-
Posts
131 -
Joined
-
Last visited
About Uspex
-
Rank
Newbie
- Birthday 08/14/1961
Previous Fields
-
Languages
russian
-
Age range
46-55
Contact Methods
-
Website URL
http://yaxontoviy.livejournal.com/
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Ереван
-
См. пост #29
-
Совершенно справедливо. Но я надеюсь ,что он (народ) в стадии очередного возрождения. Такова наша доля. Некоторые цивилизации исчезли, некоторые сильно развились. А вот наша ,как кардиограмма,то вниз,то вверх)))
-
А я "народную дубину" предлагал
-
Это очень сложный вопрос. У меня ответа нет и ,думаю, ни у кого нет. Мы пережили колоссальную катастрофу 1915-ом, после которой в живых не остаются. Но мы умудрились выжить и получить маленькую, но страну. После 800-летней оккупации! Вдумайтесь - 800 лет! Нас давно не должно было быть. Но мы есть! И этот феномен меня ободряет))) Согласитесь,что сегодняшние катаклизмы - это ноль по сравнению с 800 годами тотального гнёта М-м-м-м, я человек верующий,когда настанет мы узнаем.(ИМХО) Я ж не меньеше вашего хочу этого, но смотрю по сторонам - нет ресурса, значит время ещё не пришло. Вы сказали про Наири Унаняна, дурак ваш Наири, вот и всё.
-
yaxontoviy.livejournal.com/316130.html
-
Казнь не убийство, а волю народа узнавать не надо, придёт время, он её выразит.
-
Вы помните такой символический образ из " Войны и мир ", как "дубина народной войны"( в нашем случае просто "народная дубина" ).... так вот,что я хотел сказать.... забыл уже....это ж памятник, кто его посадит!))))
-
Это жжжу, неспроста. Или им намекают повысить процент проходимости оппозиции(пока не поздно) или намекают на беспорядки.Я так думаю.
-
Милости просим. Только я в последнее время не так часто пишу)))
-
Упразднение системы - нет Ликвидация предателей - да (причём физическая ликвидация)
-
Она мой постоянный гость в ЖЖ. Я не так часто бываю там в последнее время, поэтому не могу похвастаться тем же.))
-
Поздно,поздно .Если так всё будут рушить, нам в Ереване делать нечего будет
-
А какие они меры могут принять?)) Два шарика не могут заправить нормально и 154 человека отправляют на больничные койки, а вы говорите тектонические плиты и движение айсбергов.
-
А похож ведь,сволочь!
-
Так это не он, это ему дают такую инфу, а он просто спешит выделиться. Я сам, когда-то давал ему непроверенную информацию, а он через 10 минут её передавал по телику))) Он был основателем программы "02" ещё во время Вано, потом появился в спасательной службе (до того, как она стала МЧС). А этот министр его просто не уволил, как у нас подобается.