Jump to content

maryanna

Forumjan
  • Posts

    138
  • Joined

  • Last visited

About maryanna

  • Rank
    Newbie
    Newbie
  • Birthday 09/16/1985

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Interests
    dancing, writing, drawing on stones<br />international relationship
  1. Армения - родина моей культуры, крови... vahanavang.bmp
  2. никто не узнает слезы витрин, среди поддельных судеб картин кто-то угадает тайну ливня души я больше не вернусь в прошлое за счастьем лишь иногда затерянных чувств коснувшись, цепляясь за небо… вспомню танец на шипах под ливнем сладких слез свободу роняя распахнув душу насквозь… ты лишь сказочный гость в стеклянном царстве крадешь осколки моей души слышен лишь шепот губ в тиши…
  3. какие планы ? у вас, интересно...........
  4. R U THAT WHO R U
  5. Меня сотворил Бог И устранить не мог Из-за желания жить, Выхода на свет строк, Которые вышли наружу, Разрывая на части мою душу Превращаясь в жизнь, Которая не дает сбоя, Мысли, которые не дают покоя Время летит, а с ними слова Словно ни я их родила…
  6. Протестую! Я за прекращение войны, хватит крови Протестую против всего в округе Протестую! Не верю больше той подруге, Которая в душу лезла Хоть бы ее маска Как кожа с лица слезла Протестую! в мире не любят непохожих Протестую! твой взгляд напоминает стужу, Протестую! можно ли верить в дружбу? Протестую против обмана, этого дикого хлама ПРОТЕСТУЮ – ВОТ ТО, ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ, МИР! Я МИШЕНЬ, А ВЫ ИГРАЕТЕ В ТИР Каждый шаг противоположен вашему Так выходит... и это не слажено
  7. "Through experience we learn to grow, in growing we learn to give, in giving we learn to love and in loving we learn the real essence of life."
  8. Он – Ромео, она – Джульетта, Их песенка еще не спета. Они встретились: Ангел и бес, Небо и земля – Адская смесь Море и пустыня – Два облака дыма Огонь и вода Она этого ждала. Как мало времени, А чувств так много… Но он улетел вдаль, Ее встречает печаль Боль ворвалась, Умерла любовь? Это было столкновенье, Они встретились лишь на мгновенье, Но река чувств, страсти, любви Текла в свое русло, Превратившись в море И навсегда их связала, Но им этого было мало…
  9. привет а вот и мои фотки
  10. Этого мира я иногда боюсь Я ни ухожу, но и не остаюсь Моя любовь – моя печаль Я не могу от нее избавиться, а жаль Глубина мысли лежит внутри, Чувство свое попробуй, пробуди! Я не знаю, что меня ждет, Но это меня не остановит, это только жжет. Я себя не узнаю, но точно знаю, что я люблю. Мир – это моя жизнь, Ты – это моя судьба, Мои друзья для меня как семья Если хочешь узнать меня лучше, Загляни мне в глаза глубже! Мои глаза – зеркало моей души, Если сможешь, то пойми…
  11. Тебе нравиться моя внешность, А что ты думаешь о том, что у меня внутри. Увидев меня с ним, тебя пробуждает ревность Взгляни мне в глаза и посмотри… Попробуй угадать мое желание, Не можешь, найди достойней оправданье. Скажи, что привлекло меня к тебе. Твой взгляд пронзил меня изнутри… Ты будто тянулся к звезде, Но оказался рядом со мной, посмотри! Чего ты добился вновь Твой взгляд, как выстрел пробудил любовь…
  12. На каждом из нас есть оболочка, У каждого из нас есть слабая точка. Нажми ее и я уязвима … Я стою на поле, где лежит мина Признайся себе, что ты не прав Сделай это, если умом не слаб У каждого из нас есть выход, Но не всегда хотим его видеть, сделать вывод Есть ли у тебя мечта, Та, которая во сне к тебе пришла Ради которой ты готов пожертвовать всем, Что у тебя есть, Но ты не можешь отдать за нее честь, лицо, Которое с рождения тебе дано. Мечта состоит в том, чтобы Наполнить мир добром Сделать его чище, освободить его от войн и нищих Я не люблю подстилаться, Мне легче одной остаться. Стоит оступиться – Весь мир переменится Люди давно не любят неудачников! Вытри слезы, взбодрись, Ведь не зря дана тебе жизнь. Иди по жизни смело, Держи хвост пучком. Не обращай внимания Не будь дураком!
  13. В ВИФЛЕЕМЕ РОДИЛСЯ ЧУДО-МЛАДЕНЕЦ Палестинцы, живущие на Западном берегу, утверждают, что в Вифлееме родился чудо-ребенок, сообщает Reuters. На щеке у мальчика - родимое пятно по форме напоминающее надпись по-арабски "Ала". Так звали его дядю, убитого восемь месяцев назад израильскими солдатами, которые подозревали его к причастности к теракту. 3 декабря мальчику исполнилось 11 дней. В вифлеемский лагерь беженцев "Аида", в котором живет семья младенца, приходят многотысячные толпы палестинцев, которые хотят увидеть "чудо-ребенка", дотронуться до его "священной" щеки и помолиться рядом с ним. Весь шум, по мнению израильтян, связанный с рождением "чудо-ребенка", является розыгрышем, или обманом. Семья настаивает на том, что "надпись" на щеке младенца настоящая, и трактуют ее, как знак, поданный свыше палестинцам и израильтянам, чтобы они остановили насилие в регионе. Об этом сообщает Lenta.Ru. может... наконец это положит конец кровавой войне
  14. maryanna

    LOVE

    Мой танец тебе посвящаю, Моя любовь, о тебе я мечтаю... Взлететь до солнца... и упасть В нагретое море твоей души Ты боишься ошибки, внезапной любви Но обретая власть, ты владеешь судьбой Поглащась в страсть я становлюсь другой Твои глаза...и по щеке слеза Моя любовь, я узнала тебя
  15. НЕ ЗНАЮ... МОЖЕТ НА ФОРУМЕ УЖЕ БЫЛА ЭТА ТЕМА..НО ВСЕЖЕ Очень интересно узнать ваши самые любимые блюда и напитки!!!!!!!! Но пишите не только про армянские, хотя думаю....они вне конкурса
×
×
  • Create New...