Jump to content

CERRUTI

Forumjan
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About CERRUTI

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. В Армении открылась выставка произведений искусства национальных меньшинств, проживающих в республике. На открытии выставки министр культуры и по делам молодежи Армении Асмик Погосян выразила надежду, что проведение подобных мероприятий станет хорошей традицией и привлечет внимание к проблемам нацменьшинств. «Безусловно, все представленное на выставке отражает душу и традиции каждого из народов, населяющих нашу республику», - подчеркнула министр. На выставке представлены произведения искусства, отражающие быт, традиции, современную жизнь населяющих Армению народов. Представленные на выставке экспонаты – картины, предметы быта, вышитые и вязаные предметы, макраме - сделаны руками представителей нацменьшинств, возраст которых колеблется от 7 до 70 лет. Армения традиционно считается мононаселенной страной - из порядка 3 млн. жителей 96% составляют армяне. В республике также проживают и представители иных национальностей - русские, езиды, курды, ассирийцы, греки, украинцы, евреи. ЕРЕВАН, 5 июля. /Новости Армения/.
  2. Сегодня неизвестными хакерами был взломан официальный сайт оппозиционной политической партии Азербайджана - Партии Народного Фронта. Оставленное на сайте сообщение говорит о том, что диверсия на интернет-ресурс совершена армянским сайтом Hayastan.com. Кроме того, согласно сообщению, атаке в скором времени подвергнутся и другие ресурсы азербайджанского интернета. В частности, речь идет о новостных изданиях mediaforum.az, apa.az, kiv.az, times.az и gunazer.com. http://www.securitylab.ru/news/270725.php
  3. помогите кто знает (точно) нужен ли загранпаспорт граджанину Рф въезжающему в РА, я хотел поехать в Армению , но точно не знаю нужен ли он , т.к. пока паспорт не готов.
×
×
  • Create New...