Jump to content

Возобновление железнодорожного сообщение


Recommended Posts

В СОЧИ ИДЕТ ПОДГОТОВКА К ВОЗОБНОВЛЕНИЮ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО СООБЩЕНИЯ МЕЖДУ РОССИЕЙ И АРМЕНИЕЙ- Февраль 07, 2003 17:16 /PanARMENIAN.Net/ В Сочи готовятся к возобновлению железнодорожного сообщения между Россией и Арменией. Уже к началу летнего курортного сезона, по сообщению газеты армян юга России «Еркрамас», все станции Сочи будут готовы к возобновлению железнодорожного сообщения между Россией и странами Южного Кавказа - Грузией и Арменией. «Пока электрички из Сочи в южном направлении ходят только до Сухуми. Однако, мы надеемся, что вскоре в нашем расписании вновь появятся популярные в прошлом поезда Москва-Тбилиси и Москва-Ереван» - сообщил начальник Адлерского вагонного депо Валерий Делов. На пограничной российской станции Веселое к апрелю планируется построить таможенный павильон для проверки багажа выезжающих из России пассажиров.

Link to post
Share on other sites
Ты же неудобную тебе правду органически не переносишь :D
Стракер ты просто убил меня! :D :D :D :D :p :p Целых 15 минут смеялся.Сразу вспомнил Библию.Когда правду о чем говорил Иисус не принимали слепые люди.Ты наверное о себе так и думаеш.У Стракера большая мисия............приносить в наши дома правду. :D :p Вот только для сначала ты должен поверить в свою правду. ;)
Link to post
Share on other sites

А на самом деле это вполне серьезно. Если президент России говорит об этом, то есть о чем задуматся. И заметте что все это случается именно сейчас, когда наши некоторые предприятия перешли в руки русских. Намек понят? ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...