Jump to content

Вопрос армянам


Recommended Posts

У нас тут уже такое количество тем было по поводу почему армяне предпочитают русских девушек.. ПО-моему тут все ясно: предпочитают, потому что влюбляются. Потому что в Росии армянок меньше. А нормальных армянок, общительных, веселых, без понтов немыслемых ( таких очень много в Москве), еще меньше. Ну любителям скромных и тихих и чтобы из действительно хорошей армянской семьи придется искать еще дольше. Это естественно, что диаспора ассимилируется, поэтому нам армянкам, тем, что не на Родине, не надо ждать, что нас выберут только потому, что мы армянки. Надо просто быть самыми женственными, воспитаными, красивыми и образованными. Чтобы любой армянский парень, встречая и общаясь с такой девушкой, быстро забывал про всех своих русских подружек, и ценил бы нас не только за нашу национальность, но и за личные качества. :girlkiss: :flower:

[/quoе] Прямо в яблочко!!! :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Извиняюсь за выражение, но попахивает шовинизмом по отношению к русским. Почему чаще всего в этом вопросе придираются к русским женщинам? Неужели в других странах где есть армянская диаспора армяне не женятся на женщин других национальностей? В самой природе человека заложен инстинкт поиска партнера, у которого гены максимально отличались от его собственных для более жизнеспособного потомства. Научно доказанный факт, что от смешанных браков дети рождаются а) красивее б) физически здоровее. Поэтому кавказские мужчины чисто инстинктивно порой тянутся к контрасту - скажем к белокожим блондинкам.

Link to post
Share on other sites

Aquila, а вот это не факт про детей,от смешанных браков рождаются разные дети, я уж не знаю кто и что там доказал, но по собственному опыту знаю это, такие страшные и неумные бывают, что плакать хочется.Обсуждаются именно русские, потому что диаспора в Рссии самая многочисленная, ну почти, это раз. Большинство форумчан из России, это два. Три, в других странах армянские мужчины не женятся так активно неармянкахИ, кстати, среди кавказских девушек бывают и блондинки , а белокожие почти все.

Link to post
Share on other sites

Ребята, ну что такое... Пусть женятся на ком хотят, это личное дело каждого мужчины.Надо еще такой вопрос отпределить... вот из всех моих знакомых армян, которые состоят в браке с русскими девушками..... честно говоря никогда в жизни не обратила бы внимание на них, как на потенциальных женихов.Это не потому , что я себя возвышаю, а просто.Я считаю, главное , чтобы человек был счастливым, а является ли жена армякой, китаянкой или не знаю кем, пусть мужчина думает. Все равно рано или поздно они становятся более консервативными, приходят больше к своим исконным традициям, а там тох иранк мтацен, схал ен арел те че. Это их проблема.

Link to post
Share on other sites
Допускаю такое в том случае,если девушка уверена на 1000%,что у нее будет брак с этим человеком.Но и то,если она в этом уверена,то могут подождать свадьбы.Z за NO SEX BEFORE MARRIAGE

знаете сколько на свете подонков, которые столько всего обещают? зачем рисковать? если любит то обязательно подождет. :)p.s. тебе цветочек :flower: когда в нашей нации есть такие девушки за будущее переживать перестаешь :)
Link to post
Share on other sites

Чайка, весь западный мир когда-то тоже имел идентичные ценности, без статистики разводов в 70%. И в Москве тоже было время, когда не убивались в день по 3000 младенцев посредством абортов. О каких свободных мерках Вы говорите, когда мир повяз в грязи? Семьи рушатся как спичечные коробки, а дети продолжают страдать? Да есть удачные семьи, но сколько их если большинство семей рушатся? О какой любви идет речь, если я живу в Англии и вижу, как девушка в одном городе гуляет с одним, в другом с другим и это совершенно считается нормальным. И поймите это не только наши традиции, это и ваши традиции, только вот мы еще кое-как уважаем наследие предков, а у вас это всё ушло в далекое прошло и только единицы следуют им. Мы не хотим упрекать никого, мы не судим других мы осуждаем поступки, образ жизни неприемлемый для нас. что же касается добрачных связей, то тут я с вами не согласен. гарантий может быть и нет, но вероятности совершенно разные. и девушка до брака имеющая отношения в большинстве случаев не ограничевается одним-двумя партнерами и сам факт новых знакомств не обуславливается желанием завести серъезные отношения, создать семью, поэтому таких принято называть плохими словами, чего не скажешь про тех, которые хранят себя для своих единственных, отцов их детей. :)

Link to post
Share on other sites

Я вот подумал и решил создать на форуме о прос о предпочтениях... тогда уж точно у девченок развеятся иллюзии о том, что якобы мы предпочитаем армянок какой либо другой нации... :) что скажите? :)

Link to post
Share on other sites
Я вот подумал и решил создать на форуме о прос о предпочтениях... тогда уж точно у девченок развеятся иллюзии о том, что якобы мы предпочитаем армянок какой либо другой нации... :) что скажите? :)

Хорошая идея. Посмотрим как люди ответят.
Link to post
Share on other sites

Milije myjchini,tema po-moemy bila o brake armyanki s nearmyaninom,a ne o Vas lybimix.Tak vot JA ,kak armyanka,pobivavshaja v pervij raz zamyjem za armyaninom,i naxodyashayasya v dannij moment v brake nearmyninom.Odnoznachno mogy skazat.Menya na pervij brak xvatilo tolko na 6 mesyacev.A potom Ya sdelala nogi(na pervom mesyace beremennosti).O chem ne jalejy ne kapli.Papasha rebenka - nikogda svoim sinom ne interesovalsya,ego problemi ne kasalis,i voobshe bil neskazanno rad ,kogda proznal o moem zamyjestve i nashem otezde iz Armenii.Tolko poprosil otkazatsyat ot alimentov.Chto Ya i sdelala. :bye: Za vse nashe prebivanie vne Armenii.Poslal mne tolko 2 e-maila.I vse.....A myj moj moego sina ochen ljybit,zanimaetsya ego vospitaniem,bespokoitsja i o ego nastoyashem i o ego bydyshem toje.I kajdij den blagodarit boga ,kakoj y nego ymnij,vospitannij i chydesnij sin.Tak chto milie forymdjane,takoj vot moj sygybo lichnij opitbraka s armyanskim :no: i nearmynskim :up: myjchinami.

Link to post
Share on other sites
VigenТак что, просто нужно не обращать внимание на тех парней которые женяться на русских девушек, они потерянные армяне, даже если бы они жили в Ереване. Но есть все равно исключение в смешанных браков (и с стороны армянок и армянина).
И в чём они потеряннее тебя?Вот я женат на белорусске,причём до знакомства с ней тоже думал что непременно женюсь на армянке.Но когда человек женится по любви,то вся эта националистическая дурь вылетает из головы и я просто не представляю ситуацию,чтобы я на ней не женился просто из-за того что она не армянка.У многих моих друзей и знакомых были девушки(во времена СССР) другой национальности(в основном русские) на которых они не женились из-за того что они не армянки при этом говорили(апсос,к амуснанаи ете hay линер).Разве это мужчины?Да и в конце концов свежая кровь всегда нужна нации.Мои дети себя считают армянами и жена приобщилась к нашим нравам(хотя мы вот уже 20 лет живём в Белоруссии).Ну и в конце то концов может быть какой-то армянке крупно повезло что ей не достался такой космополит как я и она вышла замуж за настоящего армянина как Виген.Как говориться Богу-Богово,Кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево.
Link to post
Share on other sites
QUOTE(MBA @ Nov 20 2004, 01:25)QUOTE(Angel @ Nov 20 2004, 02:01)учитывая , что все больше армянок не хотят выходить за "армяней",  думаю проблем у них ( у армянок) не будет. тем более , другие нации больше ценят, то что есть в армянках, чем зачастую армяне....и это я на полном серьезе.что армянам впривычку, то другим нет ...и ценят особо... так что  подумайте господа армянские парни Я вот подумал и сделал свой выбор! И признаться до этого выбора у меня был богатый опыт серьезных отношений, чуть ли не с десятком наций!  (  )MBA, мне странно такое слышать... как может быть много серьезных отношений с десятком наций? во-первых когда ты успел????????во-вторых желаю, чтобы то, что сейчас, было последним heriqa vay
Ну и достанется такой поношенный шлюшками десяти национальностей экземпляр какой-нибудь армянке.Вот счастье полные штаны.Зато мы за чистоту расы.Hayenq vor kanq.Видал я таких рабизов с какими девицами они якшаются,аж тошно.А в Ереване таких послушаешь ну прямо таки секс герои.
Link to post
Share on other sites
И в чём они потеряннее тебя?Вот я женат на белорусске,причём до знакомства с ней тоже думал что непременно женюсь на армянке.Но когда человек женится по любви,то вся эта националистическая дурь вылетает из головы и я просто не представляю ситуацию,чтобы я на ней не женился просто из-за того что она не армянка.У многих моих друзей и знакомых были девушки(во времена СССР) другой национальности(в основном русские) на которых они не женились из-за того что они не армянки при этом говорили(апсос,к амуснанаи ете hay линер).Разве это мужчины?Да и в конце концов свежая кровь всегда нужна нации.Мои дети себя считают армянами и жена приобщилась к нашим нравам(хотя мы вот уже 20 лет живём в Белоруссии).Как говориться Богу-Богово,Кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево.

я же написал что есть исключение!
Ну и в конце то концов может быть какой-то армянке крупно повезло что ей не достался такой космополит как я и она вышла замуж за настоящего армянина как Виген
:/
Link to post
Share on other sites
Вот я женат на белорусске.......уже 20 лет живём в Белоруссии......какой-то армянке крупно повезло что ей не достался такой космополит как я... ...националистическая дурь вылетает из головы...Мои дети себя считают армянами и жена приобщилась к нашим нравам...

:) Это все пишет один и тот же человек. Логика достойная арама асатряна :) Смотрю я на вас, господа, и только радуюсь, что живете вы далеко от Армении :victory: :flower:
Link to post
Share on other sites
Ну от Вас Avshar я такое не ожидал. :) Что такое безнравственность и что такое грех? :) Человек может придумывать границы нравственности, морали сколько угодно и прочерчивать эту линию где угодно, но понятия эти идут из Священного Писания, а там отчетливо написанно, что добрачные и внебрачные связи есть грех и мерзость перед Богом. :) Поэтому некорректно использовать такие слова как грех, нравственность. Можно сказать... я считаю нормальным... но не утверждать... это не грех. :)

ладно, грехтолько все мы грешные- пусть тот кто безгрешен первый кинет в меня камень.Артур, выбирай камешек поменьше, плз :tomatos:
Link to post
Share on other sites

Все мы грешные, Авшар джан. Действительно. Но не все мы пропагандируем свой грех и выдаем его за что-то хорошее только потому, что грех этот - наш.

Link to post
Share on other sites
Хотя, Kalinka, почитав эту тему, я могу с вами отчасти согласиться в желании русской женщины стать армянкой. В определенных случаях. В таких, когда любящая, в данном случае армянина, русская женщина старается, любит, ждет, надеется, а он в один прекрасный день женится на армянке, потому как "так надо", и не подозревает, что для него была просто б....ю, коей, как ни крути, являются, по мнению ужасающего большинства присутствующих здесь мужчин, все русские девушки.  атас просто!

Дорогая Валерия... я бы не стала стала бросаться такими словами как "б....ю" есть куча других литературных слов... Более того.. русские девушки сами виноваты в том, что их потом бросаю...ДЕВОЧКИ (русские) НЕ БУДЬТЕ ЛЕКГО ДОСТУПНЫМИ!!!! если это касается армянских парней. но если вы хотите связать свою жизнь с армянином, и он далеко уже "непервый".... :no: не надейтесь!!!! и НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, что они на вас не женятся.. :/
Link to post
Share on other sites
Ну и достанется такой поношенный шлюшками десяти национальностей экземпляр какой-нибудь армянке.Вот счастье полные штаны.Зато мы за чистоту расы.Hayenq vor kanq.Видал я таких рабизов с какими девицами они якшаются,аж тошно.А в Ереване таких послушаешь ну прямо таки секс герои.

По моему вы за 20 лет проживания в Белорусии потеряли не только чувство национализма, но тактичность. Не собираюсь вступать с вами в полемику, но только сделаю упор на то что вы выражаетет свои мысли не как мужчина, что то в вас есть бабское, стервозное и завситливое! Любой мужчина должен уметь держать ответ за свои слова, вы оскорбляете человека даже не видев его и не общавшись с ним, таким образом вы не можете держать ответ! Ну что из этого вытекает вы наверное поняли! :down:
Link to post
Share on other sites
:) Это все пишет один и тот же человек. Логика достойная арама асатряна :) Смотрю я на вас, господа, и только радуюсь, что живете вы далеко от Армении :victory:  :flower:
Лично я рад что мне не удосужилось встретить в жизни вас или подобной вам армянки. Высокомерие, нацизм( не национализм), клеветничество, спор с мужчинами не самые лучшие качества женщины! ;)
Link to post
Share on other sites
Дорогая Валерия... я бы не стала стала бросаться такими словами как "б....ю" есть куча других литературных слов... Более того.. русские девушки сами виноваты в том, что их потом бросаю...ДЕВОЧКИ (русские) НЕ БУДЬТЕ ЛЕКГО ДОСТУПНЫМИ!!!! если это касается армянских парней. но если вы хотите связать свою жизнь с армянином, и он далеко уже "непервый".... :no: не надейтесь!!!! и НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ, что они на вас не женятся.. :/

Т.е. получается, если русская девушка полюбила армянина, но при этом не является девствен....й значит она не имеет права даже влюбляться и не может надеяться на взаимность? А если она действительно ПОЛЮБИЛА?!?!?!
Link to post
Share on other sites
Лично я рад что мне не удосужилось встретить в жизни вас или подобной вам армянки. Высокомерие, нацизм( не национализм), клеветничество, спор с мужчинами не самые лучшие качества женщины! ;)

:) Что Вам удосужилось, а что нет расскажете психиатру. :flower:
Link to post
Share on other sites

я уже писала, и на пишу еще раз что не надо "ходить" не в свой огород, сейчас объясню... мне кажется, что русские девушки должны выходить замуж за русских, а армяне женится на армянках, какая я бы не была хорошая русская девушка, правильная( знающая и принимающая обычаи), очень редко могут сложиться нормальные, прочные отношения.мне было нелегко прийти у такому выводу, потому что раньше я думала совсем наоборот.. , конечно очень приятно , когда говорят,что вот я знаю русских девушек, которые вышли замуж за армян, но благодаря своему опыту я говорю то, говорю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...