Jump to content

Camilla

Forumjan
  • Posts

    612
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Camilla

  1. Аиша джан Всех благ тебе и твоим близким!!!
  2. У Мерка день рождения Мерк джан, ты один из тех, кого я помню с первых своих дней на форуме И кто произвел на меня самое положительное впечатление Желаю тебе много много счастья, оставаться таким, какой ты есть и всего, что сам себе пожелаешь! <) <)
  3. Артур джан, а как там Ангелочек поживает? как доехала? очень заметно её отсутствие соскучилась
  4. Ну вот и прошёл Дорогие форумчане, я вас всех очень, очень люблю, без вас моя жизнь была бы . Форум для меня как дом родной, где столько прекрасных, умных, красивых, талантливых, самых замечательных людей !!! Я помню свой первый день на форуме, свой первый пост.. и восторг - мне тут с первого дня до ужаса понравилось . Вот с тех пор и приросла сюда, заболела форумканией Спасибо Артуру за такой замечательный сайт!
  5. kentavr jan, С днём рождения! Желаю море счастья, любви, радости.. Почаще заходи на форум
  6. Дорогой Упсик! С днём рождения тебя jaaaaan! <) Желаю тебе оставаться такой, какой я тебя знаю - доброй, красивой, умной, отзывчивой, искренней, яркой... Анюта, много-много счастья тебе!!! Я тебя очень люблю! ---- Надеюсь ты заглянешь на форум
  7. Люди джан, помогите, всё перепробовала, никак не могу его заставить "перестать пищать" так громко Может как нить можно уменьшить звук? Меня скоро из дома выгонят за то, что по ночам спать не даю и "пищу"
  8. Надеюсь, Ангел не собирается ник менять? а то последует примеру...
  9. Всегда ли вы хозяева своим словам, уверены в том, в чём клянётесь? (ну например, "буду любить тебя до гроба" или же "мне в первую очередь в чел-ке важна душевная красота, а не физическая" и т.п.) ..а если в один "прекрасный" день всё меняется: ваши взгляды, убеждения, уверенность. останетесь ли верны слову, которое дали, даже если пойдете против себя.
  10. Навеяно одной темкой Какое макс. большое время смогли бы без любимого(имею ввиду вдалеке)? Возможно ли "прожить", зная, что твоя половинка ооочень далеко и увидитесь скажем года через 2.. (если всретится пока ну никак невозможно ..если только не идти на большие жертвы). Насколько доверяете своей половинке и точно знаете, что будет ждать, несмотря на время, расстояние и др. барьеры(мыслимые и немыслимые). И если предположить(только чур не писать "со мной такого не будет" - это ведь только предположение), что вы полюбили чел-ка, которого в реале никогда не видели полюбили так, как никого до него(неё)..и от этого никуда уже не убежишь .., смогли бы напротяжении 3-х лет общаться не видя, не ощущая друг друга? (по аське или..ну в общем не важно как, одним словом "невживую", не считая тел. разговоров и пр.) Конечно сложно сказать, но всё же..плиз
  11. Camilla

    HELP!!!

    Людииииии не знаю, почему я это пишу, знаю ведь что никто не поможет... просто высказаться надо Я даже не могу суть своей проблемы рассказать ...слишком личное чтобы на форум выносить, но молчать тоже не могу ужееее Может к психологу пора? или к ... психиатру но не могу я чужим людям довериться. Я что только не делала, чтобы отвлечься, забыть об этих навалившихся ото всюду и сразу проблемах, но не получается. Посоветуйте что-нибудь!!! Я знаю, что трудно что-либо советовать, не зная о чём это я, что у меня за проблемы, но ... всё же...может полегчает на душе. Txs.
  12. Людииииииии, кто смотрел, расскажите ааааа Когда я включила уже почти кончилось , только на Гарика Мартиросяна успела посмотреть .
  13. Вот мы тут королеву выбирали,а давайте параллельно Мисс выбирать. Пусть у каждой девушки будет своё звание. Например, Мисс обаяние, Мисс очарование, Мисс скромность, Мисс загадка, Мисс скромность, Мисс оригинальность, и т.д. У кого какие предложения будут?
  14. Существуют 6 основных страхов, из которых хотя бы один-два знакомы каждому человеку. Тот, кто не страдал от всех шести сразу, может считать, что ему повезло. Ниже они перечислены в порядке их распространения, начиная с наибольшего: Страх бедности Страх критики Страх болезни Страх, что вас разлюбят Страх старости Страх смерти Страх - это состояние ума, его можно контролировать и направлять. Если истинно утверждение, что все мысленные импульсы склонны превращаться в реальность, то истинно и то, что импульсы страха воплощаются. Поделитесь чего боитесь Вы и как с этим справляетесь?
×
×
  • Create New...