Jump to content

toto

Forumjan
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

    Never

About toto

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  1. Вот уже 15 лет как продолжется НК конфликт.И сегодня мы имеем НК как неофициальную страну.Во всяком случае это так с точки зрения Армении.А почему неофициальную,непризнанную?Почему Армения в одностороннем порядке не признает Арцах(карабах)?Что мешает?Может я чего не понимаю или не знаю,ребята,но это не логично.
  2. Начиная эту тему ,хотел бы вновь обратиться к Вебмастеру и его команде,с просьбой ввести переводчик с транслита.Хотелось бы узнать ваши мнения насчет того что в наших народах похожего.И если вы считаете что "изначально ничего",то разьясните почему.Я имею в виду естественно все стороны жизни.Правда прочитав постинги САС ,подумал может напрасно задал этот вопрос.Особенно хочеться узнать мнение ребят родившихся в Армении,так как мне кажется их мнение несколько отлично от тех кто родился в Азербайджане,особенно в Баку.Кстати,ваше мнение и об этом тоже.
  3. Хочу предложить участникам форума немного пофантазировать.Представим гипотетическую ситуацию.1988 год,февраль.Армяне Нагорного Арцах(карабах)а НЕ обращаются НИ в какой из верховных советов с целью осуществления многовековой мечты.То есть все идет как идет.НЕ начинается карабахская война,нет Сумгаита,Ходжалы и.т.д. и.т.п.Как бы мы жили сейчас?Какое развитие событий вы себе представляете?Только просьба по возможность не уходить от темы далеко заявлениями типа "да такого не могло быть" или что-то вроде.А то каждая дискуссия превращается в конце концов в набор взаимных обвинений.Спасибо.
  4. Здравствуйте!Я первый раз на этом форуме в качестве зарегистрированного члена, и поэтому если можно сначала я выскажу одно пожелание.Введите пожалуйста переводчик с транслита.Теперь по существу.Вот мы все , как с аз-ой так и с арм-ой стороны, иногда брызжа слюной, а иногда спокойно, доказываем друг другу кто имеет право на землю , кто древнее,кто умнее и.т.д , и.т.п....А у меня вопрос к арм-им участникам:как вы себе вообще представляете территорию которая должна принадлежать гос-ву под названием Азербайджан?Только предлагаю идти до конца,т.е. без учета учтивости (если такая имеется).Так как если бы рассуждали об этом не аз-цы с арм-ми,а арм-не между собой.Если захотите потом обсудим аз-ий взгляд на такой же вопрос в отношении Армении.
×
×
  • Create New...