Jump to content

AAS

Forumjan
  • Posts

    115
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by AAS

  1. Все-таки странная мы нация, честное слово....Везде кричим о том, как мы ненавидим Турцию, но:1. Слушаем турецкую музыку.2. Носим турецкий ширпотреб.3. Отдыхаем в Анталии.4. Торгуем с ними во всю.Где логика?
  2. Вот почитал я правила форума, и захотелось мне стать модератором! Это же какая свобода действий! Какая честь! Кстати, опыт работу у меня есть! Я модератором тружусь на другом сайте! На каком не скажу! К Армении никакого отношения этот сайт не имеет! Так что я опытный мадефакер, ой :butbut: МОДЕРАТОР! Голосуйте за меня, и наступит Вам счастье! :xmas:
  3. А чего так мало народу тут тусует? Плохой маркетинг. Армения.ру уж до чего отстойный сайт (форум вообще дерьмовый), но там стабильно 7-8 человек на сайте тусуются! Вам нужно на каждой армянской тусовке вывешивать свою рекламу. И баннеров побольше! А в целом, очень даже ничего! Только не позволяйте некоторым агрессивно настроенным субъектам разжигать тут межнациональные разборки! На Армения.ру столько грязи из-за этого... противно заходить! Удачи!
  4. Господа модераторы! С какими ошибками вы пишите? Вы в школе учились вообще или сразу в ЕГУ поступили? :laugh: И вообще, модераторы не должны участвовать в обсуждениях, а тем более наезжать на участников форума! Вы лучше за порядком следите и не допускайте выпадок на людей других национальностей!
×
×
  • Create New...