Jump to content

О неармянах в Армении, за и против


Recommended Posts

В АРМЕНИИ ЗАДЕРЖАНЫ ТРОЕ ЧЕЧЕНЦЕВ, ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СВЯЗЯХ С ЧЕЧЕНСКИМИ БОЕВИКАМИ

23.10.2004 14:21

/PanARMENIAN.Net/ Вчера в Армении по подозрению в связях с чеченскими боевыми группировками задержаны трое чеченцев. Из достоверных источников агентству "Арминфо" стало известно имя одной из задержанных - Эллады Рудаевой. Задержание имело место возле места дислокации российского военного полка в столичном районе Канакер, где, по предварительной информации, чеченцы осматривали местность в течение нескольких дней подряд. При задержании Э. Рудаева не отрицала свою национальную принадлежность, однако заверила, что живет в Армении уже давно, а ее сын погиб во время войны в Нагорном Карабахе. Задержанная заявила, что она не причастна к чеченским боевым группировкам. Отметим, что в правоохранительных органах Армении не отрицают и не подтверждают факт задержания и пока воздерживаются от комментариев.

___________

с какого перепуга чеченцы делают в Армении? :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 449
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой Виген-джан кого только в Армении нет. Тут и русские даже есть, скажу я Вам по секрету. А давеча я и американца видел. Живого! А уж азеров с персидскими паспортами пруд пруди..... :)

Link to post
Share on other sites
Ой Виген-джан кого только в Армении нет. Тут и русские даже есть, скажу я Вам по секрету. А давеча я и американца видел. Живого! А уж азеров с персидскими паспортами пруд пруди..... :)

Я вот удивляюсь куда смотрят армянские силовики, или их у нас уже нет?

ведь одним из первых возможных ударов, исламисты как раз нанесут по Армении!

Выражу кратко свое мнение, я не против ислама, но против пребывания на территории Армении персов, азеров, тургов, чеченцев, и когобы нибыло. Армения земля христян, дайте ей оставаться священной!

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Я не согласен. Мы не турки в гости пусть ездит кто угодно. В гости. Временно.

Хорошее слово ВРЕМЕННО!

Только для большинства персов это слово напрочь отсуствует!

Хочу заметить я далеко не нацист!

Link to post
Share on other sites

Отнюдь не для большинства, Вас ввели в заблуждение. А в гости на постоянно не ходят, конечно временно. Ну кроме турок конечно (они любят прийти в гости навсегда), поэтому в их случае я предлагаю при въезде им на грудь пришивать таких небольших барашков (какого цвета пожелают) и обязать носить везде :)

Я тоже не нацист. Мне социализм не нравится...

Link to post
Share on other sites
Ну кроме турок конечно (они любят прийти в гости навсегда), поэтому в их случае я предлагаю при въезде им на грудь пришивать таких небольших барашков (какого цвета пожелают) и обязать носить везде :)

Я тоже не нацист. Мне социализм не нравится...

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я был в Ереване прошлой зимой, и меня поразило то что они быстро как бы ассимилируются в Армении, знают наш язык, в основном живет учитывая наши традиции, но это другой стороны тревожно. Мы успокаиваемся, а они строят мечети, покупают дома, становаться нашими гражданами!

И помните хватит всего одной паршивой овцы, среди тысяч мусульман живущих в Армении, что бы дестабилизировать ситуацию. Это может отразится как в виде какого нибудь терракта, так и в виде всемозможных антимусульманских течений и чисток!

Чем это нам грозит все сами понимают!

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Мечеть ( а не мечети) которая работает, восстановлена и это хорошо. Памятник архитектуры, почему бы нет. Отдали ее мусульманам и это тоже хорошо, мы не азеры, пусть молятся. Давать гражданства нельзя. А приезжать можно, так я считаю.

Link to post
Share on other sites
Мечеть ( а не мечети) которая работает, восстановлена и это хорошо. Памятник архитектуры, почему бы нет. Отдали ее мусульманам и это тоже хорошо, мы не азеры, пусть молятся. Давать гражданства нельзя. А приезжать можно, так я считаю.

Пока мечеть, а потом...

Чем больше мусульман тем больше будет мечетей!

Возьмите в пример Москву и нас армян, была одна маленькая церквушка, нас стало больше и мы хотим ббольше наших священный мест в Москве. Сейчас их две, а через пару лет будет уже 4!

В итога за 1О лет в четыре раза!

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites
Мечеть ( а не мечети) которая работает, восстановлена и это хорошо. Памятник архитектуры, почему бы нет. Отдали ее мусульманам и это тоже хорошо, мы не азеры, пусть молятся. Давать гражданства нельзя. А приезжать можно, так я считаю.

Правильно :yes: и работать на благо Армении, а будут вредить.........

Link to post
Share on other sites

МВА а можно я не буду брать в пример армян? А будут они ниже травы и тише воды. И приезжать-уезжать когда надо. Просто про палку не забывать.

Link to post
Share on other sites
МВА а можно я не буду брать в пример армян? А будут они ниже травы и тише воды. И приезжать-уезжать когда надо. Просто про палку не забывать.

Уж слишком не совершенен этот мир, успеть бы воспользоваться этой палкой!

Link to post
Share on other sites
Уж слишком не совершенен этот мир, успеть бы воспользоваться этой палкой!

Слышал русскую поговорку ?

-каждая палка в жизни должна хоть раз .....выстрелить......

Link to post
Share on other sites

Почему нельзя? Мы же не фашисты какте-то!

Пусть живут и пусть имеют гражданство. Человек может жить, если готов соблюдать законы Армении и работать на благо Армении. Пусть и гражданство будет, и мечеть будет, и всё что угодно. Вообще, чем больше людей в стране, тем лучше.

Просто надо следить, чтобы в процентном отношении количество неармян не превышало какого-то установленного параметра, чтобы не было проблем как у французов с неграми или у немцев с турками.

Но до этого у нас очень и очень далеко!

Link to post
Share on other sites

Сын у этой чеченки в Арцахе погиб на стороне азерботов, я полагаю.... :)

....в Армении она наверное кровника ищет...... :lol:

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

А может и на нашей стороне, откуда знаешь?

Link to post
Share on other sites

Я вот удивляюсь куда смотрят армянские силовики, или их у нас уже нет?

ведь одним из первых возможных ударов, исламисты как раз нанесут по Армении!

Выражу кратко свое мнение, я не против ислама, но против пребывания на территории Армении персов, азеров, тургов, чеченцев, и когобы нибыло. Армения земля христян, дайте ей оставаться священной!

я полностью согласна хоть тут смотрю все против

туристами - пожалуйста но не жить, жить это значит они будут ассимилировать, но ведь до конца же нельзя - а представте в другом месте они представяться армянами - причем представьте при плохих обстоятельствах - :brows: :no: :no: :no:

нет нет ент и еще раз нет

Link to post
Share on other sites

Господа !

пока мы, истинные хозяева нашей земли бужем проживать за ее пределами и вести виртуальные дискуссии, инородцы будут заполнять "пустую нишу" конкретно... :yes:

Единственный верный вариант - это жить на Родине, а иностранцы пусть приезжают, и встретим, и проводим...какие проблемы? :yes:

Утверждения о том, что де там плохо жить, не приемлю. Значит не так уж и плохо, что к нам едут и обживаются....

Link to post
Share on other sites
Господа !

пока мы, истинные хозяева нашей земли бужем проживать за ее пределами и вести виртуальные дискуссии, инородцы будут заполнять "пустую нишу" конкретно... :yes:

:yes:

Link to post
Share on other sites
Господа !

пока мы, истинные хозяева нашей земли бужем проживать за ее пределами и вести виртуальные дискуссии, инородцы будут заполнять "пустую нишу" конкретно... :yes:

Единственный верный вариант - это жить на Родине, а иностранцы пусть приезжают, и встретим, и проводим...какие проблемы?  :yes:

Утверждения о том, что де там плохо жить, не приемлю. Значит не так уж и плохо, что к нам едут и обживаются....

:respect:

поддерживаю

Link to post
Share on other sites

давно помню читал статью... еще когда война началась в Чечне, несколько десятков беженцев переехали в Армению... говорят из Армении легче чеченцам со статусом беженцы выехать в Бельгию или Шведцию...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...