Jump to content

Тжвжик - ՏԺՎԺԻԿ


Recommended Posts

Знаете что происходить когда режут лук...тоооонко тооооонко?

Тогда добавляют томатную пасту......

И когда мелко нарезанные кусочки , нежнейшей говяжей печени добавляют к ним.....

Знаете что получается????

Получается ТЖВЖИИИИИИИК!!!!!

Тжвжик

  Печень после удаления желчи очистить от пленки. Легкие промыть. Почки разрезать вдоль пополам и очистить от пленки. Пищевод вывернуть и хорошо промыть. Подготовленные субпродукты и курдючное сало промыть, разрезать на одинаковые куски, положить на сковородку и жарить до полуготовности. Затем добавить нарезанный репчатый лук, томат-пюре, соль, перец. Закрыть сковороду крышкой и довести тжвжик до готовности. Это блюдо можно приготовить и без томата-пюре. Подать тжвжик посыпанным петрушкой.

На 60 г сердца, 70 г печени, 60 г легких, 20 г пищевода 25 г курдючного жира, 40 г репчатого лука, 15 г томата-пюре; соль, перец, зелень петрушки по вкусу.

post-6440-1111695324.gif

Link to post
Share on other sites

люблю тжвжик, когда прям только что зарезали животное :D и пожарили :p а потом не вкусно получается.

вкусно, особенно если мясо армянское :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А я лук не ем....  :cry:

ой, у моего друга такие же проблемы, помню когда он плакался у испанки и руками, ногами показывали что не надо класть соус из лука в Хот Дог :lol: это было что то... долго смеялись над ним, с боку :lol: аж живот болел :D

Link to post
Share on other sites
люблю тжвжик, когда прям только что зарезали животное :D и пожарили :p  а потом не вкусно получается.

Exactly! Միանգամայն exactly!

:cool:

Link to post
Share on other sites

:inlove:

я в детстве обожала tjvjik

и lobiov dzvadzex :inlove:

когда ездили к бабушкам, меня спрашивали, что приготовить, я всегда отвечала "lobiov dzvadzex", а tjvjik мама часто дома готовиЛА...

давно уже не ела :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...