Jump to content

Наши красавицы


Recommended Posts

Моя самая любимая из армянских красавиц- Мисс Армения 97 - Ангелина Бабаджанян :girl:

Помните, она еще снялась в фильме Ереван Блюз? Вот она яркая красавицаааааа.Как найду фото хорошее -скину

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ЛооЛ, Анушкаб это самое ужасное ее фото - тут она на себя ваще не похожа :victory:

У меня где-то в компе были зашибенские ее фотки :hehe: надо порыться :hm:

а это - Мэри Есаян, Мисс Топ Модель Германии :D

post-9335-1100005135.jpg

Link to post
Share on other sites
Неужели красивее не нашли.

девушки с порядочных семей на всю планету свои ноги показывать не будут ;) а мужчина если он мужчина, то не допустит, чтобы все подряд лицезрели его жену... вот эти и входят в катерию... лучшие из худших ;)

Link to post
Share on other sites
ЛооЛ, Анушкаб это самое ужасное ее фото - тут она на себя ваще не похожа  :victory:

У меня где-то в компе были зашибенские ее фотки  :hehe:  надо порыться  :hm:

а это - Мэри Есаян, Мисс Топ Модель Германии  :D

a na kogo poxoja ? :blink: vonc ka nenc el helela :D

Link to post
Share on other sites

девушки с порядочных семей на всю планету свои ноги показывать не будут ;) а мужчина если он мужчина, то не допустит, чтобы все подряд лицезрели его жену... вот эти и входят в катерию... лучшие из худших ;)

Ты серьезно так думаешь? :no:

Link to post
Share on other sites

Красавица, умница, домоседка

Беседовала Роза ЕГИАЗАРЯН

В Китае завершился конкурс “Мисс Туризм-интернейшнл”, в котором принимали участие красавицы из 32-х стран мира. Победительницей стала студентка 4-го курса факультета международной журналистики Лингвистического университета им.В.Брюсова Ануш ГРИГОРЯН.

— Ануш, твое участие в этом международном конкурсе какое по счету?

— Второе. До этого был конкурс “Мисс Европа”, но там я не заняла никакого места.

— Правда ли, что без протекции невозможно выиграть конкурс?

— Не думаю, что на таких конкурсах, как “Мисс Европа”, существует протекция. Девушки там настолько красивые, что протекция просто невозможна, разве только политика. В тот раз победила венгерка, и сразу же через месяц Венгрия вступила в Евросовет, но здесь, возможно, имело место простое совпадение.

— А в наших республиканских конкурсах протекция существует?

— Если конкурс не коммерческий, думаю, у нас все по-честному. Но я здесь принципиально не участвую в коммерческих конкурсах.

— Я недавно видела по телевидению победительниц конкурса “Мисс Ереван” и просто ужаснулась. Либо их оператор изуродовал до неузнаваемости, либо они и впрямь такие...

— В жизни они, конечно, намного лучше, чем на экране, но до мирового класса все же недотягивают.

— Как ты думаешь, что ценит жюри в девушках — внешность, обаяние или что-то другое?

— Смотря какое жюри. На “Мисс Туризме” имело значение не только как ты выглядишь, но и, например, как ведешь себя в ресторане. Ты обедаешь и даже не знаешь, кто наблюдает за тобой. Но следят обязательно. Для сцены могут сделать хороший макияж, и ты выиграешь благодаря ему, а в жизни окажешься серенькой простушкой.

— Как ты складно говоришь...

— Вот и на “Мисс Туризме” мне то же самое сказали. Там было так называемое преджюрение, то есть собеседование, и задавали всевозможные вопросы на предмет проверки интеллекта. Девушку из России спросили, какую фразу бы она посоветовала произнести своему президенту, чтобы он завоевал симпатии народа. Ну что она, бедная, могла ответить! Во-первых, не владея английским, во-вторых, через переводчика, и самое главное, вопрос был явно на засыпку. Она так и не раскрыла рта.

— А тебя о чем спросили?

— Меня спросили, приехала бы я в Китай еще и сколькими языками владею? Я ответила, что Китай мне очень нравится и с удовольствием бы вернулась вновь, а владею пятью языками — английским, французским, итальянским, русским, армянским. Тогда меня попросили фразу о возвращении в Китай перевести на все пять языков, а когда я перевела, жюри дружно зааплодировало.

— А сами-то они этими языками владели?

— Вряд ли.

— Какие качества нужны, чтобы победить в конкурсе красоты?

— На разных конкурсах — разные. На этот раз требовались интеллект и умение общаться с людьми.

— Что тебе дает участие в конкурсах?

— Уверенность в себе, возможность путешествовать, знакомиться с разными культурами, разными народами, приобретать друзей.

— Что больше всего запомнилось из конкурсной жизни?

— Я позже всех приехала в Китай, за десять дней до начала конкурса, еще запоздали девушки из России и Беларуси, а остальные уже целый месяц готовились — учились хореографии, как вести себя на сцене во время шоу. Русская и белоруска хорошо двигались и быстренько вписались в ансамбль, а я все никак не могла приспособиться, да еще была под первым номером и везде выходила первой, что очень ответственно и потому напряжение страшное. Хореограф постоянно ругался и кричал, что я даже в десятку не войду, но когда это случилось, он обрадовался больше всех.

— Как ты считаешь, твое неполное журналистское образование помогло тебе?

— Я думаю, что мне помогло не журналистское образование, а знание языков.

— Что было самым трудным на конкурсе?

— На этом — разучить хореографию. И еще то, что надолго разлучилась с мамой.

— А что было самым приятным?

— Победа.

— Недавно по 1-му московскому каналу показали документальный фильм о российских победительницах конкурсов красоты. Многих из них постигла трагическая участь...

— Я думаю, это специфически российский момент. Русские девушки умудряются находить на свою голову проблемы даже в самых безобидных ситуациях.

— А наши отечественные поклонники не достают?

— Поклонники, конечно, имеются. Но я домоседка. Правда, особо назойливые достают по телефону. Но это уже их проблема.

http://www.nv.am/kurer.htm

Link to post
Share on other sites

девушки с порядочных семей на всю планету свои ноги показывать не будут ;) а мужчина если он мужчина, то не допустит, чтобы все подряд лицезрели его жену... вот эти и входят в катерию... лучшие из худших ;)

Ты слишком строг :) Не все такие консерваторы, как ты :)

Link to post
Share on other sites

Ты слишком строг :) Не все такие консерваторы, как ты :)

не все но думаю многие :flower:

и вообще в Этом плане надо быть консерватором ;)

Link to post
Share on other sites
Это новая  Мисс Ереван и Гоар Арутюнян в национальном костюме

скажу чесно мне она не нравиться! На конкурсе была девушка покрасивее ее во много раз! Жюри на мылоооо! :lol:

Link to post
Share on other sites

Ты серьезно так думаешь? :no:

не только я так думаю ;) в Армении таких преобладающее большинство. а тех, кто своим женам или сестрам разрешает задницей вилять на всю страну не уважают... по крайней мере я и мои знакомые лохам руки не жмут... ;) в любом случае все эти персоны далеко не самые красивые в Армении. и с этим не согласиться очень нелегко. ;)

Link to post
Share on other sites
[не только я так думаю ;) в Армении таких преобладающее большинство. а тех, кто своим женам или сестрам разрешает задницей вилять на всю страну не уважают... по крайней мере я и мои знакомые лохам руки не жмут... ;) в любом случае все эти персоны далеко не самые красивые в Армении. и с этим не согласиться очень нелегко. ;)

Моя семья тоже этого не одобряет и многие другие. :/ Но кто то же должен этим заниматься! :hm: Разве не приятно когда армянская красота побеждает! Не думаю что все эти девушки такие распущенные.

А Самых красивых девушек наверное не выпускают из дому, поэтому и любуемся этими "персонами".

Link to post
Share on other sites

ну конечно... кто-то должен этим заниматься... для чего? Армянский народ веками славился своей культурой, мастерами-музыкантами, мыслителями... какая слава от того, что девушка родилась с хорошо сложенной физиономии... ?

Не думаю что все эти девушки такие распущенные.

да сам факт позирования в нижнем белье на весь мир уже говорит об уровне нравственности этих так называемых девушек.

Link to post
Share on other sites

вот это красавица армянка лучше всех. :up: :victory:

Она из какого то российского конкурса.

post-796-1100542737.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...