Jump to content

Hike

Forumjan
  • Posts

    208
  • Joined

  • Last visited

About Hike

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  • Birthday 12/14/1986

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Location
    Ukraine, Kiev
  • Interests
    Physics of solid state, cuantum theore, Web-dezign, 3-D Animation (MAX).
  1. Предлагаю выкладывать тут переделанные песни (известные хиты). Я начну, а знатоки продолжат 0A программистов продукт решили сделать, Один спросил "А деньги где?", и их осталось 9. 9 программистов предстали перед боссом, Один из них не знал FoxPro, и их осталось 8. 8 программистов купили IBM, Один сказал "Мак рулез!", и их осталось 7. 7 программистов хотели help прочесть, У одного накрылся винт, и их осталось 6. 6 программистов пытались код понять, Один из них сошел с ума, и их осталось 5. 5 программистов купили CD-ROM, Один принес китайский диск-+- остались вчетвером. 4 программиста работали на Си, Один из них хвалил Паскаль, и их осталось 3. 3 программиста в сети играли в DOOM, Один чуть-чуть замешкался, и счет стал равен двум. 2 программиста набрали дружно: "win" Один устал загрузки ждать-+- остался лишь 1. 1 программист все взял под свой контроль, Hо встретился с заказчиком, и их осталось 0. 0 программистов ругал сердитый шeф, Потом уволил одного, и стало их FF.
  2. Загадка Ейнштейна В этой головоломке нет никаких хитростей, она построена тлько на логическом мышлении. 1. Есть 5 домов, каждый из которых одного определенного цвета. 2. В каждом доме живёт человек другой национальности. 3. Каждый из этих пяти людей пьет только один напиток, курит тольк сигареты одного вида и содержит одно домашнее животное. 4. Ни один из пяти человек не пьет напитков, не курит сигарет и не имеет такое же животного, как его сосед. Вопрос: Кто держит рыбок? Условие: Англичанин живёт в красном доме. Швед держит собаку. Датчанин пьёт чай. Зелёный дом находиться слева от белого дома. Владелец зелёного дома пьёт кофе. Человек, курящий Pall Mall, держит птичку. Человек, живущий посредине, пьет молоко. Владелец желтого дома курит Dunhill. Норвежец живет в первом доме. Человек, курящий Marlboro, живет рядом с человеком, который держит кошку. Человек, держащий лошадь, живет рядом с курильщиком Dunhill. Человек, курящий Winfield, пьет пиво. Норвежец живет рядом с синим домом. Немец курит Rothmans. Человек, курящий Marlboro, живет рядом с человеком который пьет воду. Эйнштейн создал эту головоломку в коце позапрошлого века. Он утверждал, что 98% населения земного шара не в состоянии ее отгадать. Удачи вам!
  3. Кто нибудь знает, где в Украине скачать армянскую музыку, сайты или фтп? У меня слабый международный канал (и в частности на Россию и Армению) а по украине гигабитка
  4. Вот у меня возник вопрос, в особенности к православным. Почему праославные (да и католики) несогласны с ААЦ, а некоторые еще и называют ее еретичесской? Ведь ААЦ - АПОСТОЛЬСКАЯ церковь, созданная апостолами, то-есть людьми непосредственно общавшимися с Иисусом, да и к томуже древнейшая. И если кто и прав в этом споре так это ААЦ.
×
×
  • Create New...