дружба


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Рада за тебя....у меня их таких много: чеченец, ингуш, индус, мексиканец и еще несколько армян . ;)

:p :p :p

Link to post
Share on other sites

Я думаю,что дружба между мужчиной и женщиной существует. Но у меня почему-то нет ни одного друга (именно мужского пола). Все парни,которые мне нравятся по характеру,которые близки по духу,с которыми я хочу только дружить - влюбляются .. Вот сейчас со мной в группе учится парень,мы по характеру очень похожи,мне с ним интересно,ему со мной тоже, мы много времени проводим вместе,он всем говорит,что я его лучшая подруга. У него есть девушка (кстати,моя лучшая подруга). Но я боюсь с ним расслабиться,я боюсь,что он в меня влюбится :wow: и тогда я потеряю и друга и подругу .. :cry:

Link to post
Share on other sites
НЕТ

Без комментарив...

:cool: ДА!!

сам знаешь,некоторые умеют просто дружить ,хотя это очень редко бывает ,но бывает!такая дружба возможна ,если люди долго знают друг друга если их связывают другие люди и события ,только тогда такая дружба возможна!!! :cool: а просто познакомится и дружить невозможно!! просто потой причине ,что парням это не надо у них друзья и так есть!! :hi:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...