Jump to content

Любовь к братьям


Recommended Posts

Вот подумала, почему у нас нет темы об оношении нашем к животным?

А может есть, я не заметила? :hm:

Если даже так, давайте поговорим о наших чувствах, привязанностях и любви, а может нелюбви :no: к животным.

Не могу сказать, что обожаю всякую живность (например тараканов яхкккк) :p , но к животным отношусть очень даже хорошо. :rolleyes:

Есть у меня пёсик :yes: (хотя трудно так называть пса весом 80 кг. :) ) .

В детстве у меня не было домажних животных, у меня была аллергия, и родители не могли завести. Вот теперь, уже 6 лет, у нас собака. Поначалу не хотела, боялась, что здоровье не позволит, что трудно будет брать такую ответственнось в придачу к двум своим чадам :inlove: , но детские уговоры взяли верх. Вот и хорошо, потому что теперь уже не мыслю жизни без его виляния хвостом, лая и поцелуйчиков. :)

Вот такие романтические :inlove: отношения у меня с моим пёсиком.

Link to post
Share on other sites
Вот подумала, почему у нас нет темы об оношении нашем к животным?

А может есть, я не заметила? :hm:

Если даже так, давайте поговорим о наших чувствах, привязанностях и любви, а может нелюбви :no:  к животным.

Не могу сказать, что обожаю всякую живность (например тараканов яхкккк) :p , но к животным отношусть очень даже хорошо. :rolleyes:

Есть у меня пёсик  :yes: (хотя трудно так называть пса весом 80 кг.  :) ) .

В детстве у меня не было домажних животных, у меня была аллергия, и родители не могли завести. Вот теперь, уже 6 лет, у нас собака. Поначалу не хотела, боялась, что здоровье не позволит, что трудно будет брать такую ответственнось в придачу к двум своим чадам :inlove: , но детские уговоры взяли верх. Вот и хорошо, потому что теперь уже не мыслю жизни без его виляния хвостом, лая и поцелуйчиков.  :)

Вот такие романтические :inlove: отношения у меня с моим пёсиком.

фУВ а я испугался, прочитав название темы "Любовь к братьям, Не пугайтесь, к братьям нашим меньшим :)", подумал что это о мужьях или о мужчинах :lol:

Подумал ну дают девчонки!!!!!!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Вот подумала, почему у нас нет темы об оношении нашем к животным?

А может есть, я не заметила? :hm:

Если даже так, давайте поговорим о наших чувствах, привязанностях и любви, а может нелюбви :no:  к животным.

Не могу сказать, что обожаю всякую живность (например тараканов яхкккк) :p , но к животным отношусть очень даже хорошо. :rolleyes:

Есть у меня пёсик  :yes: (хотя трудно так называть пса весом 80 кг.  :) ) .

В детстве у меня не было домажних животных, у меня была аллергия, и родители не могли завести. Вот теперь, уже 6 лет, у нас собака. Поначалу не хотела, боялась, что здоровье не позволит, что трудно будет брать такую ответственнось в придачу к двум своим чадам :inlove: , но детские уговоры взяли верх. Вот и хорошо, потому что теперь уже не мыслю жизни без его виляния хвостом, лая и поцелуйчиков.  :)

Вот такие романтические :inlove: отношения у меня с моим пёсиком.

А прикинь запрягаешь 1000 тараканчиков в поводки и ошейники и идешь на улицу выгуливать :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites

У моей подруги была черепашка! И однаждый она пропала Когда уже в квартире вонять начало ее нашли! ЕЕ дочька Викулька рассказала что она хотела посмотреть,что под панцирем...........................

Черепашку звали Хачик :lol:

Link to post
Share on other sites
У моей подруги была черепашка! И однаждый она пропала Когда уже в квартире вонять начало ее нашли! ЕЕ дочька Викулька рассказала что она хотела посмотреть,что под панцирем...........................

Черепашку звали Хачик :lol:

Фууууууууууууууууу ужас :)

Link to post
Share on other sites
А поцелуйчики где Лампс ?  :brows:

:inlove: :inlove: :inlove: Такие?????????

Link to post
Share on other sites
Лампс, что ты так ведешься легко? Он имел ввиду твою прогулку с этими...яхк :)

А я имел ввиду Прикалистку гуляющими с ними :lol:

Link to post
Share on other sites
У моей подруги была черепашка! И однаждый она пропала Когда уже в квартире вонять начало ее нашли! ЕЕ дочька Викулька рассказала что она хотела посмотреть,что под панцирем...........................

Черепашку звали Хачик :lol:

Кажется я знаю твою подружку :brows:

Черепашки у меня тоже были, только морские. Забавные такие :rolleyes: Звали их Тимон и Пумба :lol:

Года два прожили у нас, дети уже не игрались с ними и мы их отдали друзьям, у которых детишки тоже хотели живых игрушек.

Link to post
Share on other sites

А я имел ввиду Прикалистку гуляющими с ними :lol:

:lol: :lol: :lol:

Эх...запрягу яхкиков :brows: и.....повезут они меня на санях знатных да через всю Москву.

Представила себе эту картинку, и сижу тихо ухохатываюсь (громко нельзя, обращу внимание, а как узнают по какому повод радость, уволят :hehe: )

Link to post
Share on other sites

Короче рассказываю какая живность у нас была за все время:

канарейки, папугаи, черепашка среднеземноморская, рыбки, амадинчики, тритоны, кролик, кошка, 2 собаки, скорпионы, пауки (дома на потолке :) ), пчелы... Во как! :D Может даже кого и упустил :)

Link to post
Share on other sites
Короче рассказываю какая живность у нас была за все время:

канарейки, папугаи, черепашка среднеземноморская, рыбки, амадинчики, тритоны, кролик, кошка, 2 собаки, скорпионы, пауки (дома на потолке  :) ), пчелы... Во как!  :D  Может даже кого и упустил  :)

Упустил Серёж, комаров упустил и моих знатных яхков :lol:

Link to post
Share on other sites

Упустил Серёж, комаров упустил и моих знатных яхков :lol:

А да! Точно! 1000, я их даже всех по именам помню! :lol:

Link to post
Share on other sites

Упустил Серёж, комаров упустил и моих знатных яхков :lol:

Ой, че это я сказала? сейчас все начнут спрашивть что это делали МОИ тараканы у Лампса в голо.....в квартире :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ой, че это я сказала? сейчас все начнут спрашивть что это делали МОИ тараканы у Лампса в голо.....в квартире :lol: :lol:

Была война с твоими тарканами и мы пленных взяли! :lol:

Link to post
Share on other sites
Полный тараканий оффтоп развели :p

Хорош прикалываться :brows: , давайте к теме перейдем, только не к тараканьей :hehe:

Правда некоторые отбились :lol:

Link to post
Share on other sites

Мы не отбились !!! Мы наблюдаем!!! :up:

Мы любим братьев меньших!!!!!!!!!!! :up:

Link to post
Share on other sites
кто любит морских чушек, откликнитесь!!!!!!!!!!!!!  :inlove:  :D

А кто це дитечко? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...