Jump to content

Вопрос президенту РФ


Recommended Posts

6 июля 2006 года пройдет интернет-конференция Президента России (http://president.yandex.ru/about.xml). Ее тематика целиком зависит от вас и вашей активности: здесь можно предложить свой вопрос или поддержать заданные ранее. Предлагаю на выбор несколько уже заданных вопросов, которые можно поддержать. Президент ответит на вопросы, которые окажутся самыми «популярными» с точки зрения пользователей интернета.

http://president.yandex.ru/question.xml?id=163943

http://president.yandex.ru/question.xml?id=142675

http://president.yandex.ru/question.xml?id=163199

http://president.yandex.ru/question.xml?id=149141

http://president.yandex.ru/question.xml?id=139368

http://president.yandex.ru/question.xml?id=139171

http://president.yandex.ru/question.xml?id=138091

Link to post
Share on other sites

6ого июля пройдет конференция с президентом РФ.

я случайно наткнулся на этот вопрос:

Владимир Владимирович как развивается сотрудничество между Россией и Арменией. Скажите в ближайжем будушем невозможно ли открыть железнодорожный пути в Армению. Как Вы отногситесь к убийствам лиц кавказкой национальности в России, и собираетесь ли Вы как нибудь этим бороться.

мне он очень заинтересовал и думаю многих тоже заинтересует.

здесь можно проголосовать за этот вопрос:

http://president.yandex.ru/question.xml?id=179879

П.С понимаю что позновато (сегодня уже 5ое июля) но всё же...

Link to post
Share on other sites

Народ! стоить бить тревогу ... объединенными усилиями дать отпор!

Прочтите эти сообщения:

Владимир Владимирович когда закончится засилие государства лицами кавказской национальности?Такое ощущение что мы живём не в РОССИИ,а где-то в Азербайджане,Армении или Грузии.

Марина, 33 года, Москва, 30.06.2006 — 1806 голосов

вы только поглядите на кол-во проголосовавших! Этот вопрос обязательно выйдет в эфир...

а этот!

Уважаемый Владимир Владимирович.Азербайджанский народ один из толерантных в мире.В Азербайджане веками живёт огомное количество этносов.И все мы братья.Армяне самоопределившись создали моноэтническую Армению только для армян.Как вы относитесь к тому,что неосудив Армению,как страну агрессора,которая пытается за счёт соседних государств расширить свои территории,может привести к тому,что Краснодарский край,где живёт почти 1500000 армян,со временем юридически будет аккупирован армянами?

Руслан( Русский,родом из Азербайджана), 27 лет, Сочи, 03.07.2006 — 32 голоса

еще и из Сочи :angry:

Edited by IMMIGRANTKA
Link to post
Share on other sites

как вы собираетесь дать "отпор" ?

я думаю такие вопросы не выйдут в эфир

как как? голосовать всем форумом за "положительные" сообщения в адрес Армении .. дело в том, что таковых я нашла менее пяти, остальные в духе рассистских ..

последнее сообщение и впрямь врятли выйдет в эфир - слишком уж оно негативное и лживое .. на счет первого сомневаюсь, уж больно много за него людей проголосовало ... но думаю Путин призовет всех к дружбе между братскими народами и на этом дело кончится, будем надеяться ...

Link to post
Share on other sites

мой голос тоже зачтён, :dance: , хотя может и поздновато уже... :cry: ,

Очень надеюсь что пройдёт, хотя, кто сказал, что если вопрос пройдет и на него ДАЖЕ ответит ПРЕЗИДЕНТ, что-нибудь изменится... :ermm:

Link to post
Share on other sites

мой голос тоже зачтён, :dance: , хотя может и поздновато уже... :cry: ,

Очень надеюсь что пройдёт, хотя, кто сказал, что если вопрос пройдет и на него ДАЖЕ ответит ПРЕЗИДЕНТ, что-нибудь изменится... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Павел, 19 лет, Новосибирск, 04.07.2006

Почему Россия не примет в свой состав Армению? Ведь Армения не хочет быть с Грузией!

xa xa xa umniy paren nenado smiyatso eto konsa konsov budet tak :wow:

ya qolosoval za eto vopros ))

Россия + Украина + Беларусь + Армения + Южная Осетия - уже по всем меркам Сверхдержава.

Link to post
Share on other sites
Россия + Украина + Беларусь + Армения + Южная Осетия - уже по всем меркам Сверхдержава

:no: Украина tocna net a nashot Южная Осетия ex vi qruzine qde vi darqiye posmatrite cto dumatey pro vas doraqiye armyane a vi esho jdyote zakroyte vse qranitse armyanami pust umryot ot qolodam ))

a kto silniy

Azerbaygan + Turkey +Izrael + Anqliya + Amerka + Pacistan+ italya :wow:

ya eto v sone uvidel kak ti )))) :wow: :dance:

Link to post
Share on other sites

:no: Украина tocna net a nashot Южная Осетия ex vi qruzine qde vi darqiye posmatrite cto dumatey pro vas doraqiye armyane a vi esho jdyote zakroyte vse qranitse armyanami pust umryot ot qolodam ))

a kto silniy

Azerbaygan + Turkey +Izrael + Anqliya + Amerka + Pacistan+ italya :wow:

ya eto v sone uvidel kak ti )))) :wow: :dance:

Я не грузин, я русский.

Link to post
Share on other sites

:no: Украина tocna net a nashot Южная Осетия ex vi qruzine qde vi darqiye posmatrite cto dumatey pro vas doraqiye armyane a vi esho jdyote zakroyte vse qranitse armyanami pust umryot ot qolodam ))

a kto silniy

Azerbaygan + Turkey +Izrael + Anqliya + Amerka + Pacistan+ italya :wow:

ya eto v sone uvidel kak ti )))) :wow: :dance:

Турция + Израиль - несовместимы, Англия + Пакистан не совместимы.

Азербайджан + Италия, это что - то очень горячее. Возможно еще и не съедобное.

Израиль + США + Англия - во это вполне.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites
Павел, 19 лет, Новосибирск, 04.07.2006

Почему Россия не примет в свой состав Армению? Ведь Армения не хочет быть с Грузией!

Наверно Павел изучал тот период истории,когда Армения было в составе ГРУЗИИ. :D Кстати,

если Армения захочет,то мы можем принятъ вас в состав Грузии.У армян будет широкая

автономия,но учитъ государственный (ГРУЗИНСКИЙ) язык будет обизателен. ;)

Link to post
Share on other sites

И что? Это называется конференция? Практический никаких вопрос о Ксенофобии не задали Путину. А нацисты там здорово поработали, столько "анкапных" вопросов, например:

# Когда Россия перестанет быть антирусским государством? С кем ВЫ собиратесь возрождать страну - с помощью неграммотных узбеков и таджиков? Или абсолютно не толерантных и ведущих себя фантастически по-хамски кавказцев? Вас не интересует, что в стране осталось 3% высококвалифицированных рабочих и тем за 45 лет? Россия будет бензоколонкой и газовой котельной для Европы и Китая? А наука и высокие технологие, а вместе с ними русский народ не нужны. Ведь очевидно, что кавказцы и азиаты-это баласт.

ПосмотретьДмитрий, 47 лет, Москва, 01.07.2006 — 1895 голосов

# Здравствуйте. я коренная москвичка и я не могу устроить детей в сад,потому что все места куплены кавказцами, отнюдь не беженцами. Мы так же купили себе место в саду-но это в корне не правильно! На группу в 30чел- 6 русских,сын не может общаться в саду по русски-он и еще 5ро детей изгои,воспитатель тоже оттуда.Садик не этнический,муниципальный.Они тоже россияне-я это понимаю, но ведут себя как захватчики. В другой сад мы не можем уйти-там все или куплено теми же кавказцами или нет мест.

ПосмотретьЕкатерина, 30 лет, Москва, 30.06.2006 — 885 голосов

дравствуйте. Скажите почему в России так много людей кавказской национальности? Куда не пойдёшь одни "чёрные" когда же Россия будет Россией, а не мусорным баком? Спасибо.

ПосмотретьКристина, 37 лет, Москва, 30.06.2006 — 555 голосов

:( :( :(

Link to post
Share on other sites

# Здраствуйте, скажите пожалуйста когда мы будем жить в своей стране не как рабы? В моем городе целиком и полностью правят только армяне и греки... Русских не уважают, девушек унижают, насилуют и все терпят. Обидно, хочу чувствовать себя человеком в своей родной стране!

ПосмотретьКарина, 16 лет, Анапа, 01.07.2006 — 511 голосов

# Когда закончиться этот наплыв кавказа в россию?Они уже чувствуют себя хозяевами!

ПосмотретьАлексей, 23 года, Москва, 30.06.2006 — 503 голоса

# Владимир Владимирович когда закончится засилие государства лицами кавказской национальности?Такое ощущение что мы живём не в РОССИИ,а где-то в Азербайджане,Армении или Грузии.

ПосмотретьМарина, 33 года, Москва, 30.06.2006 — 2448 голосов

Причем, если заметили, практическии все имена женские. Это сделанно специально, чтоб показать что это не скинхэды. :angry: :angry: :angry: :angry:

Очень организованная акция. Козлы

Link to post
Share on other sites

cheburashka это не скинявые поработали (хотя это тоже не исключено), это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО общественное мнение значительной части российского общества.

Говорю это как социолог :yes:

Link to post
Share on other sites

Наверно Павел изучал тот период истории,когда Армения было в составе ГРУЗИИ. :D Кстати,

если Армения захочет,то мы можем принятъ вас в состав Грузии.У армян будет широкая

автономия,но учитъ государственный (ГРУЗИНСКИЙ) язык будет обизателен. ;)

Когда надоест быть вассальным штатом Штатов - обращайтесь. Поможем с освобождением, благо опыт есть :D

Будете свободной и полноправной автономией Армении :victory:

Link to post
Share on other sites

cheburashka это не скинявые поработали (хотя это тоже не исключено), это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО общественное мнение значительной части российского общества. Говор это как социолог :)

Серьезно? Если так, то труба ... :blink: И что будет дальше?

Link to post
Share on other sites

Вот-вот.

Link to post
Share on other sites

Наверно Павел изучал тот период истории,когда Армения было в составе ГРУЗИИ. :D Кстати,

если Армения захочет,то мы можем принятъ вас в состав Грузии.У армян будет широкая

автономия,но учитъ государственный (ГРУЗИНСКИЙ) язык будет обизателен. ;)

Хватит бредить! Пишите по существу:)))

Link to post
Share on other sites
Когда надоест быть вассальным штатом Штатов - обращайтесь. Поможем с освобождением, благо опыт есть

Kogda nadoest bit forpostom rossii-obrashaites.Pomojem s osvobojdeniem,blago opit est :D Ne zabivaite,shto nachinaia Davida 4 do Carici Tamar vi bili v sostave Gruzii :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...