Jump to content

Финляндия - Армения


Recommended Posts

Кажеться на этот раз сыграли ничего. По крайней мере видна была работа тренера. Но потенциала в команде не видно. После 20-30 минут команда уже полностью разваливается. Кто-то на форуме сказал, что нужно привлечь молодежь. Полностью согласен. Правда, у нас молодые тоже физически не очень. Жаль видеть Саркиса Овсепяна таким "дряхлым", а ведь были времена... Беда в том, что остальные игроки уже привыкли надеяться на его скорость. Но последние матчи большинство голов были пропущены из-за его ошибок.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Кажеться на этот раз сыграли ничего. По крайней мере видна была работа тренера.

Я так не считаю. Наши играют хуже некуда. Первый гол полностью на вине защитников, надо же так ошибиться. :down: Второй гол нам забили из стандартного положения. А под занавес забили третий. Полное фиаско. Я то думал после нашего ответного гола наши построют грамотную игру. Ничего подобного. Вялая, не вразумительная игра. Если с финами так сыграли, то что же будет с чехами...... :hm: Когда же мы увидим настоящий футбол???

Link to post
Share on other sites

Игры не видел, но точно знаю что для того чтоб не пропускать таких глупых голов нам нужен Роман Березовский (травмированный), Амбарцумян пока на воротах стоит не уверенно, и будь я тренером поставил на ворота Эделя Бэтэ.

Кстати что творится то! Одна из самых слабых европейских сборных Лехтинштейн сыграл у себя дома вничью 2-2 с Португалией! Шок!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Игры не видел, но точно знаю что для того чтоб не пропускать таких глупых голов нам нужен Роман Березовский (травмированный), Амбарцумян пока на воротах стоит не уверенно, и будь я тренером поставил на ворота Эделя Бэтэ.

Кстати что творится то! Одна из самых слабых европейских сборных Лехтинштейн сыграл у себя дома вничью 2-2 с Португалией! Шок!

David джан, вратарь это одно дело. Вся команда плохо играет. Тут одним вратарём не отделаешься. Защита не справляется со своими обязанностями, форварды часто ошибаются. Ну поставили бы Березовского вместо Амбарцумяна, сколько бы Березовски продержался бы при плохой защите? Тут нужно весь механизм налаживать. Одним винтиком ситуацию не исправить.

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

David джан, вратарь это одно дело. Вся команда плохо играет. Тут одним вратарём не отделаешься. Защита не справляется со своими обязанностями, форварды часто ошибаются. Ну поставили бы Березовского вместо Амбарцумяна, сколько бы Березовски продержался бы при плохой защите? Тут нужно весь механизм налаживать. Одним винтиком ситуацию не исправить.

Да я об этом уже устал говорить просто, уже концентрируюсь на других мелких деталях. Просто защиту мы улучшить врядле можем, а ворота да, учитывая что у нас есть такой классный вратарь. А команда играет плохо потому что тренер не тот что нам нужен, учитывая слабость нашей сборной.

Link to post
Share on other sites

Наш состав:

Армения: Амбарцумян, Тадевосян, Дохоян, Овсепян, Варданян, Хачатрян (Алексанян, 36), Григорян (Маначурян, 61), Назарян, Мхитарян, Шахгельдян, Мовсесьян (Ара Акопян, 84).

Link to post
Share on other sites

Наш состав:

Армения: Амбарцумян, Тадевосян, Дохоян, Овсепян, Варданян, Хачатрян (Алексанян, 36), Григорян (Маначурян, 61), Назарян, Мхитарян, Шахгельдян, Мовсесьян (Ара Акопян, 84).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...