Jump to content

Дав

Forumjan
  • Posts

    574
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Дав

  1. Лет 15-20 назад у вас целая площадь Ленина приседала и скандировала это...

    Сейчас они стали гораздо спокойнее характером, уже лет 12-13 точно вообще не двигаются и заняты исключительно функциями оргинического удобрения...

    Все очень просто, Гераци джан - время работает на Азербайджан.

    согласно АзербайджанскомуАгитПропу

    1828г. армяне впервые поселяются на землях Азербайджана - Ираванском, Арцах(карабах)ском ханствах и др.

    1897г. армян в Эриваньской губернии уже больше половины насления

    1918 - армяне создают на азербайджанских землях свою Первую Республику. Одновременно Арцах(карабах) получает статус спорной территории

    1920 - армяне включают в состав Армянской ССР Зангезур

    1923 - армяне добиваются создания Арцах(карабах)ской Автономии

    1988г. армяне требуют присоединить НКАО к АрмССР (в рамках единого СССР)

    1991г. армяне провозглашают НКР в границах НКАО и Шаумянского района

    1994г. армяне контролируют НКАО и еще 7 районов и согласны уступить 6 районов в обмен на признание независимоти НКР.

    2006г. армяне не согласны отдать 5-7 районов в обмен на независимость

    2009 - ???

    vremya_bizimdiruet.gif

  2. Народ, тормозните, то.

    Стреляете по друг другу, а осколками накрывает кучу мирных жителей. Причем тут -ОВы? Кто вправе оскорблять кого-то, не зная ни лично ни даже понаслышке. Тогда давайте Азнавура тоже бараном назовем из-за откусанного окончания. И потом еще кучу народу. Кстати, знаю в реале как минимум с десяток реальных баранов с "ян-скими" фамилиями, которых было бы лучше, чтоб вообще не было. Нечем что ли больше гордиться, чем своими окончаниями меряться? Попробуйте чего-то добиться в жизни, тогда агрессии к "нетаким" меньше будет и армян совсем по другим критериям расценивать начнете. Ну или марки начинайте собирать, говорят тоже помогает. Если б соседи это писали, я бы еще понял - провокаторы работают по армянскими никами и вносят вражду и разброд. Но когда сами армяне такое несут, а другие спокойно на это все смотрят, то ваще пипец...

    Ребят, реально некрасиво все смотрится. Тормозните малость. Уже давно перебор пошел.

  3. Сорри, что вмешиваюсь. активным участником форума я не могу себя назвать, но читателем являюсь, поскольку время от времени захожу узнать что нового.

    За диалогом Вотер-Гераци наблюдал с интересом. Конечно. нельзя сказать, что обе стороны вели диалог в джентельмеснком стиле. Но покажите мне такой диалог на этом форуме, чтоб оппоненты были более мягче друг к другу.

    Меня тоже смущает момент, что сам Вотер забанил Гераци. Возможно последний где-то малость перегнул, но тема была жаркая и Гераци подвергся с самого начала настоящей травле с оскорбительными эпитетами и попытками вывести его из себя. Это тоже надо учитывать. И если Вотер забанил Гераци, то пусть банит всех, кто его на протяжении всей дискуссии выводил из себя и провоцировал.

    Сам я по взглядам являюсь оппонентом Гераци и уверен, что в последнее время РФ накосячила так, что мама не горюй. Но это не мешает мне объективно расценивать ситуацию с его баном.

    К сожалению, на этом форуме переходы на личности никогда жестко не наказывались или наказывались только в одностороннем порядке, что приводит к появлению категории "любимчики модератора" и нормальная здоровая атмосфера форума сразу же заменяется фигней полной.

    Ребят, я не говорю что переходить на личности нельзя. Сам являюсь любителем перейти на неё. Без этого форум скучен и сер. Но просто надо наказывать за это всех без исключения и без всяких сносок на статус юзера. То есть, перешел на личность - получи рейтинг или посиди в бане недельку. Тогда будет порядок и нормальная атмосфера. А когда тебя оскорбляют юзеры, которых ты уверен, что не накажут, то желание нормально пообщаться быстро улетучивается.

  4. Турецкие военные заявили об обстреле со стороны Армении

    Генштаб Турции заявил, что два дня назад армянские солдаты стреляли по территории Турции. Документы об инциденте направлены для разбирательства в МИД Турции.

    По словам турецких военных, пострадавших нет.

    Турция закрыла границу с Арменией в 1993 году в знак протеста.

    Reuters

    Погрануправление ФСБ России в Армении не подтвердило информацию турецких СМИ

    Read in English

    В пресс-службе пограничного управления Федеральной службы безопасности в Армении не подтвердили сообщения турецких СМИ о якобы имевшем место 11 октября обстреле турецкой территории со стороны Армении. Турецкие СМИ со ссылкой на Генштаб Турции сообщили, что "11 октября военнослужащие погранвойск Армении дважды выстрелили из огнестрельного оружия по турецкой территории. Пострадавших нет". Как сообщил пресс-секретарь ПУ ФСБ в Армении подполковник Вардан Карапетян, "такая информация по оперативным каналам не проходила". Напомним, что на границе Армении и Турции дислоцированы пограничники ФСБ России, и "военнослужащих погранвойск Армении" там попросту нет.

    По мнению некоторых независимых наблюдателей, обвинение турецкой стороны связаны с принятым на днях Национальным Собранием Франции законопроектом, предусматривающим уголовное наказание за отрицание Геноцида армян. Об этом сообщает

  5. Появится это удел джинов, а я же Аладдин который трёт лампу :brows:

    ты чё быкуешь, нахчарик? Будешь в Москве, потри мою ЛС. Появлюсь, пообщаемся. Думаю, у тебя и ко мне наверно претензии найдутся.

    Только лс лучше на опене пиши, сюда я редко захожу.

  6. Аллло, гараж! Это кто это юзера Дав за руку ловил? Если ты про случай с лидером партии зеленых, то я особой тайны и не делал - за месяц до этого опубликовал под своим ником "интервью" с ним. И даже ежу было понятно, что это я.

    Тебе надо молиться на модеров этого форума, что они забанили моего "Тофика Мамед оглы". Я уже делал сайт партии зеленых и собирался начать в рунете кампанию по сбору подписей и баллотироваться на пост президента Азербайджана. Так что меня и здесь и на опене обстерляли на самом излете. Так что легко отделался.

    Что касается ников моих - я их палю сам, когда надоедает. На бакилиларе у меня два азерских ника и на дейазе один. У же почти год. Попробуй вычисли, если сможешь, валенок.

  7. После столких нелестных слов в адрес нас всех, предлогаю банит его навсегда :yes: , чтоба вообше некогда не смог заходить на етот форум,как мы все убедилис , досих пор он лицемерил а тепер показал истинное лицо :angry:

    Все проще. Просто одного сегодня спалили и запахло жареным. Карик решил не дожидаться своей очереди и красиво свалить ;)

    Карик джан, мы своих пупсов никогда не бросаем. Куда ты, туда и мы :hehe: Встретимся в Мегаполисе :p Яшке Жыду и Боруху Бердичевскому персональный привет от нас :hi:

  8. կայֆ ա չե՞: Սկզբից Լեբանոնի և Իսրաելի թեման սարգեցին հակահրեական ախպի աման (չմոռանալով տեղին և ոչ տեղին պնդելով իրենց հայուհի լինելը) , հիմա էլ Ահմադի Նեջադի կապով անմիջապես երկրորդ պոստը Հայաստանի նախագահին են մեջ մցնում, որպիսի կողմնակի կարդացողի վերջին կասկածները թռուցվեն: :cool:

    Ինձ կարող եք պառանոյաի մեջ մեղադրել, բայց դե այստեղ մի բան էն չի, հո զորով չի: ;)

    Ես կապում եմ սա նույնիսկ վերջերս տեղի ունեցած այս ֆորումում արհեստականորեն հակավրացական տրամադրություններ ստեղծելու փորձերի հետ: Բացի դրանից նույն բանը կատարվում է օփենարմենիա.քոմում, և այնտեղ էլ որոշ մարդկանց մոտ կասկածներ են արաջանում:

    Арцрун, все с точностью до наоборот. То есть массовый десант имел место, но с другой стороны. Просто группа заслона сработала слишком эффективно и создалось впечатление явного перевеса "не в ту сторону". А "десантники" мантоиц заткнулись и участие свое потом выражали только в голосовалках самими и созданных. причем, без коментирования своего голоса за "нужный" вариант.

    Это насчет того, что происходило на опене. Здесь не следил, но думаю, что то же самое.

    Так что беспокоится неочем :)

  9. Armen__

    Это не заигрывание с патриотами. Власти точно таким же образом заигрывают со всеми "заинтересованными сторонами". Русские вам могут рассказать кучу историй, когда власть "заигрывала" с "нерусскими" и гнобила русских.

    Если называть вещи своими именами, то это не заигрывание. Это целенаправленное стравливание всех со всеми. Они не оставляют русским никаких шансов. Сначала завозят кучу неруси в Россию и провоцируют местное население, делая предельно актуальным лозунг "Россия для русских". Потом, подняв накал выше потолка, руками скинов и прочей шушеры они начинают провоцировать русофобию в нац-регионах и странах СНГ. Повторяю - они не оставляют русским никаких шансов.

    То что предлагает Герман - создание Русской Республики это тоже уже не поможет. Это станет началом конца, так как по всему периметру границ этой республики будет тотальная ненависть и русофобия. Потом русских выставят мировым злом и прозвучит команда "фас".

    Выход один - в объединении всех националистических сил против всего этого буйства. В совместных акциях протеста. В координированных действиях по решению актуальных проблем. Ведь в вопросе нелегальной иммиграции особых противоречий среди националистов не наблюдается. Не знаю насчет других, но в плане армян могу сказать, что все здоровые националистические силы в Армении сами жизненно заинтересованы в прекращении оттока и возврате тех, кто уехал. достаточно посмотреть ветку "опрос", которую создала Шалапунька по чьей-то просьбе.

    О чем мы вообще спорим, народ?

    Если не препятствовать тому, что сейчас происходит в России, то через 40 лет у нас будет еще одна Турция, но уже с севера и с ядерной дубинкой. К тому времени в Турцию превратится еще и Германия и пантюркизм начнет рулить по всей Евразии. Из-за нашествия в мегаполисах памятников Алиеву и Ататюрку яблоку будет негде упасть.

    Сначала завозят кучу неруси в Россию

    Дав, выражайтесь корректнее.

    Edited

  10. Павел.

    Когда в ЖЖ или на "патриотических" форумах армян обзывают чурками, черно... и т.д. то никто из русских, даже из умеренных русских не делает никаких телодвижений, чтоб призвать к порядку.

    Вам не нравится то, что пишет Герман? Он такой у нас один на всем форуме. А вот ваших "Германов" пол-рунета.

    Стоило все же Герману прибегнуть к такой риторике. Вы хоть отдаленно стали чувствовать то, что чувствуем мы.

    А вот выдавать позицию Германа как общеармянскую - тут вы явно передергиваете.

    Пройдитесь по темам и составьте объективное мнение о взглядах на жизнь среднего армянина.

  11. Не знаю, как остальные, но я нормально отношусь к этому и не так категоричен. Единственное - я хоть и не жлоб, но мне до слез жалко те 25% армянской крови в нем, которые мы безвозвратно подарили русским. И дело не в русских - ради бога, кто бы против, позитивная для нас нация. Но просто нас и так мало, армянская кровь на вес золота.

    Павел, верните нам эти 25%! Слышите? Если вы порядочный человек, то просто объязаны это сделать.

  12. Я вообще то обратился к армянским собеседникам и если вы армянин, то ваша позиция непонятна. Мне потому и интересно их мнение, потому что Степанян видит проблемы с точки зрения националистических организаций.

    Он говорит, что ксенофобии нет, что убийств на национальной почве нет.

    И я его поддерживаю..

    Но граждане Армении с этим вряд ли согласятся...

    И поэтому я его назвал предателем, так как сказал бы GERMAN и еще один не помню НИК.

    GERMAN сказал, что если армянин вступил в ДПНИ он заслуживает смерти,хотя речь шла о парне дед которого был армянин,так какой же он теперь армянин сам?

    Вот с точки зрения Германа я и написал "предатель"...

    Ответ за форумчанами...

    Павел, не хочу вас разочаровывать, но я армянин. Причем, тот еще националист.

    с тем, что сказал Степанян, я почти во всем согласен. Перегибы есть, но несущественные. В целом, достаточно объективный взгляд на происходящее в России.

    В ДПНИ и прочих тусах не состою. Нет ни малейшего желания это делать. В подобные организации должны вступать русские националисты. Хотя насчет ДПНИ в прошлом были претензии из-за частых провокаций. Сейчас вроде поменьше стало. В любом случае, это внутреннее дело русских. Это их Родина и проблемы должны решать они сами. Армянам туда вступать не следует. Они должны думать о проблемах своей страны.

  13. Ну так это ж был провокационный пункт. Хотелось увидеть, найдется ли кто. Вот такие люди - настоящие

    друзья. И должны жить в России, если захотят, как цари.

    :hammer: подкуп избирателя :hammer:

  14. Согласен с Давом, полностью.

    Но от себя хочу дабавить, что России, для решении проблемы, нужно в первую очередь ....... рожать.

    Маркос, русские потеряли эту способность. У них те же проблемы, что и у нас, а может даже хуже.

    Здесь только два варианта: либо завозить рожениц извне, либо искусственными пинками стимулировать своих рожениц. Российские власти предпочли первый вариант. Нам же это смерти подобно (не будем показывать пальцем на рожениц, которых нам извне укажут в качестве выхода из ситуации). У нас вариант номер два единственный из всех возможных.

    То, что я сейчас скажу, вызовет усмешки, но тем не менее.

    Я более чем уверен, что вместо тупых и зачастую ненужных диаспорских фондов нужен всего один единственный фонд - по стимулированию рождаемости. Это единственный сектор, который нуждается в искусственных вливаниях без оглядки на передоз. В других секторах такие действия приводят к расслабону и процветанию тунеядства.

    Надо создавать специальные программы по поддержке рождаемости. Лечить женщин, не способных рожать, вкладывать в развитие медицины в этом напралении. Ну и до кучи искусственное оплодотворение - создавать донорские банки (отдельный разговор) и все такое. Одним словом, сделать лозунг "одна семья - три ребенка" культовым, а ко всем, у кого в семье один ребенок относиться с презрением, как к эгоистам и предателям.

    Только это может помочь разрулить ситуацию.

  15. голосовал за пятый пункт. правда, не очень верю, что русским удастся выправить крен, уже писат об этом

    http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=567185

    но надежда умирает последней. потому и голосовал за оптимистичный прогноз )))))

    Единственная оговорка - если они собираются нам что-то возвращать, то пусть вернут всё, а не часть. А то лохотрон получается - возьмут себе все ценное, а все ненужное дерьмо сольют обратно в Армению. Дураков нет, или все или ничего!

×
×
  • Create New...