
Су-27
Forumjan-
Posts
51 -
Joined
-
Last visited
About Су-27
-
Rank
Newbie
Previous Fields
-
Languages
Армянский и Русский
-
Age range
16-25
Profile Information
-
Gender
Male
-
мои тоже с Вана
-
Полностью согласен,Арм. диаспора в РФ. это чистый бизнес,Её деятельность направлена на то,как бы больше денег захапать.
-
Чё за антифа обьясните
-
нАВЕРНОЕ многие слышали трэки красного дерева(тоска краснодеревщика и доски). Мне вот интересно откуда он знает армянский? просто в этих трэках есть пару фраз на армянском.
-
Я забыл как его завут, это было давно года 3-4 назат, один предприниматель хотел открыть арм.школу(это 100%), но арм.общ. не дало добро,причины незнаю. Да и вообще в В.Новгороде процентов 45% населения армяне,но почему-то нет арм. школы.
-
извеняюсь опечатка,НЕНАВИДЕТЬ, я исправлял но чёто сообшение не вышло.и кстати если уж разговор пошол о одежде,то я считаю,что турецкую продукцию не надо покупать.
-
В Великом новгороде хотели открыть армянскую школу,НО Арм община НЕ РАЗРЕШЫЛА.
-
Авторитет)-я незнаком с представителями твоей нации,но читая твои посты я всё больше соглашаюсь с тем, что интелект у азеров действительно невысок.
-
Я впринцыпе немогу трезво оценивать ситуацию т.к у меня нет друзей азеров,я если чесно ни раз азера не видел. Все кто меня знают они знают о моей ненависти к туркам,пока я в школе ниодин турк не будет там учится в этом году заканчиваю 11кл, брат будет за меня дела доделывать.
-
Я совсеми вами согласен, но главное он должен ненадеть турков
-
меня бесят турки,а также скины,панки,металисты.
-
Армянская культура просто исчезнет если мы армяне забудем свой родной язык,и то что не живут в Армениии эт не оправдание,было бы желание способ найдётся.Дапустим они готовы отдать жизнь за родину,но следующ е поколение которое они будут воспитывать,оно будет только внешне отличаться от бычного не арминина ,им просто будет напливать на Армению,они будут своими среди чужих.
-
Из всех национальностей с которыми я общался самые патриотичные чечены(к сожалению не армяне).
-
В каждой нац. есть свои + и-.