Jump to content

Армяно - Чеченские отношения


Guest German

Recommended Posts

Guest German

Хотел бы рассмотреть эту тему. Есть ли какие нибудь отношения на гос - уровне с правительством Алханова. Может какие нибудь экономические отношения. Единственное, что припоминается это митинги организованные Айрикяном у посольства России в 1995г. за отделение Ичкерии.

Link to post
Share on other sites

Может и на официальном уровне нет, но я знаю, что наши строительные компании после первой войны осуществляли, свою деятельность там.

А так не помешало бы устанавить тесные культурные связи и не только с Чечньой но и с другими северо-кавказками республиками.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites
Может и на официальном уровне нет, но я знаю, что наши строительные компании после первой войны осуществляли, свою деятельность там.

А так не помешало бы устанавить тесные культурные связи и не только с Чечньой но и с другими северо-кавказками республиками.

Какие с чеченцами вообще, можна отношение иметь на весь мир свое лицо показали.

Link to post
Share on other sites

Не надо отождествлять уродов терористов с нармальными - коих привалирующее

большинство и у меня и друзя есть средь них, и отбрось сложившийся стериотип, что они ужастики, погубное влияние Российских СМИ :/

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

Да имели отношения, с некоторыми представителями гордой Ичкерии, вернее мы могли наблюдать только сверкающие пятки Басаева и ко. :lol:

А так нормальный народ, за исключением некоторых выродков :down: Только не пойму зачем устанавливать какие-либо отношения если у них проблем по горло, т.е. не до нас им сейчас.

Link to post
Share on other sites
Не надо отождествлять уродов терористов с нармальными - коих привалирующее

большинство и у меня и друзя есть средь них, и отбрось сложившийся стериотип, что они ужастики, погубное влияние Российских СМИ

Поверь, я лучше знаю Чеченов, так как в грозном родился. Насчет стереотипа я такого не говорил, много хороших ребят, но хотя, что они на самом деле думают, ты не знаешь.

Link to post
Share on other sites
и отбрось сложившийся стериотип, что они ужастики, погубное влияние Российских СМИ

Правильно заметил Российское СМИ давит психологически народ.

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Ну вы даете. Какие еще отношения. В чем сотрудничество?

Link to post
Share on other sites
Guest German

Отношения должны быть Армения должна высказать свою позицию по решению Чеченского конфликта. Если Азербайджан и Турция открыто поддерживают бандитов, то мы должны оказать помощь законным властям Ичкерии тому же Алханову. Например оказать гуманитарную помощь беженцам.

Link to post
Share on other sites

Какая на фиг гуманитарная помощь :blink: Своих надо до конца обустроить, или вы думаете что все наши беженцы в шоколаде живут, или все дома после землетрясения восстановлены. Да люди в некоторых местах в адских условиях живут, домикнерумен апрум кам hанракацараннерум, без всякой помощи со стороны общин и государства. :angry:

Надо сначала своим помогать, а потом всем остальным.

Link to post
Share on other sites
Отношения должны быть Армения должна высказать свою позицию по решению Чеченского конфликта. Если Азербайджан и Турция открыто поддерживают бандитов, то мы должны оказать помощь законным властям Ичкерии тому же Алханову. Например оказать гуманитарную помощь беженцам.

КАкая помощь может быть бандитом :blink: :blink:

Нафиг они нам сдались

Link to post
Share on other sites
Guest German

Почему сразу провокация если Армения направляет войска в Ирак ( я считаю это ошибкой), так почему нельзя наладить отношения с законными властями Чеченской республики?? Или оказывая гуманитарную помощь аборигенам в Юго - восточной Азии, почему бы не сделать акт доброй воли по отношению к нашим ближайшим соседям.

Link to post
Share on other sites

законные власти Ичкерии сейчас в изгнании, второй президент подряд убит... и законные власти Чечни - враги Армении. их появления под Мардакертом еще им не забыли и не забудут, надеюсь.

а Алханов, сопляк Кадыров и прочие предатели нации - с ними пусть дело имеет Путин Владимир Владимирович... интересно, на могилу Ермолова они венки не возлагали еще?...

Link to post
Share on other sites

А что чеченцы когда нибудь намекали, что хотят иметь отношения с армянами? :D

Откроем консульство где-нить в Хасавюрте и будем соревноваться с турками и ваххабитами, кто больше денег им даст на “благоустройство народа”. Романтика! :flag:

Link to post
Share on other sites
законные власти Чечни - враги Армении. их появления под Мардакертом еще им не забыли и не забудут, надеюсь.

Переведи, я что то непонял.

Link to post
Share on other sites

Акс а что непонятного, чеченские боевики возглавляемые Ш. Басаевым пришли на помощь братскому азербайджанскому народу. Но они немного ошиблись, т.е. еле ноги унесли из Арцаха.

Как говорится....

Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет.

Link to post
Share on other sites
Акс а что непонятного, чеченские боевики возглавляемые Ш. Басаевым пришли на помощь братскому азербайджанскому народу. Но они немного ошиблись, т.е. еле ноги унесли из Арцаха.

Как говорится....

Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет.

Я имел ввиду на счет законных властей Чечни.

Link to post
Share on other sites

А они позже после Хасавюртовских соглашений и стали законными властями республики Ичкерия, разве Масхадов, Басаев и др. были вне закона? После подписанного мира?

Link to post
Share on other sites
но хотя, что они на самом деле думают, ты не знаешь.

Ну для этого нужны экстрасенсорные возможностьи. :hm: :lol:

А так я сочуствую, надо же получив - за что они боролись(суверенитет), напасть на Дагестан с возгласами и до Москвы дойдём, наивно полагая что народы Дагестана их подержут, далее получив цепную реакцию наконец то все пробощённые народы РФ обретут "фридом" а этого не случилось потому что в отличии от империи ленг темура, Российская империя строила примиды из черепов на много меньших размеров, на ряду с Уневерситетами, Музеями, Библиотекиками.....

К сожелению внешние силы очень чётко использовали их для достежения собственных задач и до сех пор используют, начехать они хотели на будущее независимой Ичкерии.

Наши тоже в своё время боловались терактами в отношении Турции и я рад, пришло осазнание того - что в современном мире, это отдаляет от поставленных задач, вызывая всемирное парицание и им не орпавдание формулеровка "а что нам остаётся делать, чтоб востаржествовало справедливость, кроме этого?"

Жаль, что эти индивиды чеченского народа это не доганяют - принося страдания, как своему народу так и другим.

Что касается Басаева и его шайки, врятли они шли против нас, воодушевлённо - возможностью оказывать помощь братскому народу.

Как тогда так и сейчас для них братскими народоми являются, те кто хорошо платит.

____________________________________________________________________

Зачем нужен сотруднечесто?

Минимум для того чтоб, формирования оброзуемые представителеми этого народа больше некогда своё оружие не направляло в сторону Армении,

вынудив и нас.

В каких формах они должны осуществлятся?

Да можно начать хоть с малого, при чём тут прямая материальная помощ?, лишь бо был взаимополезным.

Например можно выделить им определённое количество бесплатных мест, в наших престижных вузах, организововать спортивные меропреятия - в частностьи у них, как и у нас сильная борцовская школа я прдеставляю какой интерес будет средь зрителей и поспособствует росту мастерства, лишь бо было жлание.

Edited by M.Vahe
Link to post
Share on other sites

У нас что у самих проблем мало что ли ? О какой помощи Чечне может идти речь ??? Ну вы блин даёте !!! Армении уже бабки не куда девать !!!???

Пусть Грузия помогает Чечне, тем более на территории Грузии сейчас много беженцев оттуда !

Link to post
Share on other sites
У нас что у самих проблем мало что ли ? О какой помощи Чечне может идти речь ??? Ну вы блин даёте !!!  Армении уже бабки не куда девать !!!???

Пусть Грузия помогает Чечне, тем более на территории Грузии сейчас много беженцев оттуда !

Армения должна помогать жителям Армении, а ни кому попало ради приличия.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...