Jump to content

Номинация: Лучшая певица на армянской эстраде


Лучшая на ваш взгляд из представленных здесь певиц и женских коллектвов это:  

36 members have voted

  1. 1. Лучшая на ваш взгляд из представленных здесь певиц и женских коллектвов это:

    • Сюзан Маркарян
      1
    • Шушан Петросян
      6
    • Нуне Есаян
      8
    • Сирушо
      0
    • Айда Саргсян
      3
    • Сона Авагян
      1
    • Эмми
      0
    • Шик Ахчикнер
      0
    • Анна Хачатрян
      2
    • Алла Левонян
      10
    • Майя Маркарян
      1
    • Лина
      1
    • Лиана
      3


Recommended Posts

Стоп-стоп-стоп :o

Этих-то каким ветром сюда занесло? :blink:

Они же не номинируются! :cool:

Я просто выложил фотки номинанток, чтобы голосующие видели их перед глазами...

К тому же это попса уже.

Может тогда создать отдельный раздел, куда постить фотки певиц? :hi:

Ах да забыл, это в том голосовании они были :p

Но все равно Србуи Кекеджян = Сирушо = Асмик, тот же стиль....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да ты что?

Как тот же стиль? :blink: :blink: :blink:

Асмик - попса, а Србуи - вообще непонятно что :down:

Плз, перенеси этих страшных вульгарных тёток в новый раздел, а то как-то у меня после взгляда на эти страшные фиолетовые ногти и такие-же синюшные губы, начинается устойчивый рвотный рефлекс и дестабилизируется половая функция в смысле её полного прекращения :D

К тому же, они к номинации не выступають я не стал выставлять попсу в этот раздел. А то голосование превращается в фотогалерею страшных тёток :no:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Да ты что?

Как тот же стиль? :blink:  :blink:  :blink:

Асмик - попса, а Србуи - вообще непонятно что :down:

Плз, перенеси этих страшных вульгарных тёток в новый раздел, а то как-то у меня после взгляда на эти страшные фиолетовые ногти и такие-же синюшные губы, начинается устойчивый рвотный рефлекс и дестабилизируется половая функция в смысле её полного прекращения :D

К тому же, они к номинации не выступають я не стал выставлять попсу в этот раздел. А то голосование превращается в фотогалерею страшных тёток :no:

Ок ок удалю потом как нибудь тему создам :p

Но всеравно я тебе скажу меня не переубедишь что Сируша = Асмик

Сирушо поет песню "Миайн кез" (европейско-америкоский стиль, слова армянские) Асмик поет песню "Айс бэмум" в чем разница? даже Сирушо более попса судя по этой песне, и вообще сирушо поет еще "Аствац индз ми чанпа тур" :hehe:

Кекеджян то еще ладно согласен, там какой то латиноамериканский стиль. Но вот Лилит Карапетян тоже от Сирушо отличить сложно.

Link to post
Share on other sites

Не-а :no:

У Асмик Карапетян одна попса, а Лилит Карапетян вообще символ армянской попсы :lol: :down:

То, что ты назвал европейско-аериканским стилем не обязательно попса. Попса - дешёвая и невзыскательная музыка, которая легко придумывается и так же легко забывается. Это такой фаст-фуд, вроде гамбургеров, которые принято кушать в Макдональдсе а не в ресторане :yes:

А Сирушо в основном такую фигню не поёт, поёт красивые песни, имеет хорошие вокальные данные и уже заняла свою нишу на нашей эстраде. Молодчина девочка, талантливая. Как и Эмми кстати :)

Link to post
Share on other sites
А Сирушо в основном такую фигню не поёт, поёт красивые песни, имеет хорошие вокальные данные и уже заняла свою нишу на нашей эстраде. Молодчина девочка, талантливая. Как и Эмми кстати :)

Ну может, но рабиз в ее исполнении, и "Миайн Кез" это та же попса, насчет ее вокальных способностей не спорю, она супер, другое дело что поет. Сирушо была бы попсой если бы не ее мать и еще она вроде невестка Кочаряна. Эмми тоже классно поет, только не на русском как на Юрмале.

Link to post
Share on other sites

В смысле жена сына Кочаряна? :blink: Так ей же только 16! :huh:

Рабиза в её исполнении не слышал. Если она действительно такое поёт, то може оно и к лучшему что не слышал, а то я в ней разочаровался бы :)

Но те песни, которые она поёт и которые я слышал, далеко не рабиз и не попса :up:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

какая невестка??

она просто девушка сына Кочарьяна,Левона

это еще не значит что они жениться собрались...

ну ее "творчество мне не нравится" а человек она очень хороший!

мы в одной школе учились,она вэтом году окончила,все ее очень любили;) и вообще вела она себя просто,без заморочек

Link to post
Share on other sites
В смысле жена сына Кочаряна? :blink: Так ей же только 16! :huh:

Рабиза в её исполнении не слышал. Если она действительно такое поёт, то може оно и к лучшему что не слышал, а то я в ней разочаровался бы :)

Но те песни, которые она поёт и которые я слышал, далеко не рабиз и не попса :up:

Поговаривают так... слухи просто, впрочем Азура уже сказала, ей лучше знать. Но все равное если она девушка сына Кочаряна, это дополнительные превилегии.

Рабиз в ее исполнении слушала вся Армения. Я же говорю пела песню "Аствац индз ми чанпа тур" ту что поют Айко и Алоян, правда незнаю входит ли это в ее сборники, у меня есть запись, если надо через хаб можешь скачать.

Link to post
Share on other sites
Да, Шики в самом деле шикарные :)

угу, осталось для полного зрелища до гола раздеться... нечто вроде виагры... lriv amot@ korcrelen... :down:

Link to post
Share on other sites

Шики?...мдя...по мне это убожество...поют для рекламы кофе,и согласна с Артуром!

Link to post
Share on other sites
Анна Хачатрян, отличный голос, открытие последних 4-5 лет :)

<{POST_SNAPBACK}>

Вааще никому не нравится Анна Хачатрян? Смотрю только один и проголосовал. :-"Երկնքի պեսԿարոտ
Link to post
Share on other sites

кстати, я была на концерте арм "звезд" пару месяцев назад((может кто-то был?)... была приятно удивлена Асмик Карапетян, она такая классная на сцене. не ожидала. но поет конечно не очень :p

еще Эмма Петросян очень "глубокая" женщина.

Шушан поет классные песни... и голос у нее ничего, но иногда не может взять верхние ноты и крякает.

Аида Саргсян РАБИЗ! о чем еще и доказывает ее оранжеваое платье.

Шикер нормально :) хотя там поет только одна.

Нуне тоже РАБИЗ!

оо, Лиана СУПЕР, я за нее проголосую!

слышали ее песню АРИ АРИ? это улет :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Нуне тоже РАБИЗ!

Ничегое себе рабиз поет народные армянские песни, сборник есть САЯТ НОВА, тогда как никто из этого списка не поет столько сколько она. Плюс эстрадные песни, рабизом не пахнет.

Link to post
Share on other sites
кстати, я была на концерте арм "звезд" пару месяцев назад((может кто-то был?)... была приятно удивлена Асмик Карапетян, она такая классная на сцене. не ожидала. но поет конечно не очень :p

еще Эмма Петросян очень "глубокая" женщина.

Шушан поет классные песни... и голос у нее ничего, но иногда не может взять верхние ноты и крякает.

Аида Саргсян РАБИЗ! о чем еще и доказывает ее оранжеваое платье.

Шикер нормально :) хотя там поет только одна.

Нуне тоже РАБИЗ!

оо, Лиана СУПЕР, я за нее проголосую!

слышали ее песню АРИ АРИ? это улет :rolleyes:

Mer eraguynn el ciranaguyn uni uremn rabiz drosha ? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Nune много рабизного поет, это не значит, что народного не может спеть. а все остальные рабиза никогда не пели.

Аннушка, наш флаг тут причем?

апельсин тоже оранжевый, значит тоже рабиз?

но это платье я считаю верхом безвкусицы. можете со мной не соглашаться

:)

Link to post
Share on other sites
Nune много рабизного поет, это не значит, что народного не может спеть. а все остальные рабиза никогда не пели.

Аннушка, наш флаг тут причем?

апельсин тоже оранжевый, значит тоже рабиз?

но это платье я считаю верхом безвкусицы. можете со мной не соглашаться

:)

Yes el nuyn bann em asum :) indz tvac du @ntanrapes Ciranaguyn Rabiz asecir :D

Link to post
Share on other sites

Айда к сожалению действительно поёт рабиз :(

Но вместе с тем она замечательно исполняет народную музыку, её "Ширхани" просто :up: Да и "Лорке" отлично звучит. А "Мартики ерг" исполняет просто замечательно :yes:

Сирушо щас скачаю посмотрю.

Link to post
Share on other sites

угу, осталось для полного зрелища до гола раздеться... нечто вроде виагры... lriv amot@ korcrelen... :down:

Хорошо поют, скромные, красивые девушки с отличной пластикой и хорошими вокальными данными. Чем они тебе не угодили? :no:

Эх, Артур джан, не ценишь ты женскую красоту :)

Ups :unsure: Ay et ban@ piti chasei... :huh: :lol:

Link to post
Share on other sites
Nune много рабизного поет, это не значит, что народного не может спеть. а все остальные рабиза никогда не пели.

Ну вот укажи хотя бы одну рабизную песню в исполнении Нуне Есаян :angry:

Link to post
Share on other sites

Вот напримет Эльвина Макарян, изначально пела очень красивую и лирическую песню ("Ur eq tghaner"), с которой и попала на эстраду.

Но из-за отсутсвия вкуса, сразу же скатилась к самому вульгарному исполнению грязных рабизных песенок :cool:

Хорошо что сейчас о ней мало кто помнит :victory:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...