Jump to content

Orientalist

Forumjan
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Orientalist

  1. Я действительно восхищен ими. Иногда их пинают, кусают, толкают, но ребята остаются на высоте и продолжают по мере возможностей соблюдать такт. И, смотри-ка, общаясь с ними, уже забываешь, что они представители "вероятного противника", и на первое место выходит их ум, начитанность, сообразительность, дружелюбие и чувство юмора. По-моему, некоторые здесь нашли в них если не друзей, то просто ребят, по которым, если они пропадают на пару дней, начнаешь скучать. Здорово! Эти 4-5 ребят сделали то, что не смогли сделать многочисленные миротворцы. Как это не избито звучит, но, наверно, такой и должна быть "народная дипломатия". Вот бы они стали правителями своей страны! Представляете, например, Albans был бы хорошим министром просвещения, Straker - министром пропаганды и агитации, Kentavr - министром национальной безопасности, а AyDan... Первой Леди Азербайджана! Извините, если кого-то забыл. Задачка для Artur-a: международный армяно-азербайджанский Интернет проект.
  2. Как вы себе представляете возвращение беженцев? Как сделать, чтобы не столкнулись два потока: сотен тысяч армян, возвращающихся в Баку, Кировабад, Сумгаит, Бананц, Ханлар, Шаумяновск, Геташен и проч., и сотен тысяч азербайджанцев, возвращающихся в Амасию, Масис, Агдам, Лачин, Зангелан, Шуши, Ходжалу и проч.? Кто их будет охранять после возвращения? И как долго? Как они будут совместно проживать? Кто будет все это финансировать? Насколько это все реально?
  3. Хотелось бы услышать мнения за и против.
  4. Как вы думаете? Только не спешите с ответом.
  5. Просмотрел фотки форумчнок. Идиот! Надо было уехать из Армении, чтобы врубиться, что армянские девушки - одни из самых красивых в мире.
  6. Вроде бы, так много общего между армянами и евреями. Так почему же там много различий между Арменией и Израилем, или между жителями Армении и Израиля? По-моему, я знаю ответ, но боюсь себе признаться.
×
×
  • Create New...