Jump to content

Thanatos

Forumjan
  • Posts

    234
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Thanatos

  1. ...или губами... :p

    Премию будут брать,а точнее уже беру!-процесс уже идёт,я на пути к цели-своим разумом и талантливостью,руки в карманах буду ержать во имя демонстрации пренебрежения к этой самой премии,то есть я уверен что все вершины ждут моего завоевания,а там нобелевская это премия ли какая меня не интересует,не исключено что этой премией я попользуюсь в туалете или вообще не приду на награждение,а что значит "губами" брать премию.Как это понимать(удалено)

    Thanatos, учитесь держать удар и реагировать с юмором, а не со злобой.

    Первое предупреждение

  2. Господи!!!!Это же надо их понять примерно 3678542780 раз!!!(примерное количество женщин на планете). :blink: :blink: :blink: :wow: :ermm: :yes: :haha: :brows:

    Это ты так думаешь,смотри внимательней и ты не найдёшь больше двух трёх,я тебе гарантирую.Диоген как-то сказал,что он видит столы ну большое количество,скажем 10 столов у своих знакомых,а "стольности"-де какой-тоневидит,и что ему тветил Платон?Он сказал:"Потому что у тебя нет надлежащего ока для того чтоб идеть стольность-РАЗУМА"Так что и ты смотришь на женщин глазами и тебе кажется что их великое множество,а я смотрю разумом и езде вижу одну-единственную,даже когда передо мной 10 20 женщин я различаю разумом что их сего-то одна!

  3. Со времен Адама и Евы все мужчины мучились над этим вопросом и не могли его решить :cry: , а ты взял его и разгадал, да тебе памятник надо поставить за это. :clap: :clap: :clap:

    Thanatos джан, если ты расскажешь мне как понять женщин :girlkiss: , я тебя озолочу и никаких денег не пожалею, да что я, все мужчины в мире встанут к тебе в очередь за рецептом, и ты станешь миллиардером. :cool:

    Мне небольшой процент за идею. :secret:

    Со времён Адама и Евы у мужчин бывали занятия и поважнее чем позволять женщинам обводить их вокруг пальца,подчиняясь воле змея-искусителя(это ты и называешь попыткой их понять) :lol:

    А озолачивать меня не надо,свои сокровища держи при себе ;) Не дай боже чтоб у меня не было других возможностей стать "миллиардером" кроме как рассказывать мужчинам "как понять женщин".Своих друзей я бесплатно посвящаю в эти "таинства"-имеющий уши да услышит.

    Фрези,когда я буду получать нобелевскую премию,специально для тебя руки спрячу в карманах так что ты не беспокойся

  4. Ну насколько могу судить по телевидению,по интернету,и по реальному лицезрению девушек различных могу сказать с уверенностью,что самые красивые несравненные девушки это АРАБКИ-остальные и в подмётки им не годятся

  5. "Идея личностная"-это стремление к развитию и усилению,личность которая теряет жажду самосовершенствования погибает на моральном уровне тоже самое национальная идея.Хотя её можно понимать в двух значениях.То есть идея как таковая имманентная вообще сущесвующей нации или группе людей,то есть независимо от обстоятельств и особенностей данной конкретной ситуации нацеленная на саморазвитие и прогрессивное движение.И с другой стороны в конкретно-исторический период национальная идея тоже может иметь разные значения.К примеру в пору арабского владычества в Испании "Реконкиста" была нац. идеей так же как при Наполеоне нац. идея для Франции носила иной характер чем скажем во времена 2-МВ при Сопротивлении.Но в то же время национальная ижея однонаправленна и постоянна всегда.

  6. Римский император и тиран Нерон перед смертью вскричал: "Какой великий артист умирает!". <= :up:

    no voobshe grusto chitaetsya :( ujasnaya tema :(

    Почитай "Федон" Платона,и ставлю сто к одному что после этого не будет грустно читать эту тему;)

  7. Котегорически не согласен так как у ребёнка кроме окружения есть здравомысляшие родители. как известно одними запретами нечего не добится , а вот наглядные примеры будут всегда перед глазами ,и как не странно порои даже легче когда есть наглядныи пример соседа

    И я категорически не согласен,у ребёнка нет способности все те внешние образы,которые получает оценивать и отсеивать ненужные.Ребёнок всё что видит воспринимает,и много из того что видит оказывает вылияние на его юную неоформившуюся душу.

  8. Izvenite a vy de zhivyote? eto sovsem dazhe ne tvorcheskie lyudi i lyudi s koshel'kami. Yevlenie kstati byilo i pri soyuze, kogda zapodnogo vliyaniya kkak takovogo ne bylo. Votv Yerevane byili restorany koda tsexaviki xodili so svoimi lyubovnitsami, i namera mashin zakryvali chtob ne uvideli.

    Moi druzya yezdili v Armeniyu i byili v shoke kak zhenatyie muzchiny, pyitais' devushek zamanit' .... na uzhas zapodnyux devushek "kak vy mozhete vy zhe zhenaty" otvechali chto v Armenii eto prinayato i normal'no. Mne potom prixodilos' dolgo pereubezhdat lyudey chto net, eto ne tak..vam takiye popalis'...no ya zhe znayu chto yevleniye eto splosh i ryadom tam, no ne xotelos' chtob vpechetleniye takoye sazavalos'.

    a vot na zapade kak raz na izmenu smotryat ochen ochen ploxo...

    У вас в голове сумбур.Я честно говоря не понимаю что вы хотите своими постами сказать.Ох какие мы армяне плохие испорченные люди.Измена в обществе неразвитом и бескультурном частое явленье потому что у него нет никаких моральных ориентиров,сброд живёт только материальным миром,понимаете,когда нет любви есть похоть.

    Таким образом общество нужно развивать,а не давать такой дополнительный яд как тлетворное влияние это..И тем более если вы говорите правду,тем паче!Стоекратное тем более,и вы лишь доказываете что то что я говорю верно.Ведь если б общество было здоровым то и опасность была бы минимальной,а щс когда общество и так подвержено пороку ,тем более нужно оберегать его от духовного яда.

  9. Если человек чист внутри то некокие заподы не смогут повлиять на него.

    Так что надо искать в себе а не винить соседа алкаша или актрису

    Да вы правы конечно!Но всё-таки доля лукавства в вашем утверждении,если ребёнок с детства видит всю эту клоачную антикультуру велика вероятность того что из него ничего путного не выйдет

  10. Geratsi eto vy po lichnomu opytu, u vas druzya takiye ili kak???

    Avot ya vam chto skazhu: v kazhdoy strane est' vsyakiye sem'ya i vsyakiye lyudi. Vot v Armenii chasto vidish kak muzchiny izmenyayut svoim zhenam - proshu obyesnit' chto eto za tsennost'?????

    Что это за ценность говорите?Это ценность распутства,тунеядства и всех самых тяжких грехов.Эти "ценности" смердящим потоком наполняют общество пост-советского пространства.И откуда они идут?!Да,именно с запада,именно ихние так называемые "творческие люди",этакие трубадуры и актёришки то и дело прививают нам эту ценность,ихние девицы которые полуголыми выплясывают в телеэфире.Вот кто толкает людей к распутсву.Так что не делайте вид что не знакомы с этой "ценностью".

  11. До победы либерастов в 45году Германия была передовой культурной державой. Ну что касается тебя ты конечно против уничтожения наркомании, алкоголизма, проституции и педарастии высших достижений западного образа жизни, а я торонто за уничтожение этой грязи и если у тебя есть желание пляскаться в этой грязи то не смей это навязывать армянскому народу.

    Выкинь этот бред из головы,типа нацизма и подобныой дребедени.Иначе весь твой разговор сводится к элементарному вредительству.Люди воспитаны в духе ненависти к нацизму,и это правильно потому что жестокость и зло никому хорошего не принесли.А ты говоришь прописные истины,о том что тлетворное влияние запада нужно как можно скорее остановить.И кто не согласен с этим является на последней ступени зомбирования.Гнойник ценностной дезориентации развивается с неимоврной скоростью по всему так называемому цивилизованному миру.И каждый уважающий себя народ должен понять это.А ты своими "умными" высказываниями прямо подталкиваешь людей к вредительству.Вот человек например маленький отрок.Он не знает что такое запад и что такое нацизм,прочтя твои посты он увидит что ты ратуешь за нацизм,а для него это постулат что нацизм это плохо,что это плохой дядя с усами,который был извергом,и следовательно он не будучи способным понять всё зло либерализма он без колебаний станет лебералистом,потому что раз против него выступает нацист-это априорно значит хорошая вещь.

  12. Thanatos, можно спросить: почему Вы выражаетесь таким унижающим и оскорбительным тоном о женском поле? С чего это?

    Балуюсь просто :)

    К тому же внимательно почитав то что я написал,вы убедитесь что таким тоном я высказываюсь не о всех женщинах,но лишь о некоторых,которые позорят,священное для меня слово "женщина".

  13. Прокомментирую Ваше высказывание. Если посмотреть в самое начало зарождение человечества, когда ещё не было государств а были только родо-племенные отношения, можно увидеть что женщины всегда выбирали себе самых сильных мужчин. На уровне подсознания, руководствуясь только инстинктами, женщина стремилась сохранить своё потомство, своих детей. И она понимала что это возможно только тогда - когда рядом самый сильный, ловкий мужчина. C тех времён прошли тысячи лет, мы живём в урбанизированном мире, однако те инстинкты остались. Просто сейчас качества мужчины измеряються немного в другом формате, а конкретно деньгами! То есть в древности лучший мужчина был тот который метко стреляет и приносит домой добычу, а сегодня это тот который зарабатывает деньги! Женщина инстинктивно знает что он сможет защитить её и её потомство. Вот как раз такая женщина и есть настоящая САМКА! И я считаю что женщина должна быть именно САМКОЙ, а не гиперимансипированным бесполым созданием, которое ставит карьеру превыше семьи и не хочет иметь детей лет до 35!

    Самка самка))).Бесполую нельзя,а безмозглую можно.Для тебя главное пол,важнее чем личностные особенности и даже биологический вид.Я думаю что тебе подойдёт здоровая,породистая корова.Она САМКА,такая как ты любишь. :wow: Она небесполая и неимансипированная ;) Но немного пересмотри свои мнения относительно мужчин,тут всё решают не деньги а сено:)

  14. Tanatos-у : Ну как ответить правильно , чтобы не показалось резко ? ... В первой части поста , ты пишешь о духовном мире и т.д. , а во второй части ( то , что для меня ) звучит вопрос о том , что плохого , что женщина - самка . Знаете у нас одна русская женщина ( не очень наверное далёкая ) , раз сказала , что выходила замуж за еврея , чтобы дети умными были ... На что мой брат спросил у неё : значит , чтобы дети были ловкими , вы бы вышли замуж за обезьяну ? ... Стоит ли говорить , что эта женщина и есть настоящая самка , не способная привить ничего хорошего своим детям ... Впрочем Бог ей судья . А отвечу я вот так : коль самку ищете, то будьте готовы к тому , что эта самка может выбрать другого самца , посильнее , поздоровее , покрасивее ... Ну а если всё таки друга жизни , супругу , человека - то это не есть самка . Это чисто биологическое понятие . И желаю со своей стороны , не искать самку , это может привести в зоопарк к клетке с орангутанами и другими обезьянами похожими на людей чисто по физиологическому строению , а не по разуму ...

    Да,я пишу о духовном мире,и о том,"что плохого,что женщина самка".Будь вы способней вникать в суть вещей вы бы поняли что одно другому не противоречит...Вы,однако во всём себе противоречите.Почему вы сказали что искать придётся не женщину,а самку,можете объяснить или нет,почему,я,человек желающий иметь 20 детей должен искать самку?!Я понял это так как это только и возможно понять.Что вы имеете в виду физические или физиологические особенности женщины мол если она родит стольких значит она самка.Дальше вы совершенно отклоняетесь от темы,приводя в пример женщину,которая жаждет умных детей.Да,такая женщина никогда не захочет иметь 20 детей,потому что во-первых ей нужен муж самец(умный,сильный,смелый,там не знаю ловкий,не важно одним словом самец)иначе говоря у неё комплекс неполноценности,и самое страшное оно выражается в отношении к детям.Если человек искренне хочет иметь детей,он не проецирует в сознании их качества,не хочет умных,сильных и т.д.Как я могу думать что мои дети будут в чём-то уступать кому-то .?Это может только негодний человек.Ну ладно думаю вам это будет трудно понять(Никоим образом не хочу обидеть)

    Однако ж вы всё путаете,всё у вас набекрень,я с вами абсолютно согласен я не самец,и презираю самок,раз уж вы рвётесь придать этому слову негативное звучание.Просто презираю таких женщин которые хотят мужчин посильнее покрепче и поздоровее.Но ход вашей мысли это какой-то фейерверк иррациональной мысли.Женщина которая видит свою миссию на земле в продолжении своего рода это величайшая женщина-Женщина с самой большой буквы.Вот и всё.Хотя и не надо было столько писать.Вы называете женщину самкой,из-за того что она рожает 20 детей о другом речи не было.И можно ли узнать по какому праву,по какому канону,исходя из чего вы говорите подобную чушь.Знаете что вы делаете вы поливаете грязью истинную женщину,которая издревле,испокон веков считалась предметом преклонения,и называете женщиной дешёвых потаскух,которые и являются самками.

  15. Вот именно как о предмете.Знаете ли товарищи воспитание вещь конечно необходимая,но есть такие понятия как генетика и исключительные особенности индивида.Так что сколько вы человека не воспитывайте это будет касаться лишь внешнего его проявления,что согласитесь не самое главное,а его духовный стержень будет всегда и везде неизменен,потому его наделяет человек не мать ни отец,ни семья ни школа,не общество.Душой человека понимаете ли наделяет Господь Бог.А задача человека в том,чтобы исполянть волю господа,выводя на свет новых Его сынов.Если у вас двое детей вероятность того что они будут Великими,с большой буквы людьми не очень большая,ну воспитаете вы их,ну будут "воспитанными" какими-то работниками в какой-то "воспитанной" организации.А если у вас двадцать детей,из них хоть один непременно будет выдающейся личностью(ну конечно если гены матери не попортят).

    SamvelT,можно ли поинтересоваться почему вы так пренебрежительно относитесь к "самкам"?Женщина биологически самка,так же как мужчина биологически самец.Что в этом неправильного."Самка" может быть также развитой личностью.Однако она уже достойна уважения если имеет силы и мужество породить 20 детей.Самками,и именно самками с самым отрицательным значением этого слова это женщины которые ведут праздный образ жизни,предаются разврату и не рожают детей,или рожают одного или двух,вот они самки.А женщина которая рожает детей это уж извините не самка,это олицетворение Матери-Земли.

  16. Неудивительно когда сознание людей затуманено самыми нелепыми и отвратительными пороками,когда глаза людей запеленованы дьявольскими происками,неудивительно что наряду с другими проявлениями зла также уменьшается рождаемость в Европе,и везде.Когда врачи,это слово которое использовалось раньше в смысле знахаря спасителя человека и его здоровья,теперь становятся самыми жестокими и вероломными убийцами,пресекая человеческую жизнь,в самом зародышевом его состоянии,(сколько я сам знаю случаев аборта)за такое преступление я бы в стране установил лишение свободы,всем троим соучастникам преступления.Несостоявшейся матери,врачу-убийце и отцу негодяю!ВСЕХ!Всех бы заставил ответить за убийство человеческой жизни.Вот тогда посмотрели бы говорили о демографии.Нужно улучшать общество,нравственно очищать его.А если будут рождаться такие же моральные поганки и мухоморы,тогда и вовсе людям таким лучше не рождаться.

    И не надо тут болтать нищета ,не нищета,те кто так говорят отродья Вельзевула,которые по уши увязли в грехе.Тщеславные крысы.Господь сказал:"Плодитесь и размножайтесь",и не думайте о том кем станут ваши дети,чем больше тем больше шансов что один из них будет Великим.Я например буду иметь 20 детей,потому и хочу женщину заведомо здоровую найти,чтоб смогла рожать детей,когда не сможет уже можно будет забыть о половых отношениях.

  17. Вспомните недалёкое прошлое!ЛЧ 2004-2005!Вот это был матч!Я после первого тайма пошёл спать,потому как Милан со счётом 3-0 выигрывал у мерсисайдцев!Но проснувшись утром оказалось,что ЛИВЕРПУЛЬ выиграл по пенальти!!!!Вот это был матч,вот это был праздничек! :clap: :clap: :clap: :wow: :santa: :jump: :doctor: :flag: :priest: :girl:

  18. Подпишусь под каждым словом! Кстати, Майкл Оуэн на заре своей карьеры в национальной сборной припомнил в одном из своих интервью "Божественную Руку" Марадоны, которая тогда остановила бритов, и пообещал, что "отомстит" обидчикам... Перкрасно помню Японию-Корею... Все только и говорили о том, что матч Англия - Бразилия вообще тянет на финальный (!), а тут такой расклад! Ну, Руни у них просто золото! Побольше бы им таких "бычков". Даже не знаю, может, нахрапистости им не хватает?

    Не знаю..Когда судьба не благоволит трудно побеждать..Хотя возможно всё-таки Свен не тянул на тренера такой сборной как английская.И нервное состояние всё-таки оставляло желать лучшего,надо было играть уверенней,волей давить противника.Этого немножко не хватало.Ну хотя бы первый матч взять на прошедшем мундиале.С какими-то слабаками играли-Коста-Рика,что ли-еле-еле ведь выиграли,тянули лямку тянули пока с трудом не забил этот Кроуч.А так по игре могли бы стать первыми если б побольше уверенности.Ещё фактор Бекхема ,который гадил игру,да и Оуен не блистал,Реал вообще здорово подорвал качество английского футбола,я вам скажу;)

  19. Я помню, как в тот день плакал маленький Оуэн! Ну и я вместе с ним... Очень было жаль англичан!

    Да всегда им не везёт.Вспомните Японию-Корею,когда из-за какого-то несуразного гола бразильцев англичане остались за бортом,или даже 2006 год когда,ни за что ни про что Руниудалили и бездарная сборная Португалии прошла дальше.Ну а гол Оуена это красивейший гол когда-либо мною виденный,а видел я немало голов,одно время футболом увлекался...Знаменитый рейд Марадоны просто меркнет перед восхитительным величием гола в ворота аргентинцев

×
×
  • Create New...