Jump to content

GiGa

Forumjan
  • Posts

    320
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by GiGa

  1. Wir jan, то, что произошло- это звонок, нет скорее это не звонок в понимании звоночка, это звон колокола. А когда звонит колокол, как известно, не спрашивают о ком он звонит, каждый должен понимать, что он звонит по тебе.

    Если наши беседы ни к чему не приведут, а вы знаете о чем я говорю, то, родные мои форумджаны, я чувствую, что не смогу себя пересилить, не смогу себя заставить остаться здесь, не смогу смириться с этим ( уже слышу от кое-кого - скатертью-дорога)...

    Wir jan, желание не нарушать сложившийся уклад присущ каждому, я думаю, ведь люди привыкают, а привычка порождает удобство.

    Но иногда наступает такой момент, когда надо делать выбор.

    И выбор ( в данном случае) должен быть сделан только в пользу возможности свободно выражать свои мысли. Наш форум- это наша "Страна", если у нас не соблюдаются элементарные демократические принципы, то надо "эмигрировать", туда, где свободно, туда где кто-то из власть имущих на форуме не начнет тебе хамить, затыкать рот...

  2. Дивлюсь сегодня Мымрочкиной музой... :flower:

    Отвечаю: Чи бужвум. Если андз - хотакер, то это навсегда и бесповоротно.

    Кстати, Бендер-джан, ты просто не умеешь их готовить (языки). :yes:

    Я не знаю, что и как, но все глубже убеждаюсь в том, что кроме хирургическо-терапевтических постов о выходе из кризисной ситуации, я ничего другого запостить не могу... Рука не поднимается...

    Знаете я наверно понял, хотакеров надо повезти на бойню, для профилактики. Просто они тогда задумаются о возможной перспективе, при их сплошном конформизме, ведь не все же травку жевать...

    Хотя вряд ли они задумаются или что-то поймут, одно слово хотакер...

    Мымрусь, шикарно придумано: Диагноз - Хотакер. :up: :up:

  3. Многоуважаемый T.GOR (Т-это товарищ? :hm: )

    Вы наблюдаете, а мы тут живем. И хотим жить дальше. А если это, как оказалось, частная собсвенность некоей личности, то зачем нам тут жить и эту, чужую собственность украшать и обустраивать? Мы всего лишь хотим найти ответ на этот вопрос.

    Это не тонущий корабль. Это дом, хозяин которого перестал вести себя как гостеприимный хозяин. И гости перестали чувствовать себя как дома.

    Нет, ну ведь правда "Умница-разумница"!! :up: :up: :up:

    Все лаконично и кратко объяснила.

    :respect: :respect: :respect:

    Абсолютно согласен с Мымрочкой. :flower:

  4. Мерзкая ситуация….

    Отдает душком…. Зловонием я бы сказал…

    Не знаю, как все выправится, но то, что правильно сказала Мымрочка, осадок-то останется, это точно….

    Армен в одном из постов сказал, что Артур не прав в тоне, в котором он разговаривал с Чачей, в, остальном он прав… May be, may be. Но никто не требует от Артура, чтобы он признал правоту Чачи в том злополучном вопросе и прыгающих смайликах Сааряна ( они скоро станут нарицательными) . Вся соль именно том тоне, который позволил себе, Артур - обличенный властью Админа.

    Если бы это сделал бы простой Member, с него бы спрос был бы меньше, но то, что произошло, пахнет неприкрытым абсолютизмом: «Тут все мое и вы мои вассалы и мне по барабану, что вы обо мне подумаете, а не нравится, валите нафиг, пока не забанил так этак на 10 лет без права переписки с последующим пожизненным заключением с предварительным четвертованием!»

    Кто-то сказал, что Артур молчит, значит, он что-то переосмысливает…

    Не верю я в это переосмысление…

    Да, ему не молчать надо, ему сквозь землю от стыда надо провалится, за то, что допустил такую эскалацию конфликта. Не хватит, что допустил, так он еще сам и нагнетал!!!!!!!

    В результате модераторы(!!!!!!!) слагают с себя полномочия, одна из сильнейших форумджаночек вообще ушла с форума, на форуме назрела революционная ситуация, брожение, появляются настоящие топики-поллы как продукты тех событий…

    Или мы все глотаем это и миримся с хамством Артура и уходом Чачи и продолжаем, как ни в чем не бывало обсуждать другие топики, сожалея о Чаче ( местами уже - в порядке оффтопа), малодушно убеждая себя, что и вроде и Чача наверно была неправа ( и что я без форума не смогу, и что, вообще, каждый волен делать свой выбор), возможно, где-то в душе, мучаясь угрызениями совести…

    Или мы добиваемся принесения извинений и возвращения Чачи, хотя в это я уже не верю.

    А если честно, (если все останется по-прежнему) то наверно надо искать ( я о себе) другой форум, хотя мне больше всего понравилось здесь, и мне не будет хватать всех наших форумджанов…

    К вопросам голосования, отвечаю, что форум Артура и он это доказал...

  5. Всего каких-то две неделе отсутствовал на форуме и на тебе...

    Чачанак уходит!!!!!????????? Не верю!!!!!!!!!!!

    Я проголосовал за Чачанак!!!! Я возмущен поведением Артура, который носит венец Админа!!!!!

    :tomatos: :tomatos: :tomatos:

    От того, что произошло на том топике тянет :puke: :puke: :puke:, при том беспробудно.

    В сложившейся ситуации однозначно виноват Артур, он не должен был так недостойно себя вести. Предположим Саарян еще :kid: :kid: :kid:, и всего ему не объяснить, но Артур на форуме -почти :king: и далеко не ребенок. Одна надежда, что Артур в этот момент был либо пьян, либо накурился казахской анаши.

    Я вижу лишь одно решение проблемы. Артур прифорумно извиняется и это будет мужским поступком, достойным армянского мужчины, сына, отца... и Чачанак возвращается.

    Мы открываем радостный, специальный топик по-этому случаю и "отмечаем" эти Два события.

    :clap: :clap: :chase: :welcome: :drunk: :drunk: :drunk:

  6. У нас на компе референта та же дребедень, только вот очистка реестра проблему не решает. Поставил пока Оперу, но придется переустанавливать систему, и защищаться лучше.

    Точно-точно, была такая же бяка...

    После того как почистил, надо переустанавливаться, это зараза в системные файлы забирается и каждый раз она будет заставлять иксплорер открывать порносайты...

  7. Простите, но это полная бредятина...

    Какая может быть тут математика, кто первый признался в любви?!!!!!

    "Никогда первыми не признаются парням...."

    Что это означает, что этот парень не первый и не последний?... То есть к нему не очень серьезное отношение...

    Вот и поэтому и не признаются, потому что не наступила ЛЮБОВА, а когда она наступит, то эта дэвушка забудэт свои принципы...

    Я так думаю, Рубик -джан...

  8. Interesno kak bi ti eto sdelal ? :) ne podelishsya ? :yes:

    Сааряновских 15 минут для этого много...

    это можно сделать за 2 минуты...

    лепестки у ромашки подергать "любит-не любит" :lool: :haha:

  9. Можно я  тоже свою версию напишу.

    Профессор Владимир Яковлевич Давыдов сел быстро в машину, завёл её, включил "дворники" и поехал туда, где он проводил практически всё своё время за последние три года, занимаясь исследовательской работой и проведением научных опытов. Он искал путь, по которому должна развиваться новая цивилизация - модель Земли, но с изменеиенным генотипом будущих землян. Планета уже который год в опасности и нужно было её спасать. Большая часть земного шара сотрясалась от бесконечных терростических взрывов, организованных мусульманскими религиозными фанатиками, которые хотели, чтобы Земля приняла мусульманство и одела чадру, где-то шли освободительные войны, а где-то из-за турритории или нефтяных запасов. Люди почти перестали быть счастливыми, перестали смеяться и радоваться жизни, уходили в депрессию и становились наркоманами, бродягами и нищими.

    Давыдов имел большой вес в научном мире за свои достижения в течение своей недолгой карьеры. Уже в 30 лет он защитил докторскую диссертацию по генетике. Сейчас его ждали на важном совещании лучших умов человечества и правительства, состоящего из представителей многих национальностей, в связи с настоящей ситуацией.  Это был мужчина 45 лет, довольно высоким и с крепким телосложением. Когда он улыбался, его украшала ослепительная улыбка и тогда всё его лицо светилось. Его проницательные зелёные глаза притягивали своей какой-то магической силой, которая шла изнутри. Ливень тарабанил по машине, гремел весенний гром и Давыдов подумал: "Лишь бы всё прошло благополучно, лишь бы дали добро", - ведь он так ждал этого дня . В этот момент сверкнула молния: "Вот он - момент истины! Это знак свыше. Он мне поможет, не дадут умереть целой цивилизации".

    Наконец он подъехал к зданию с огромной пристройкой в виде стеклянного купола. Когда он забежал в зал заседаний, все уже были в сборе. Он сразу пошёл за кафедру и, немного волнуясь, он начал речь:

    - Добрый день всем присутсвующим в зале, господин Вице-Президент, господа учёные. Я рад вам сообщить, что наши эксперименты дали свой результат и в этом вы убедитесь своими глазами, для этого мы вас вызвали. А сейчас я хочу ввести в курс дела. Сначала мы планировали сделать женскую Землю, то есть, конечно с мужчинами, но отдать правление в руки женщин, а именно женщин-матерей, потому что у них после рождения немного меняется психика - ведь именно настоящая мать всё сделает для спасения детей. Но потом мы поняли, что всё-таки это опасно, да и это уже было - матриархат в древнем прошлом, а воинствующих женщин-амазонок нам бы тоже не очень-то хотелось иметь после наших любимых и ласковых женщин. Поэтому мне пришла в голову идея и мы с моими сотрудниками разработали план по внедрению клеток смеха зародышам будущих детей с помощью клеток матери, то есть своего рода ген юмора, чтобы создать новую весёлую Землю. Посудите сами, если ребёнок будет появлятться на свет  уже с чувством юмора, навряд ли он будет злым, кого-то ненавидеть.

    - Позвольте спросить, - послышалось из первого ряда где сидела правительственная делегация. Спрашивал  профессор медицинских наук, - А почему Вы так уверены, что это у Вас получится, ведь науке эти гены совершенно не известны? Таким образом можно вывести какой угодно, с любым качеством человеческого характера?

    - Пока что у меня есть доказательства - эксперименты на животных. Господа, прошу вас проследовать за мной в нашу исследовательскую лабораторию и оранжерею. Пожалуйста сюда, - и он указал на широкую металлическую дверь.

    Надев специальные халаты, все подошли к клеткам с животными. За многочисленными столами сидели научные сотрудники, кто уткнувшись в микроскоп, кто за компьютером.  Всех удивила необыкновенное спокойствие всех подопытных, начиная с грызунов, кончая более крупными особями.  Некая аура эйфории исходила от животных и, что самое интересное, они издавали звуки, похожие на смех. И не так как мы привыкли слышать мартышек, это было что-то совсем другое. Зверюшки как в сказке заманчиво улыбались, обнимались со своими собратьями, целовались и даже из семейства хищных имели такое же поведение. Одна маленькая белая мышка с чёрными бусинками-глазами подняла мордашку, пискнула и … улыбнулась наблюдающей публике. Многие вздрогнули от непривычки.

    - Ну как? - победоносно спросил делегацию довольный Давыдов.

    - Да-а, впечатляет, - ответил несколько сухощавый и высокий Вице-Президент, - Ну-с, будем решать. А как вы думаете? - обратился он к своим подопечным.

    - Господин Вице-Президент, надо уточнить всё до деталей - место проведения главного эксперимента, то есть на какой планете и как насчёт флоры и т.д.? - добавил Министр окружающей среды и экологии.

    - Господа, в нашей оранжерее есть все основные виды растений, деревьев, цветов со всего света с соответствующим искусственным климатом и температурой. Если у вас есть желание, пожалуйста, я могу вас проводить.

    - А Вы подумали, господин Давыдов, где будем плодиться? На какой планете? - спросил шутливо Вице-Президент.

    - Да, мы разработали совместный проект с Космическим управлением и главными астрономами мира, где предлагается заселить один из спутников Юпитера под названием Каллипсо. По строению спутники Юпитера наиболее подходят для жизни землян. Можно создать с учёными-геофизиками подходящую атмосферу. А также сделать искусственные моря из имеющихся там ледников, растопив их, - он всё ещё волновался за дело всей его жизни и очень хотел его реализации.

    - Ну что ж, Владимир Яковлевич, - обратился уже  по имени отчеству глава делегации, - Вы проделали огромную и очень весомую работу. Я думаю, что проект иметь все шансы быть реализованным и мы обсудим это с Господином Президентом. Должен заметить только, что хотелось бы увидеть также первый результат опыта на человеке.

    - А он уже есть … - сказал как бы стесняясь, Давыдов.

    - То есть? - удивлённо поднял брови Вице-Президент.

    - То есть он есть, но как бы его ещё нет. Одним словом, это моя жена и она беременная ….

    :flower: :flower: :flower: :kiss:

  10. :lol:

    Уважаемый Гига джан, такое ощущение, что вы получше знайте меня и то, что я делаю, нежели я сама. Вы прекрасно "осведомлены" куда я хожу и куда не хожу, что читаю и что не читаю. Вы лучше знайте, соблюдяю ли я пост или не соблюдаю. :hehe: Вам виднее, наверное. А вам в голову и не приходило, что "кто-то" может знать немного получше. Я не знаю, как насчет ПЦ, я туда и в правду не хожу и не собираюсь ходить, но я говорю об ААЦ, да и Символы Веры там почти одинаковы. Вот вам докозательство....

    http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=7674

    С наилучшими пожеланиями Шалапунька :flower:

    Только почти, а дьявол в мелочах :flower: :flower: :flower:

    Давайте закончим :spor:

    А Литургия в ААЦ действительно чудо :flower: :flower: :flower:

  11. Эстонцы прислали в Ирак для помощи войскам НАТО лучшего снайпера. Командование выделило ему, как лучшему стрелку самую козырную позицию, личную охрану.. Дают приказ засесть на позиции на ночь, увидит какой огонек (типа сигареты) - стрелять на поражение.На утро докладывает:-Задание выполнено. За минувшую ночь убито 6 вражеских бычков и 2 фонарика противника.

  12. - Деда, а сколько в "Любимом" яблок?

    - Десять! И это только в банановом. Представь, сколько их в томатном!!!

  13. Сидят мужики, водку пьют. Носом шмыг-шмыг.

    Спрашивают у хозяина: твоя жена рыбу жарит?- Не, пи..у феном сушит.

  14. Наша Сборная по футболу использует очень известную тактику. Называется она «Броуновское движение молекул. »

  15. Девушка устраивается на работу в магазин, и хозяин ее учит как надо торговать:

    -например, приходит посетитель и просит жидкость для мытья посуды. Ты даешь средство для мытья посуды и ставишь рядом средство для мытья стекол. Покупатель спросит: зачем, а ты ответишь: ну как, посуда будет чистая, посмотрите - окна грязные и захотите их помыть. Понятно.

    Понятно. И так надо всегда.

    Ну стоит, работает девчушка, заходит женщина и говорит - дайте упаковкупрокладок. Продавщица дает прокладки и ставит средство для мытья стекол. Покупательница спрашивает - зачем оно мне.

    Ну как зачем - вам все равно сейчас не до секса, так хоть окна помоете

  16. - Поручик Ржевский, правда ли, что вы в молодости были членом суда?

    - Ах, молодость, молодость. Членом суда, членом туда.

  17. На стройке. Здоровенный строитель предлагает всем посостязаться на руках,поднять на спор какой0-нибудь предмет.Мимо проходит невзрачный паренек и говорит:- Спорим на ящик водки что я пронесу тележку с чем-то тяжелым 50 метров,а ты и десяти не пронесешь?- Спорим! - Тогда давай залезай в тележку...

×
×
  • Create New...