Jump to content

Создается Общеспюрский Орган


Recommended Posts

В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОЗДАНИЮ ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АРМЯН ПРЕЗИДЕНТ СОЮЗА АРМЯН РОССИИ ПОСЕТИЛ ЛИВАН20.01.2003/PanARMENIAN.Net/ В рамках мероприятий по созданию Всемирной организации армян президент Союза армян России Ара Абрамян прибыл в Ливан. В ходе визита, по сообщению агентства "ИТАР-ТАСС", А.Абрамян встретится с предводителем Киликийского престола Армянской апостольской церкви Арамом I, высшим руководством Ливана. Он также проведет встречи с представителями армянской общины Ливана. Отметим, что учредительный съезд Всемирной организации армян намечен в октябре текущего года.Наконец поняли, что должен быть единный общеспюрский рукаводящий центр.

Link to post
Share on other sites
Да? Это когда была, что никто даже и не знал об этом...............кроме конечно тебя?
Дорогой мой, если ТЫ об этом не знал, еще не значит, что ее не было! Хотя, ты возможно тогда еще был слишком мал, чтобы вообще что-нибудь знать. :lol: Фамилия Серж Джилавян тебе о чем-нибудь говорит?
Link to post
Share on other sites

Вчера Ара Абраамяна принял президент Ливана Эмиль Лаxуд и Киликийский Каталикос Арам 1.Эмиль Лаxуд выразил свою поддержку этому проекту. Он сказал.-Я принимаю все проблемы армян ближе к себе потому, что у меня тоже мать и жена армянки. Он также сказал, что поможет всем чем сможет.

Link to post
Share on other sites
Дорогой мой, если ТЫ об этом не знал, еще не значит, что ее не было! Хотя, ты возможно тогда еще был слишком мал, чтобы вообще что-нибудь знать. :lol: Фамилия Серж Джилавян тебе о чем-нибудь говорит?
Москва...........1996 или 1997 год.Был приглашен также мой отец. Сержа Джилавяна знаю xорошо! :D И когда это там ставился цель создать общеспюрский орган?Кстати мне 22 и + норошая память......могу спомнить xоть 1983 год. :D ;)
Link to post
Share on other sites
Москва...........1996 или 1997 год.Был приглашен также мой отец. Сержа Джилавяна знаю xорошо! :D И когда это там ставился цель создать общеспюрский орган?Кстати мне 22 и + норошая память......могу спомнить xоть 1983 год. :D ;)
Молодец, все сразу вспомнил! Вот там и ставился вопрос о том, чтобы ВАА стал постоянно дйствующим органом диаспоры, объединяющим все армянские сообщества мира, со штаб-квартирой в Москве. А Серж Джилавян был избран Президентом этого шоу! :lol: Ну а что с ним стало все прекрасно знают... ;)
Link to post
Share on other sites
Молодец, все сразу вспомнил! Вот там и ставился вопрос о том, чтобы ВАА стал постоянно дйствующим органом диаспоры, объединяющим все армянские сообщества мира, со штаб-квартирой в Москве. А Серж Джилавян был избран Президентом этого шоу! :lol: Ну а что с ним стало все прекрасно знают... ;)
Знаешь почему не получился? :D Потому что об этом знал он да ты!Плюс он хотел стать президентом.А этот орган создается по поддержке Армянского Госсударство! ;)
Link to post
Share on other sites

ПРЕДВОДИТЕЛЬ КИЛИКИЙСКОЙ ЕПАРХИИ АРАМ I ПОДДЕРЖАЛ ИДЕЮ СОЗДАНИЯ ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АРМЯН- Январь 21, 2003 17:54 /PanARMENIAN.Net/ Предводитель Киликийской епархии Армянской Апостольской церкви Католикос Арам I поддержал идею создания Всемирной организации армян (ВОА) и проведение в Москве в октябре этого года учредительного съезда этой организации. Об этом, по сообщению агентства "ИТАР-ТАСС", Католикос заявил на встрече с председателем Союза армян России Ара Абрамяном, находящимся в Ливане в рамках мероприятий по созданию ВОА. "Для армян, разбросанных по всему миру, очень важно иметь такую организацию, которая бы занималась их проблемами, служила бы объединительным центром", - сказал Арам

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

За все то время, что САР пиарит новую идею Ара Абрамяна, я не слышал, чтобы более или менее серьезная армянская организация Спюрка поддержала эту идею. Хотел бы я знать как Абрамян сосздаст всемирную организацию без поддержки АРФ "Дашнакцутюн".

Link to post
Share on other sites
Хотел бы я знать как Абрамян сосздаст всемирную организацию без поддержки АРФ "Дашнакцутюн".

или армян западных стран. Это похоже на USA vs Russia.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...