Вобщем многие армяне, как всегда показали, на что они способны, им турки что то ляпнули, так армяне сразу начали изрыгать имеющуюся у них внутри грязь.
ЭТО ЖЕ БЫЛО СКАЗАНО ДЛЯ ВАС.
И вы поверили туркам, вы же им не верите?, оказывается верите, ну что запишем и запомним, кто рядом с нами живет.
Как раз сложившая ситуация показывает ваше истинное отношение к соседним народам и насколько у вас затурканная голова в прямом смысле слова, вы уже истину от правды отличить не можете, да куда вам, если из ваших уст всегда непрекрытая ложь мощным потом льется и вы уже потом сами в нее верите.
Вы что не понимаете, что данная статейка в первую очередь невыгодна Грузии или выдумаете, что можно так сказать, чтоб заработать очки, помоему как раз это вы лижите одно место России, вы ее защищаете, несотря ни на что, ни на то, что она пришла на Кавказ ради своих имперских амбици и кинула в мясорубку ни один народ на Кавказе, а скем она заключала договора о том, что она будет защищать она их просто кидает, вы ей лижите несмотря на то, что вас называют хачиками, армяшкамии т.д., вас бьют скинхеды, как и всех с Кавказа.
Вы нужны России только как ее очередная жертва и пешка в ее геополитической игре, как и Грузия нужна США, но только Россия вас гладить по головке не будет, а если , что кинет или вы ее кинете, и к тому потуги уже есть, она и вам перекрыла дорогу и на вас наплевала, а вы уже заигрываете с США, так кто после этого вы и Россия?
Нужно быть дебилом, чтоб такое сказать и дебилом и совсем темным поверив в это и не просто кому то, а туркам.
Грузии в разрешени своих вопросов, ненужно лизать задницу, как это вы делаете России, так как это как раз Турция, хочет утвердиться и она к нам лезет в том числе и США из своих геополитических интересов помогает Грузии.
А у вас надежда на Россию, которая устраивает вам райскую жизнь, блокирует вас, а если, что кинет, как не раз уже она делала и если вы потом срочно не будете искать себе вассала вы здохнете.
Кстати ваша уже армянская ложь еще раз показана в этом топике, если и изъли армянскую историю, то этот был и не основной предмет, а факультативный, если хотите учить его как основной езжайте себе на Родину, а если нет живите себе спокойно и не гоните бочку. ВАС поймаали на очередной лжи.
+вы перевернули на изнанку как вам выгодно, мои слова о том, что кочарян грузин, кармир, не опускайся ниже плинтуса.
Где я писал, где я кого оскорблял, это только ваше больное воображение, недобовляете к моим словам ваши армянские слова.
Я вот, что хочу по этому поводу еще сказать 0 мой адекватный ответ, Кочарян, у него даже фамилия грузинская (мегрельская), вот смотрите.
Он до 16 лет, был не Кочарян, а Кочиа.
По фамилии своего отца, первого мужа своей матери.
Кочи, переводится с мегрельского, как мужчина, если не верите, где-нибудь проверьте, но это так.
А потом позже, он переделал при получении паспорта на армянский манер.
Вот вам, асссимитричный и полностью адекватный ответ, на ваши слова, так, что кармир, он полностью соответсвует тому, что ты пишешь, что ваше утверждение основано только на корне фаммилии моего президента.
Так что, никого я не оскорблял.
По грузински мужчина Каци, по мегрелски Кочи, по свански Чаш.
С уважением, к моим истеричным паникерам, хотя и не все такие, Симон.
P.S. А еще по поводу, армянской крови у меня, смею вас заверить, что такой, ни капли у меня нет, грузинофобы как раз вы.
Но при этом моя крестная мать чистокровная армянка, которую я очень люблю, как и она меня. Да кстати если вы такие дружные почему, например, ереванские армяне не любят тех же батумских или абхазских армян, больше того, их просто ненавидят. И знаю, это не понаслышке. Сидите там и жопу рвете, но своих же ненавидите, более того даже армянами не считаете, это уже слишком.
Сейчас увидим очередную порция вашей состовляющей.
Я уже не удивляюсь давным давно Шенатси.
Но это все не относится к другим мною многоуважаемым участникам, которые есть на этом форуме тоже.