Jump to content

amiga

Forumjan
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

About amiga

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Previous Fields

  • Age range
    16-25
  1. Я очень люблю кофе, иногда выпиваю его в безмерном колличестве, чашек двадцать в день, честное слово! И знаете только сейчас задумываюсь, что это может мне когда - нибудь выйти боком. Утешаю себя тем, что где-то вычитала, что кофе убивает раковые клетки, вот этим и тешусь! Мне иногда даже кажется, что я не могу без кофе, как не могут люди без воды. Даже вспомнила шутку, что у армян вместо крови, кофе по венам течёт. Вот и хочу спросить, есть ли ещё такие, как я? И к чему может это привести? Бубу благодарна за любой ответ!
  2. хочу представить вам мой стих: Как просто что-то потерять, Сказав, что вещь мне не нужна, Потом всю жизнь ее искать, Узнав, что эта вещь важна. Как просто друга раз обидеть, Сказав, что дружба не нужна, Потом всю жизнь его не видеть, И знать. что за тобой вина. Как просто с детством расстаемся. Все рвемся быть мы повзрослей, Потом всю жизнь себе клянемся, Что в детстве все было милей. Как просто душу мы теряем: - "Мол, без нее и проживем!" Потом , опять всю жизнь страдаем: - " Что даже душу продаем" Как просто нам и как не просто, Терять потом всю жизнь искать, Вот только надобно серьезно, Нам данное - оберегать!
  3. сегодня был день когда я переборола себя и решила пообщаться со всеми, кто любит сидеть у компа! Я долго с этим боролась, но желание услышать нормальных ребят со всего мира меня убедило в правельности моего решения. Я не жду чего - то сверх естественного, но порой так не хватает нормального общения. так что я хочу всем сказать большой привет!
×
×
  • Create New...