Jump to content

SHIBAYEV

Forumjan
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SHIBAYEV

  1. Юлия Далакян - один из самых ярких и актуальных дизайнеров модной одежды, известных в России и за рубежом. В течение нескольких лет сотрудничала с итальянским Домом моды CavalLi. Участник международных выставок, ярмарок, показов в Берлине, Дюссельдорфе, Брюсселе, Нью-Йорке, Милане. Автор идеи создания российской Недели pret-a-porter "Новое тысячелетие". Мода Юлии Далакян - это стильная одежда для интеллектуального урбаниста - динамичная, удобная, скульптурная. Модели отличаются безупречностью стиля, оригинальностью художественного образа, высоким профессионализмом исполнения. Уже пятнадцать лет имя Юлии Далакян присутствует на российском модном рынке. За эти пятнадцать лет дизайнер Далакян прошла путь от авторского ателье до полноценного Дома моды. В октябре 2003 года открылся магазин Julia Dalakyan в Лаврушинском переулке. Также в 2003 году был обновлен имидж компании, появился новый логотип-символ: детское личико, выглядывающее из розы.Юля - раскрученный в Москве дизайнер, шьет одежду для звезд. В 2003 году открыла свой бутик на Третьяковской. Вроде бы ничего нового она не изобретает, но шьет очень хорошо и даже выдает отдельные гениальные произведения - в зимней коллекции 2003-2004 года были прекрасные юбки. У Юли в магазине очень красивые и просторные примерочные, и к покупкам можно подобрать аксессуары: стильную бижутерию из пластмассы и камушков и каледойскопы (!). http://www.julia-dalakian.ru/main.html
  2. Давайте поговорим о такой теме, как очарование порока. Почему для мужчин столь привлекательны легкомысленные дамы? На них, конечно же, не женятся, но время проводят с ними. Почему женщин привлекает не строгий профессор-очкарик, а мужчина, в котором есть что-то порочное. Очарование порока. Есть ли оно на самом деле?
  3. Lamborghini Gallardo SE Gallardo SE будет выпущен тиражом всего в 250 экземпляров.Gallardo "начинили" полным приводом, кондиционером, различными системами безопасности. Автомобиль будет доступен аж в шести вариантах окраски: Ballon White (Серые оттенки), Giallo Midas (желтый), Aranco Borealis (оранжевый) и Verde Ithaca (зеленый). Крышу, двигатель, бамперы, зеркала заднего вида можно покрасить лишь в один цвет - Nero Noctis (черный). Соответственно, и интерьер автомобиля двухцветный. Правда, здесь выбор поменьше и он обязательно должен совпадать с цветовой гаммой кузова - в Lamborghini не хотят, чтобы безвкусный владелец испортил имидж компании. Для тех, кто решил покататься в Gallardo по городским улицам, Lamborghini с радостью предоставит камеру заднего вида, которая поможет запарковать автомобиль, не попав при этом на большие деньги. По всей видимости, в расчете на российских миллионеров, Lamborghini предложила для Gallardo SE "зимний пакет". Он не включает в себя увеличенный клиренс или же защиту двигателя, зато подогревается в автомобиле все, что может. Инженеры компании поработали над двигателем и коробкой передач. В результате, разгон до "сотни" сократился на 0,2 сек. до 4,2 секунд, а максималка выросла с 309 км/ч до 315 км/ч. Gallardo SE обойдется будущему покупателю "всего" в 141.500 евро. Естественно, исключая всевозможные налоги.
  4. Когда и при каких обстоятельствах Вы почувствовали, что Вы тут "свой"?
  5. Вопрос прост... Как вы считаете, следует ли уважать своих врагов?
  6. Самым активном спросом на мировом рынке трансплантантов пользуются донорские почки.За идеально здоровую почку,подобранную с учетом индивидуальной совместимости,покупателю придется выложить:в России-10-15000 долларов США, в Гонконге-20-30000 долларов США,в Лондоне-80000 долларов США. Остальные органы стоят практически одинаково во всем мире: Сердце-120-130000 долларов США. Легкое-около 50000 долларов США. Печень 60-150000 долларов США. Костный мозг в достаточном для трансплонтации количестве-около 40000 долларов США. Роговица глаза-10-15000 долларов США. Некоторые средства массовой информации. утверждают, что один хороший труп может принести прибыль болле 220000 долларов США.
×
×
  • Create New...