Jump to content

LOUIS V*

Hazarapet
  • Posts

    7,305
  • Joined

  • Last visited

About LOUIS V*

  • Rank
    Newbie
    Newbie

Previous Fields

  • Age range
    36-45

Recent Profile Visitors

37,494 profile views
  1. LOUIS V*

    KARS

    Охорми. Человек с большой буквы, один из немногих, с кем было интересно разговаривать.
  2. Вот пожалуйста экземплярчик. r6BafzeE5SA Главное, это дерьмо само признается; "не скажу так - уволят нафиг, те, зарплату не получу"! Теперь представьте ситуацию - чел после роботы приехал к себе домой и включил телек, а там такое вот дерьмо сообщает о том, что людей на Украине бомбят фосфорными бомбами! Как вам? Потом этот же журналюга попадает в плен и сообщает о том, что лично он фосфорных бомб не увидел, там их и не было, а на весь мир сообщил такую херню, только ради своей зарплаты! Вот, что с ним можно сделать после этого? Да и не только с ним, думаецца, если собрать всех этих журналюг в одну кучу и сжечь, люди начнут жить гораздо спокойнее. Я так думаю )) ps. а пока не верим никому, ни тем ни этим.
  3. Давайте отделим мух от котлет. Так вот, в разное время на стороне немцев воевали представители всех народностей Европы, да что там говорить, у Гитлера были даже басурманские батальоны, но скажем поголовно, так, чтоб всей нацией переходить на сторону неприятеля, таких было единицы: чечены например, крымские татары, казаки, бандеровцы и тд. Пс. Путинской пропагандой не знаком, так как не имею физических возможностей вкушать такую "радость"
  4. Бандеры частично стали воевать против немцев после того, как узнали про ярость Гитлера, когда тот узнал о "Свободной Украины". А это уже конец 1942-го года. Kак понимаете к этому времени война шла уже больше полтора года.
  5. Бандеры частично стали воевать против немцев после того, как узнали про ярость Гитлера, когда тот узнал о "Свободной Украины". А это уже конец 1942-го года. Kак понимаете к этому времени война шла уже больше полтора года.
  6. подумаешь для пару жуликов вход в ЕС закрыли , так че, из этой мелочи уже "смерть неизбежна"? ))
  7. бла, бла, бла, ты умрешь сегодня а я завтра.... .......гражданам Евросоюза... ....а что это такое, что такое собственно говоря "гражданин Евросоюза"? Часом не те ли бывшие граждане приславутого "запада"? Когда-то, не так уж давно, русские политики и полит-аналитики употребляли слово "запад", "западный мир", тем самим соединяя в одно целое заведомо разные капиталистические страны Европы и противоставляли Россию против этих стран, как против одной целой. Теперь же перешли на новое словосочетание "Евросоюз" и "граждан Евросоюза"....Как тогда, так и сейчас у "запада" или у стран "Евросоюза" совершенно разные интересы, иногда даже противоположные, то что там поляки и румыны суетятся вокруг Украины и против России, это говорит сугубо про польских и румынских интересов, Евросоюз тут не причем. В Евросоюзе есть и французские интересы, кстати, на референдуме Крыма присутствовала Марин Ле Пен, она там четко дала понять, что правда на стороне русских, у немцев, на днях Анжелка Меркель слетала в США к Обаме и сказала ему свое немецкое "нихт фрштейн"! Куча немецких, французских, чешских, итальянских, испанских ведущих политиков хотят тихо-мирно торговать с Россией да добра наживать. Вот, как бы сам доказываю свои слова )) echo.msk.ru/news/1316380-echo.html ps.oсобливы бан чка, валнаватца петка чи ))
  8. Что казаки гниды это да, тут никто не спорит, могу сказать больше, хуже казак только бандеры на украине, хотя, тут так уверенно не скажешь, кто хуже и продажней, казак или бандера. Когда немцы увидели на какое зверство способны бандеровцы, они их забрали воевать против партизан всей Европы. Эти продажные скоты жестоко подавляли партизанские восстания сербов, поляк, француз, испанцев и тд. На местах бандеры творили такое зверство, что сами немцы окуевали. Как бандеры на украине, так и казаки встретили немца хлеб-солю, мало того, те казаки, которые уже призывались и уже воевали, эти кодлами переходили на сторону врага, тем самим создавая многокилометровый брешь в нашей обороне. Такое предательство простить нельзя. пс. на этом видео тоже видим продажность и беспринципность казак. согласитесь, мало кто сможет хлестать незнакомую бабу, знаешь ведь, что она не ответит, а сцуко бьешь! Сказали казака - иди бей вон тех баб, он и пошел, сказали бы - иди убей или сжигай заживо, он сжигал бы. Вот такие твари эти казаки, были они такими, есть, и наверно будут.....
  9. сказал так сказал. ржу в голос ))
  10. Лара точно плачет ))
  11. плачет или поет ?
  12. други, собственно говоря хочу брать имак, но как-то стремно, вдруг я сейчас возьму, а они через пару недель обновят всею гамму? Че делать? Ждать или брать? А? Вот таблица всех обновлений имака, кто может вычислять или угадать кода имак обновится?(интересует 27 пус)
  13. Человеку напоминаешь место его рождения, а он с катушек сходит, нервничает, кидается помидорами, начинает орать и матерится. О чем это говорит? Это говорит о том, что у человека в голове каша, это говорит о том, что этот человек еще не совсем разобрался в своем майонезе, это говорит о том, что в одно прекрасное утро он посмотрел вокруг, ему показалось что азери чушки, а армяне круче, красивее и умнее и ему захотелось быть армянином! Вместе того, чтоб разобраться в своих чувствах и хотениях, уединится, попытаться посмотреть и понять кем он является на самом деле и что ему ближе, этот армянин лезет в монастыр своей библией, что-то там пытается навязывать и указывать. При чем делает он это агрессивно и самонадеянно. Ара, стоп ай гядаш! Если ты чувствуешь что ты армянин, ты открой свое сердце и душу, татахви во все армянское, воспринимай армян такими какими они есть; плохие-хорошие, зеленые-красные, учись от них и растворяйся в них, адаптируйся в своем народе.... ..... но, ежели ты еще остался бакинцем, или азербайджанцем, и тебе кажется, что твои местечковые взгляды более подходят армян, более того, если ты желаешь чтоб армяне сами растворились в тебе, тогда не мучай себя, есть другие места, где бакинцев и азербайджанцев множество, иди туда, свои вкусы и интересы в тех местах ты найдеш быстрее.... ...иншаллах. пс. на соседних арм форумах, бакинцы армянок в платки загоняют.... типа армянки таак краше..... ....фетишисты куевы!
  14. Многие обозреватели и эксперты рассматривают Windows 8 в первую очередь как первую ОС Microsoft "для планшетов", упуская из вида или недооценивая тот факт, что это все еще Windows, самая популярная платформа для настольных компьютеров. Digit.ru 02.03.12 11:24 Число загрузок предварительной версии операционной системы Windows 8 для публичного тестирования превысило один миллион за сутки после запуска, сообщила компания Microsoft в Twitter. Накануне Microsoft предоставила возможность всем желающим скачать дистрибутив публичной тестовой версии Windows 8 с сайта preview.windows.com. Газета.Ru 02.03.12 05:12 Дизайн новой системы в основном опирается на решения, использованные в операционной системе Windows для мобильных устройств. Дата выхода остается неизвестной Ранее с Windows 8 уже имели возможность познакомиться разработчики программного обеспечения, для этой категории пользователей новая система была доступна с сентября прошлого года. BBCRussian.com 01.03.12 05:32 вчера поставил восмерочную винду, полет пока нормальный. нравиться
  15. Не путать магазинным кексом, а самое главное Карсовским тнакан сами знаете с чем )) Так вот, кекс, кани дзвани каксы бывают, и как им занимаются, ну, в смысле приготавливают и все такое. кто первый расскажет, тому приз, наш джидей-пулеметчик выкрyтит для него два диска.
×
×
  • Create New...