Jump to content

Обрашение к участникаm форума.


Recommended Posts

Ребята, я только вошёл сюда. А тут меня встретили так агрессивно. Я удивлен просто. Кроме моих старых друзей, HOBa, Бингуля, Шеняци все старются как-то выразить ко мне свою агрессивность. Ну конечно же, были и новички, которые были очень приветливы. Но остальные... А где же ваше армянское гостеприимство (ну надеюсь и у армян есть такое.. невозможно, чтобы его не было... ведь южане же)

Где толма, где мацун, где водьяра?

Ребята!! Друзья!! Мужики!! Давайте жить дружно, а?

Link to post
Share on other sites
Ребята, я только вошёл сюда. А тут меня встретили так агрессивно. Я удивлен просто. Кроме моих старых друзей, HOBa, Бингуля, Шеняци все старются как-то выразить ко мне свою агрессивность. Ну конечно же, были и новички, которые были очень приветливы. Но остальные... А где же ваше армянское гостеприимство (ну надеюсь и у армян есть такое.. невозможно, чтобы его не было... ведь южане же)

Где толма, где мацун, где водьяра?

Ребята!! Друзья!! Мужики!! Давайте жить дружно, а?

Обращение ко всме: вы чего человека обижаете? :huh:

Давай зиядлы, даставай черную икру. :) Водяру с меня, коль тебе пить не запрещается, будем пить за Арцах, за Алиевых, долгих лет правления ему. :drunk:

На самом деле, чего это мы ругаемся. :flower:

Link to post
Share on other sites

Обращение ко всме: вы чего человека обижаете? :huh:

Давай зиядлы, даставай черную икру. :) Водяру с меня, коль тебе пить не запрещается, будем пить за Арцах, за Алиевых, долгих лет правления ему. :drunk:

На самом деле, чего это мы ругаемся. :flower:

Саг ол, Арин-Берд. Давай выпьем за Арсак (родина саков) или даже хочешь за Арцах(карабах).. за Алиевых, дай Бог им благополучия.

Извини, черной икры с собой нет, но обещали послать из Баку. Пить мне ввобще-то можно, но вот пока с армянами не пил, не знаю. Ты думаешь это вредно?

Link to post
Share on other sites
Давай выпьем за Арсак (родина саков)

Можно и за саков, можно и за Алтай, можно и за черно-бело-баранных. Какие проблемы? :drunk:

или даже хочешь за Арцах(карабах).. за Алиевых, дай Бог им благополучия.

:yes: Уже наливаю

Извини, черной икры с собой нет, но обещали послать из Баку.

Ничего, мы бараниной закусим. :flower:

Пить мне ввобще-то можно

С религией проблем не будет? :unsure:

Ты думаешь это вредно?

:yes: Еще как, они как выпьют, начинают прикалываться. С нервами у тебя как? :hm:

Link to post
Share on other sites

Можно и за саков, можно и за Алтай, можно и за черно-бело-баранных. Какие проблемы? :drunk:

Онда сюз гялсин

:yes: Уже наливаю

Молодчик! Слушай, ты мне кажешься знакомым... я тебя случайно в бакилиларе не банил? Если так, то снимаю бан.

С религией проблем не будет? :unsure:

Сегодня нет, сегодня я добрый. Сегодня я праздную признание геноцида в Швейцарии

:yes: Еще как, они как выпьют, начинают прикалываться. С нервами у тебя как? :hm:

С нервами у меня глухо. Люблю армянские приколы. А ко мне как приколятся, так и отколятся

Link to post
Share on other sites
Слушай, ты мне кажешься знакомым... я тебя случайно в бакилиларе не банил?  Если так, то снимаю бан.

:no: неееее, ты не уcпел, я всего 2-3 сообщения оставил. Не имею привычку по помойкам боридть. :rolleyes:

А вообще, cначала не помешало бы вашим лузерам фашиствющие лозунги убрать с подписей. :ermm:

Сегодня нет, сегодня я добрый. Сегодня я праздную признание геноцида в Швейцарии

Молодесссс, чок cагол. А как же траур по поводу кончины бабы? :huh: Мне то все равно, я и за упокой души выпить могу.

А ко мне как приколятся, так и отколятся

ты же с армянами не пил, тебе еще ничего не известно. :)

Link to post
Share on other sites

ziyadli,

я во-первых тебя первый раз вижу, во-вторых просил и предупреждал.

Ыа тебе есхе один плюсик добавлю и ты уже на 60% отметке и дам отдохнуть недельку.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...