Ok,если верволфик не равен вам по интеллекту и развитию вам темболее давным давно пора било бы понять,что вам с ним не интересно.Может всетаки это не так? А может вы самоутверждаетесь таким образом?!
На сколько я знаю вы филолог в авиационном универе и наверняка вас должны уважать ваши студенты.. Так почему же вы не смогли заслужить как минимум уважения Вервулфа? Только не говорите что это вам не нужно.. Любой человек а уж темболее женщина хочет чтоб ее уважали .. Да чтож мне вам об этом говорить вы и сами наверное в курсах что к чему?!
Что касается истории Азербайджана то я здесь не для того чтобы пропагандировать ее. Если вас что то интересует можете почитать в википедии, как вам и советовали..