Jump to content

Придумаем "конец"?


Recommended Posts

Они свернули за угол... Нужно было о чем-то говорить. Хотя бы о погоде. Поговорили. Сказали пару слов.

"Что-то с ПРынцем не так"-подумала Девочка.

И ,действительно,он вел себя очень странно. Переступал с ноги на ногу,что-то хотел сказать и немог. Наконец, Прынц решился.

-Знаешь, Девочка, я должен сказать тебе кое-что.Два года назад я позволил любимой девушке выйти замуж за другого. И с тех пор,никто,ни одна девушка мне больше не нравилась. :( С тобой познакомился в чате не я, а мои друзья... Потом,когда они поняли,какая ты хорошая рассказали мне о тебе и заставили с тобой познакомиться. Мне было трудно и непривычно. Я не хотел ни с кем знакомиться. Но постепенно, с каждым днем я все больше и больше понимал,как привык к тебе. А потом в один прекрасный день я понял, что влюбился, и что если когда-нибудь ты тоже бросишь меня,как моя первая девушка, я все равно буду любить тебя и даже сильнее,чем ее. С тех пор,как я понял это, я больше не вспоминал о ней. ПРосто хотел,чтобы ты знала...Девочка то краснела,то бледнела,пока он рассказывал.Но его последняя фраза решила все.

-Не думаю,что когда-нибудь брошу тебя. Но если когда-нибудь я захочу это сделать,у тебя всегда будет возможность упрекнуть меня в этом. Мой адрес и номер телефона тебе известен... :D

Ой,что это со мной? :ermm: :ermm: :unsure: :blink:

Link to post
Share on other sites
Они свернули за угол... Нужно было о чем-то говорить. Хотя бы о погоде. Поговорили. Сказали пару слов.

"Что-то с ПРынцем не так"-подумала Девочка.

И ,действительно,он вел себя очень странно. Переступал с ноги на ногу,что-то хотел сказать и немог. Наконец, Прынц решился.

-Знаешь, Девочка, я должен сказать тебе кое-что.Два года назад я позволил любимой девушке выйти замуж за другого. И с тех пор,никто,ни одна девушка мне больше не нравилась. :( С тобой познакомился в чате не я, а мои друзья... Потом,когда они поняли,какая ты хорошая рассказали мне о тебе и заставили с тобой познакомиться. Мне было трудно и непривычно. Я не хотел ни с кем знакомиться. Но постепенно, с каждым днем я все больше и больше понимал,как привык к тебе. А потом в один прекрасный день я понял, что влюбился, и что если когда-нибудь ты тоже бросишь меня,как моя первая девушка, я все равно буду любить тебя и даже сильнее,чем ее. С тех пор,как я понял это, я больше не вспоминал о ней. ПРосто хотел,чтобы ты знала...Девочка то краснела,то бледнела,пока он рассказывал.Но его последняя фраза решила все.

-Не думаю,что когда-нибудь брошу тебя. Но если когда-нибудь я захочу это сделать,у тебя всегда будет возможность упрекнуть меня в этом. Мой адрес и номер телефона тебе известен... :D

Ой,что это со мной? :ermm:  :ermm:  :unsure:  :blink:

Ой, и впрямь, что это с тобой? :hm:

Link to post
Share on other sites

Ну, ребят, это же сказка, а сериал у нас в другом разделе писался :p

И скажу, что соавторы намного охотнее писали, так что не обижайте своим ненавиденьем любителей мыльных опер. :lol:

Link to post
Share on other sites
Ромашь ниже написанное помести где лав/ конец сказки… ну ты знаю понял )

Да нет JazzVaz джана джан все было не совсем так!  :no:

Так вот они свернули за угол ;) ... И медленно пошли в доль шырокого бульвара.  Они шли молча…

подул легки ветерок… она шла и молча злилась :angry:  – ну вот глупи ветер всю прическу испортил, а я целых 3 час потратила на нее :blush:

Они все шли молча… она шла и думала… мысли сводили ее просто сума  – что же мне завтра в универ одеть :unsure: ??? Красную кофточку :unsure:  или зеленую … а может в клеточку  … оооо ход бы никто не купил те чудесные красненкие туфельки :cry: , хот бы успеть :cry: … ойййй я кажется нокть сломала :o … фуу слава БОГУ нет :D … она уже совсем забыла о присутствий ПрИнЦа как он вдруг не с того не всего упала :huh:  :blink:

-кошмар – подумала она :o   - какой стыд и позор … ужссссс надеюсь никто из знакомых этого не увидел… БОЖЕ какой же он не уклюжи :ermm: ! Как можно было на ровной дороге так грохнутся?????  :hm:  Она ели сдержала смех…

Она наклонилась к нему чтобы помочь… и тут их глаза столкнулись…

У нег были глаза животного :blink: … нет не просто животного а чудовище :o … вдруг это чудовище схватило ее и попыталось поцеловать… но не тут т было :angry: !!!! У нее был черны поясь по карате :D … и она сколько есть мощи как врезала ему пощечину … она поднялась и начала отряхиваться и приводит свою чудесную прическу в порядок… но тут она почувствовала что-что то не то :huh: … он молчал… не звука :blink: … она посмотрела на его :o … он смотрел на ее широко раскрытыми застывшими глазами… из под его головы текла кровавая струю :o … и тут она осознала что убила его :o …….

ААААААААААААААААААА  – закричала она сколько есть мощи… подбежали люди … затем подъехала скорая…

-Девочка, вы знакомы с эти молодым человеком? – спрашивали ее.

-Да  …н е т …да…нет  … отвечала девочка дражайшим голосом совсем запутавшиеся

-Как его зовут?

-ПрИнЦ!

-ПрИнЦ?????  :blink:

-а как тебя завут??

-Девочка….

-она сошла сума от шока…

Ее забрали в психушку, где она и до сих пор проживает свою жизнь…

Вот и сказочки конец! А кто слушал…  :brows:

:lol:

Karine++  :p  :flower:

Edited by ++Roman.
Link to post
Share on other sites
Шалапунька, давай скорее пиши конец сказки, а то тут уже ужастики пошли. :lol:

Триллер :lol: :up:

А вот моя версия :rolleyes:

Они свернули за угол ... И медленно пошли в доль шырокого бульвара. Они шли молча…

Она не знала как признаться что она секретны агент ЦРУ :cool: … и ее задачей было познакомится с ним (секретным агентом КГБ), чтобы убить его :guns: … но она влюбилась :blush: в него по наставшему :inlove: , и не хотела убивать его :no: … она знала что за ними сейчас следят… и любое не верное движение или слова они обо будут трупами…

Он был еще больших думах :huh: … ведь он секретны агент :cool: КГБ прекрасно знал кто она :rolleyes: , он был приманкой для нее :brows: … он должен был выведать у нее секретную информацию и убить ее :guns: . Но он по-настоящему полюбил ее :inlove: … он знал что за ними следят :( … и любое не верное движение или слова они обо будут трупами…

И тут его озарило, он задумал такой план: он упадет, упадет так что временно выведет из строя жучок на нем… он знал она наклонится к нему… и он ей все скажет…

Они шли молча под прицелами снайперов ЦРУ :guns: и КГБ … и каждое их неверное движение могло бы привести к плачевному исходу…

Но он рискнул… и …

Продолжение следить… :rolleyes:

:victory:

Link to post
Share on other sites

Триллер :lol: :up:

А вот моя версия :rolleyes:

Они свернули за угол ... И медленно пошли в доль шырокого бульвара. Они шли молча…

Она не знала как признаться что она секретны агент ЦРУ :cool: … и ее задачей было познакомится с ним (секретным агентом КГБ), чтобы убить его :guns: … но она влюбилась :blush: в него по наставшему :inlove: , и не хотела убивать его :no: … она знала что за ними сейчас следят… и любое не верное движение или слова они обо будут трупами…

Он был еще больших думах :huh: … ведь он секретны агент :cool: КГБ прекрасно знал кто она :rolleyes: , он был приманкой для нее :brows: … он должен был выведать у нее секретную информацию и убить ее :guns: . Но он по-настоящему полюбил ее :inlove: … он знал что за ними следят :( … и любое не верное движение или слова они обо будут трупами…

И тут его озарило, он задумал такой план: он упадет, упадет так что временно выведет из строя жучок на нем… он знал она наклонится к нему… и он ей все скажет…

Они шли молча под прицелами снайперов ЦРУ :guns: и КГБ … и каждое их неверное движение могло бы привести к плачевному исходу…

Но он рискнул… и …

Продолжение следить… :rolleyes:

:victory:

Я так вижу, идея падения ПрЫнца всем пришлась по душе :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :up: :up:

Да, народ. Творческих тут много.

Вы тут хотите: "конца" сказки. Так вот. Я в начале же писала: что конец придумаем мы с вами. Хотя, я расскажу, все то, что было совсем потом (а это чистая правда....хотя уж немного похожа на "мыльную оперу:) :rolleyes:

И так прошла июль, прошел август. Лето уходило из этого города "Мечты". Но уходило уводя с собой Девочку. Да, никогда еще как в тот раз, Лете, так грустно и обидно не было, что уступает место Осени.

Девочка все это время радостно общалась с ПрЫнЦеМ, и ничуть не осознавая, что ей придется, вернуться туда, откуда она приехала. И что скоро она совсем - совсем перестанет видеть и общаться с ним. И что реальный, такой близкий по духу ПрЫнЦ, снова превратиться в чужого, виртуального ПрЫнЦа.

Но, рано или поздно, случилось то, что случилось. Девочка осознала: аэропорт, улыбка, слезы....и сквозь этих слез, она вдруг увидела чужого ПрЫнЦа, ПрЫнца не понимающего ее, ее чувства и ее мысли. И вдруг ей на ум пришла мысль: а надо ли ей это? И вот, смешанная со слезами и с мысльями, она улетела в "полет мыслей"....

С тех пор прошло почти 2 года. И Девочка и ПрЫнЦ общаются ( и опять больше вертуально, нежели реально). Но с каждым днем становятся все более и более чужими.

Вот такой конец на этот период ;)

Link to post
Share on other sites

да, грустно получилось!

но так не всегда бывает. наоборот расстояние сближает!!!!! если конечно это ОНО! Настоящее! ну вы поняли :)

Link to post
Share on other sites
да, грустно получилось!

но так не всегда бывает.  наоборот расстояние сближает!!!!! если конечно это ОНО! Настоящее! ну вы поняли :)

:yes: :yes: :yes: Даст бог, я расскажу вам одну реальную историю с очень позитивным концом... :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...